Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » О женщинах


О женщинах

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

PaulK написал(а):

У меня нет неприязни к женщинам, я, просто, не умею держать язык за зубами )) говорю, да и делаю, не думая, и забываю сразу за ненадобностью. Прямо и открыто сообщаю всё, как есть ) или, ты считаешь, что я н прав? Я так выразился о самках человечков в сегодняшних реалиях. Так сложилось в современном обществе, что социальные роли, сферы интересов, обязанности зависят от пола индивида. А я заявляю, что женщины готовят дрянь, которую жрать невозможно, то, как они убираются, в основном нужно после них ещё раз убираться, секс им нужен, они без него чахнут и умирают, вот эти стирки, глажки, занятия с детьми - я и сам получше справлюсь. Я за равноправие, если она что-то хочет - пускай сама заработает себе и купит, я против платной любви и мне доподлинно известно, что женщины более жестокие, лживые и беспринципные, прикрываясь своей якобы слабостью, а также женские гормоны творят с ними всякое, по этой причине они непредсказуемые, будто под кайфом, неуправляемы и переменчивы. Декларируя какие-то вещи по факту дела обстоят совершенно наоборот и в итоге они живут дольше, сами здоровее и личных свободных средств у них больше.Это не зависть и не злость, а констатация фактов и можно с лёгкостью подобрать миллион примеров.

Тот, во многом прав, у меня немного другая история, они меня использовали и обкрадывали, обманывали и предавали, а мои отношения с ними - это контролируемая глупость ) знаешь, когда обманываться рад. А любовь и тому подобное я включаю и выключаю по необходимости.

Тему создал для Паука. Здесь можно обсуждать женщин.  :dontcare:

Отредактировано Кастанедовец (17.07.20 16:01)

0

2

А зачем их обсуждать? Я вот трахал в период менструации )) будто мечом проткнул и кровище хлещет ))) считается, что женщины любят долго, после меня у них подкашиваются ноги, они кончают многократно, а я ни одного раза

https://music.yandex.ru/album/9378276/track/60618615

Отредактировано PaulK (17.07.20 16:37)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

3

Женщины - они имхо, сродны неорганам (так, по крайней мере, сказал один неорган моей жене). Если не смог найти себе подходящую женщину и образовать с ней взаимовыгодный союз, то о неорганах лучше вообще не мечтать.

Отредактировано Зубастег (17.07.20 17:35)

0

4

Зубастег написал(а):

Женщины - они имхо, сродны неорганам (так, по крайней мере, сказал один неорган моей жене). Если не смог найти себе подходящую женщину и образовать с ней взаимовыгодный союз, то о неорганах лучше вообще не мечтать.

За то их сношать можно.

У меня есть большая папайя, а бренд совпадает с ником небезызвестной участницы нашего форумного содружества.
https://i.imgur.com/JWFneTwl.jpg

0

5

Из-за того, что мужчины полагают, что женщин можно только сношать, женщины начинают мандой торговать ))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+1

6

PaulK написал(а):

Из-за того, что мужчины полагают, что женщин можно только сношать, женщины начинают мандой торговать ))

Спрос порождает предложение )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

7

PaulK написал(а):

Из-за того, что мужчины полагают, что женщин можно только сношать, женщины начинают мандой торговать ))

Мандой это не метериотами торговать) что плохого Паук, ты ж торгуешь выгадываешь? А бабам нельзя....

0

8

Чем же это я торгую? Я ничем не торгую и не торговал никогда, а ненужное продать нужно и подороже - бриллианты синие, участки в Хабаровске, метеоритов несколько им миллиард лет и им нормально. А ты, я смотрю, защищаешь торговок телом, сама того поля ягода?

Отредактировано PaulK (17.07.20 22:26)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

9

PaulK написал(а):

Чем же это я торгую? Я ничем не торгую и не торговал никогда, а ненужное продать нужно и подороже - бриллианты синие, участки в Хабаровске, метеоритов несколько им миллиард лет и им нормально. А ты, я смотрю, защищаешь торговок телом, сама того поля ягода?

С чего ты взял что я баба, скажи? А вообще можешь пиз... дальше, все равно толку от тебя нет на форуме, ни в зуб ногой ни в сталкинг, ни в сноведение, в растениях и то профаньё, иначе б серьёзно делом занимался..... За что я должен тебя уважать? Где старания, где твои потуги к пути силы? Просто так, что ты человек, этого мало..... Так что гуляй лесом, или куда ты там, полем... Рылом в дурман...жопой в одуван...

0

10

Лопаткин
Да понять его можно, он говна хлебнул по-жизни. Но это ведь не повод на людей бросаться. Просто обиженный на мир человек. А практики по КК видимо не проводит, например, перепросмотр дает хорошие результаты. Надо и самому начать. Видел одну сегодня, чуть в штаны не слил, ммммм))))
Метеориты собирает, увлекается ботаникой, различными науками - чем не развитие. Правда в уме сидит.

Отредактировано Кастанедовец (18.07.20 00:23)

0

11

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
Да понять его можно, он говна хлебнул по-жизни. Но это ведь не повод на людей бросаться. Просто обиженный на мир человек. А практики по КК видимо не проводит, например, перепросмотр дает хорошие результаты. Надо и самому начать. Видел одну сегодня, чуть в штаны не слил, ммммм))))
Метеориты собирает, увлекается ботаникой, различными науками - чем не развитие. Правда в уме сидит.

Мешает он нам постоянно, почитай его посты, от начала до конца на одном дыхании. И поймёшь, что мешает. Вернее ему тупо скучно и плохо и он привлекает внимание к себе, а мы не желаем копаться в его мире. Я не готов как мамка каждому сопли утирать, мужик должен сам искать выход. У нас форум имеет направление, я пытаюсь копать глубже, стою с лопатой посреди ямы, а под рукой нытик постоянно, сверху как дитя, или гадости выдаёт или ноет. Почитай его Кастанедовец. Или пишет как кайф из сока растений выжать или воет от тоски в масштабах вселенских.
Когда нет воли общественной, ничего не давит на человека и сам он безвольный, ещё и без отца наверное рос, любой самый гениальный  способен очень быстро съехать в пассив.

0

12

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
Да понять его можно, он говна хлебнул по-жизни. Но это ведь не повод на людей бросаться. Просто обиженный на мир человек. А практики по КК видимо не проводит, например, перепросмотр дает хорошие результаты. Надо и самому начать. Видел одну сегодня, чуть в штаны не слил, ммммм))))
Метеориты собирает, увлекается ботаникой, различными науками - чем не развитие. Правда в уме сидит.

Повод *бросаться на неадекватных людей*-защита свое дело. Я ж не иду в его ботаническую тему которой нет , с  помоечным языком, я уважаю знания человека, порывы к продвижению. Но когда, как в грязных сапогах, заваливаются ко мне в темы, которые почти на крови вытащены, извини, Кастанедовец, хоть словами я буду защищаться, бросаться на нападающего.

Отредактировано Лопаткин (18.07.20 08:53)

0

13

Баба ты или не баба, *** ты или жулик, мусор ты или барыга, богатей или прохиндей, мне абсолютно параллельно, мне от вас ничего не надо, хоть наизнанку вывернитесь, вы ж чего-то тужитесь, требуя от меня. Сами хоть знаете чего требуете? Но не тут-то было ) сами всё сами лесом полем копайте, пилите, ищите, перед смертью не надышешься. Практики Кастанеды ))) хочешь - практикуй, у меня подход иной.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

14

PaulK написал(а):

Баба ты или не баба, *** ты или жулик, мусор ты или барыга, богатей или прохиндей, мне абсолютно параллельно, мне от вас ничего не надо, хоть наизнанку вывернитесь, вы ж чего-то тужитесь, требуя от меня. Сами хоть знаете чего требуете? Но не тут-то было ) сами всё сами лесом полем копайте, пилите, ищите, перед смертью не надышешься. Практики Кастанеды ))) хочешь - практикуй, у меня подход иной.

не лезь в мои темы.... Перди в общалке или где..... Твой подход уже есть в части Универсального искомого подхода и называется он, *на дне* волны.... В глубинах бездны живёт талант, но настолько высоко себя ценящий и настолько ненавидящий все вокруг, что дно - его единственное убежище. Вот если бы ты чсв свое прижучил, пришёл в активную форму, а главное насрал на все социалку, иерархии и мировое бабло, то не только бы вылез со дна, ты бы и на волну легко запрыгнул. Мозги то есть... ТОЛЬКО ТЫ И МИР, все остальное части просто части мира.... Ты очень много важности придаешь себе и социалке, под гнетом мучаешься.... Выйди на улицу, свободным ото всего.... И вместе с тем, частью общей движни....если б я не лазил глубже дна, я не бы знал как оттуда вылезти... Но мало вылезти, надо хоть раз в жизни почувствовать волну, или себя с сверхрежиме....

Отредактировано Лопаткин (18.07.20 11:06)

0

15

Виатор, не будь строг к нам, Пауку плохо, я его развлекаю)

0

16

Я уже это всё прошёл. А ты делай, как знаешь.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

17

PaulK написал(а):

Я уже это всё прошёл. А ты делай, как знаешь.

Ты не проходил дальше социума, не приводил тело в состояние, которого не было за всю жизнь, ты не был в Силе, иначе бы не сдулся... Одна идея о силе способна вытащить  человека с края могилы, из любой беды вывести, перенести что угодно... Нет у тебя этой идеи, только пустота... Которая тебя и тянет вниз.... В тебе Паук, в самом центре ядра поселилась тоска. Она не уйдёт, только силой его можно заменить на другую идею. Со слабостью надо бороться, потому как Любая слабость ведёт в смерти, к проигрышу.
Идея о силе, постановка её на место  самой высшей ценности с сознании, каждый день даёт откровение, даёт преимущество и позволяет видеть не только слабость людей, а причины несостоятельности...
Ты не пробовал Паук Безупречность на вкус иначе бы не сказал* я прошёл это*, ты бы усиливал этот вкус день за днём... Понимая, насколько интересно создана наша реальность... И что ты искатель и творец своего пути....

Отредактировано Лопаткин (18.07.20 12:05)

0

18

PaulK
Паук, тебя Виатор в баньку отправил? , попарится от души, помни я с тобой, запарил бы тебе мозги и тушку, окунулись бы в ледяную купель, заварили чумового чая на травах, пили с мёдом и вареньем из чертополоха, бузины, люпинов, точку сборки погоняли бы по траекториям твоих музонов. Паук, хоть кайфом вылезай из тьмы....

0

19

Сплошные провокации )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

20

Tot написал(а):

Сплошные провокации )

Промоакции) пиар пути....обратная сторона конечности чсв

Отредактировано Лопаткин (18.07.20 13:00)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » О женщинах