Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Болею шаманской болезнью.Оч нужна помощь


Болею шаманской болезнью.Оч нужна помощь

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

это не ко всем относится,но к некоторым форумчанам:зачем вы судите опровергая диагноз,либо намекаете,что я данным постом пытался у кого-то выклянчить денег?откуда такие соображения?предпочитаю слушать людей,у которых был подобный опыт,а не тех,кто лежа на диване выносит вердикт

0

62

Виталий! Возможно ты переел эзотерики )
В общем так ...
Я был на дне и выбрался оттуда. Перечислю, что делал я, может поможет и тебе.
1. Забудь, хотя бы на время, об эзотерике, шаманизме, проклятиях ... и т.д. и т.п.
2. Твоя жизнь происходит сейчас и сейчас нужно что-то делать. В зачёт идут только дела!!! Насрать на переживания, панические атаки, страхи и прочую лабуду! Прямо сейчас делай что-нибудь ... Отожмись, сделай приседания, пробежись. При каждом "приходе" нагружай себя физически. Сожми зубы и заставь себя что-то делать, через не могу, не хочу и страх потерять себя через 5 минут.
3. Нужно выполнять работу. Любую. Я себе повторял, как мантру "волка ноги кормят" и ходил везде с предложением себя для работы. При этом не нужно думать и строить какие-то планы. У тебя одна задача - вытащить себя! Курьер, грузчик, водитель, да, кем угодно можно поработать - это не навсегда.
4. Надо постоянно помнить, что ты там, куда сам себя поместил, поэтому, только ты себя можешь вытащить. Это война, дружище, война за себя! На войне все средства хороши, всё, что есть вокруг - твои ресурсы (только не уголовка), смело применяй их. На форум правильно написал ) Использовать нужно всё, что может сместить точку сборки, а это всё, что есть вокруг.

Короче, мне это помогло.
Если что-то ещё вспомно - напишу.

И не раскисай, не ты один проходил через это. Дон Хуан с нами!!! )

+1

63

Дон Хуан с нами) он нас любит и восхищается нами воинами ) какие мы классные. Вперед и только вперед Виталий!)

0

64

это нормуль, не волнуй себя и ближних, адаптация пройдет синхронно, хотя  шутка будет предельно болезненный процесс...кто ищет тот и находит

0

65

Виталий82 написал(а):

это не ко всем относится,но к некоторым форумчанам:зачем вы судите опровергая диагноз,либо намекаете,что я данным постом пытался у кого-то выклянчить денег?откуда такие соображения?предпочитаю слушать людей,у которых был подобный опыт,а не тех,кто лежа на диване выносит вердикт

Ну так послушай, что тебе Messier написал. Вот только хватит ли у тебя Воли, что бы жить, а не живать сопли, великий шаман?

Твоя беда - беда кучи бабушек, тусующихся в эзотерической тусовке или на тренингах Гербалайфа:

1.Вера, возможно даже не осознания, в то, что ты знаешь как устроен мир.
2. Отсутствие личной Силы и Воли.

Первое лечится признанием самому себе, что ты низрена не знаешь и не понимаешь как этот мир устроен - поэтому ищешь не то и не там.

Второе лечится действием. И, хороший совет - получи чёрный пояс по любому виду боевых искусств. Это можно сделать года за три. Тогда ты появится и воля и сила.

С уважением.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Болею шаманской болезнью.Оч нужна помощь