Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Болею шаманской болезнью.Оч нужна помощь


Болею шаманской болезнью.Оч нужна помощь

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Здравствуйте!я русский.болею шаманской болезнью уже лет 5.в жизни полная разруха,не осталось ни одного друга и по всем сферам знак ⛔.прошлым летом был в шаманском обществе Тэнгэри,сказали делать посвящение,черное и белое,но денег у меня не было.также сказали сделать обряд,покормить предков.предков покормил в прошлом году в сентябре,там же,в Тэнегэри.обряд посвящения решил делать в этом году летом,но я не знал,что его нужно делать до середины июля.сейчас в ступоре и не знаю,что делать.денег у меня по прежнему нет,заработать никак не получается.я как омеба стал.кредиты не дают,обратиться за помощью тоже не к кому,родственники есть,но они скорее не поверят в это и будут смеяться.сейчас очень мучают панические атаки,снятся странные сны,хватаюсь за голову и не знаю куда себя деть.кажется,что схожу с ума.с каждым месяцем все хуже.не представляю,как смогу жить дальше.ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?ПОЖАЛУЙСТА

Отредактировано Виталий82 (28.06.20 13:23)

0

2

Привет Виталий, как ты считаешь с какого момента в жизни спад начался? Можешь вспомнить момент когда хорошо все было и потом ход событий?

0

3

Лопаткин написал(а):

Привет Виталий, как ты считаешь с какого момента в жизни спад начался? Можешь вспомнить момент когда хорошо все было и потом ход событий?

если смотреть на всю жизнь с детства,то всегда было все сикось-накось.бывали хорошие промежутки,но не на полную катушку.следом обязательно шел провал.обострение началось примерно 5 лет назад.сознание начало меняться и я совершал непонятные сумасшедшие поступки,полность отрекся от близкого общения с людьми.
серьезный спад начался после того,как посетил много разных духовных практик,медитаций

Отредактировано Виталий82 (28.06.20 12:57)

0

4

Виталий82 написал(а):
Лопаткин написал(а):

Привет Виталий, как ты считаешь с какого момента в жизни спад начался? Можешь вспомнить момент когда хорошо все было и потом ход событий?

если смотреть на всю жизнь с детства,то всегда было все сикось-накось.бывали хорошие промежутки,но не на полную катушку.следом обязательно шел провал.обострение началось примерно 5 лет назад.сознание начало меняться и я совершал непонятные сумасшедшие поступки,полность отрекся от близкого общения с людьми.

Ты ж понимаешь, что так не пойдёт. И решение проблемы лежит в обычной жизни, а не в шаманстве?

0

5

Лопаткин написал(а):
Виталий82 написал(а):
Лопаткин написал(а):

Привет Виталий, как ты считаешь с какого момента в жизни спад начался? Можешь вспомнить момент когда хорошо все было и потом ход событий?

если смотреть на всю жизнь с детства,то всегда было все сикось-накось.бывали хорошие промежутки,но не на полную катушку.следом обязательно шел провал.обострение началось примерно 5 лет назад.сознание начало меняться и я совершал непонятные сумасшедшие поступки,полность отрекся от близкого общения с людьми.

Ты ж понимаешь, что так не пойдёт. И решение проблемы лежит в обычной жизни, а не в шаманстве?

не понимаю,как можно это решить?как бы я не старался и не пробывал вернуться в нормальную жизнь,у меня это не получается.я как будто заблокирован от всего

0

6

Виталий82 написал(а):
Лопаткин написал(а):
Виталий82 написал(а):

если смотреть на всю жизнь с детства,то всегда было все сикось-накось.бывали хорошие промежутки,но не на полную катушку.следом обязательно шел провал.обострение началось примерно 5 лет назад.сознание начало меняться и я совершал непонятные сумасшедшие поступки,полность отрекся от близкого общения с людьми.

Ты ж понимаешь, что так не пойдёт. И решение проблемы лежит в обычной жизни, а не в шаманстве?

не понимаю,как можно это решить?как бы я не старался и не пробывал вернуться в нормальную жизнь,у меня это не получается.я как будто заблокирован от всего

Первое, просто выкини из головы эзотерику, и типа это нельзя решить. Ты ушёл с пути обычного человека в пассив и жизнь потихоньку стала разрушаться. Как бы ты нарушил основную программу бытия.
Я сам пережил такое пять лет назад. И панические атаки и кошмары, фото того периода(зомби взгляд) оставил для напониминания, как и куда можно скатиться. Главное на чем?
Хочешь слегка разберёмся в твоей жизни? Только ты должен понять, что в болоте и чтоб вылести, нужны усилия, труд... Это непросто...

Отредактировано Лопаткин (28.06.20 13:09)

0

7

Лопаткин написал(а):
Виталий82 написал(а):
Лопаткин написал(а):

Ты ж понимаешь, что так не пойдёт. И решение проблемы лежит в обычной жизни, а не в шаманстве?

не понимаю,как можно это решить?как бы я не старался и не пробывал вернуться в нормальную жизнь,у меня это не получается.я как будто заблокирован от всего

Хочешь слегка разберёмся в твоей жизни? Только ты должен понять, что в болоте и чтоб вылести, нужны усилия, труд... Это непросто...

хочу конечно.понимаю,что в болоте и торчит только голова,чтоб дышать.но как выплыть не знаю

0

8

Виталий82 написал(а):
Лопаткин написал(а):
Виталий82 написал(а):

не понимаю,как можно это решить?как бы я не старался и не пробывал вернуться в нормальную жизнь,у меня это не получается.я как будто заблокирован от всего

Хочешь слегка разберёмся в твоей жизни? Только ты должен понять, что в болоте и чтоб вылести, нужны усилия, труд... Это непросто...

хочу конечно.понимаю,что в болоте и торчит только голова,чтоб дышать.но как выплыть не знаю

Ты на форуме инкогнито, тем белее форум узконаправленный, людей тут мало, опиши детство, юность, потом жизнь. Как пишется так и пиши. Это важно.... Не бойся показать все дно житухи и важные для тебя моменты... Короче для начала ты пишешь, я спрашиваю и так пока картина ясна не станет, примерно... Тебе самому лучше станет от этого, некий Перепросмотр жизни...

0

9

Давай начни с дества, прям все что помнишь... Кто в семье был, какие отношения, твои интересы, учёба, друзья, увлечения, тонкие воспоминания - самое что запомнилось из детства.
Если ты пишешь что шатко пвалко было с самого начала, надо удостовериться в этом.
Но ты человек, мужик, дожил до своих лет. Как то жил, значит что то вело по жизни. Пока не парься, просто пиши, прям много всего. Это как в задаче, чем больше данных, тем быстрее и вернее будет дан ответ.

0

10

Ты не мысли, как мясо, оно не твоё, пускай мыслит за себя, а ты мысли за себя, если что-то случилось, значит так должно и быть, все проблемы, казалось бы, твои, на самом деле, навязанные тебе твоим окружением, обществом, барахлом. Пойми, ты избавился от общества, барахла и окружения, и, всего лишь, не знаешь себя самого, тем более, всего вокруг и своё положение в нём. Поэтому те, кто хочет тебя вернуть, предлагают решения и пути, все хотят ими предлагаемое самим себе, ставят себя на твоё место, когда за своё не в курсе и на твоём не бывать им. Да и человечки хуже тараканов.

Что ты хочешь? Какая у тебя ближайшая цель?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

11

PaulK написал(а):

Ты не мысли, как мясо, оно не твоё, пускай мыслит за себя, а ты мысли за себя, если что-то случилось, значит так должно и быть, все проблемы, казалось бы, твои, на самом деле, навязанные тебе твоим окружением, обществом, барахлом. Пойми, ты избавился от общества, барахла и окружения, и, всего лишь, не знаешь себя самого, тем более, всего вокруг и своё положение в нём. Поэтому те, кто хочет тебя вернуть, предлагают решения и пути, все хотят ими предлагаемое самим себе, ставят себя на твоё место, когда за своё не в курсе и на твоём не бывать им. Да и человечки хуже тараканов.

Что ты хочешь? Какая у тебя ближайшая цель?

Нет Паук, есть общие законы и рамки. И бывает человек оч херово, не видит он вообще ничего из ямы. Нужна поддержка и помощь. А человек, сам решит брать помощь или нет, помогает хоть что то улучшить положение - надо делать.
Ты сам Паук, сидишь в изоляции от людей. Сам в постоянной депрессухе. Я в соседней теме *Дорогие конструкции люди*разбирал книгу Подводного, посмотри, серость ты сам и её нагоняешь. А как только движение пошло на форуме, так ты опять всех типа, чё пыхтите все равно  пуки ваши в пустоту, из пустоты летят туда же возвращаясь....
Цитата из книги  для тебя Паук, не для Виталика:"Серый человек соответствует программам, вызывающим у человека депрессию, скептицизм, сомнение и уныние; серому человеку все равно, любые эмоции, энтузиазм, инициативу и энергетику он поглощает полностью, никак при этом не меняясь (разве что вырастая в размерах, но лишь утверждаясь в своей жизненной позиции, соответствующей положению точки сборки, с которого мир видится наполовину как безжизненная пустыня, а наполовину как зловонное болото).
Серый не агрессивен и никогда не проявляет инициативы — но чутко реагирует на любую энергетику, от самой высокой до самой низкой, стараясь замкнуть ее на себя. Как прямой противник, серый абсолютно неуязвим и от лобовых атак лишь усиливается: логические аргументы он особенно любит, умея съесть их энергию без остатка и вернуть выжатому насухо врагу окончательно добивающую его фразу: "Ты меня не убедил".
   Что касается эмоционально-энергетических нападений, то это основной источник его питания, серый (видимым образом увеличившись в размере), в заключение скажет: "И все же это меня не вдохновляет".
Серый реализует принцип пессимизма, который является одним из проявлений программы самоуничтожения в человеке. Однако у многих людей эта программа, в принципе актуализирующаяся в конце жизни и предназначенная для облегчения и сокращения предсмертных страданий, получает большое развитие еще в начале жизни, иногда в детстве, иногда в юности, и порой доводит человека до самоубийства.
Любимая пища серого — неудачи человека, позиция: "Я же говорил, что ничего не получится, добра не жди"."

Отредактировано Лопаткин (28.06.20 18:02)

0

12

Пиши в личку, Виталик, если не хочешь быть съеден нашими форумчанами.
Если копаться долго не хочешь или инфу о себе, тоже есть варианты выхода.

0

13

Да, на тебя похоже. Серый... Только ты не серый, ты черный. И я открываю в тебе это. Вспомнишь меня, когда треснешь ))) Твоим росказням место между социологами и астрологами. Ты настолько далёк от шаманизма, насколько заземлён и связан по рукам и ногам своими убеждениями. Чем ты можешь помочь? Помоги себе сам. Депрессия. апатия, уныние - это не про меня, мне вообще похрен. Где Вы дохли я балдел.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

14

PaulK написал(а):

Да, на тебя похоже. Серый... Только ты не серый, ты черный. И я открываю в тебе это. Вспомнишь меня, когда треснешь ))) Твоим росказням место между социологами и астрологами. Ты настолько далёк от шаманизма, насколько заземлён и связан по рукам и ногам своими убеждениями. Чем ты можешь помочь? Помоги себе сам. Депрессия. апатия, уныние - это не про меня, мне вообще похрен. Где Вы дохли я балдел.

Какого фига, человек и так подавлен, ты пришёл подобивать.
На счёт магии и шаманизм, ты ошибаешься, я зашёл далеко пробно, и понял что со слабостью тела и Духа не пустят.... Шаманы - это неосознанные практики, чумоватые.... Мне так не надобно.... Да, Заземлен, поэтому защищён, есть энергия и понимание людей. Но есть и идеи, которые и ведут к прогрессу, почти в Магию.
В твоих постах Паук, так мало инфы нормальной, причуды одни.... Ты мне напоминаешь талантливого ученика в классе, который на всех смотрит свысока и не фига не учится. Да есть у тебя уровень, но он в прошлых жизнях добыт, в этой ты на расслабоне.
Хватит заполнять своим раздутым ЧСВ тему человека) рули к своим одуванам  и сурепке и что там ещё цветёт сейчас.

Отредактировано Лопаткин (28.06.20 18:10)

0

15

Виталий82
У тебя 2 варианта:
1. Закрыть это всё на время или навсегда, как предлагает Лопатыч. Есть свои плюсы и свои минусы.
2. Пойти в это. Тоже свои плюсы и минусы.

Паульк правильно спросил. Чего именно ты хочешь.

0

16

Тень написал(а):

Виталий82
У тебя 2 варианта:
1. Закрыть это всё на время или навсегда, как предлагает Лопатыч. Есть свои плюсы и свои минусы.
2. Пойти в это. Тоже свои плюсы и минусы.

Паульк правильно спросил. Чего именно ты хочешь.

Ничего он не хочет, если б хотел на этом бы и двигался.... Целей нет, а что их убрало и есть причина беды парня....
Я не встреваю, Тень, просто мысль из опыта  собственной шкуры и кого знаю, по ходу...

Отредактировано Лопаткин (28.06.20 18:47)

0

17

Лопаткин написал(а):
Тень написал(а):

Виталий82
У тебя 2 варианта:
1. Закрыть это всё на время или навсегда, как предлагает Лопатыч. Есть свои плюсы и свои минусы.
2. Пойти в это. Тоже свои плюсы и минусы.

Паульк правильно спросил. Чего именно ты хочешь.

Ничего он не хочет, если б хотел на этом бы и двигался.... Целей нет, а что их убрало и есть причина беды парня....
Я не встреваю, Тень, просто мысль из опыта  собственной шкуры и кого знаю, по ходу...

Человек частично пошёл в тувинскую традицию... Вообще по-хорошему, там, если не шарлатаны, шаманы бы взяли чело под опеку. Там вопрос в деньгах вообще не стоит. У шаманов серьёзно. Если духи указывают на ученика, сдохни, но учи... В общем, темно как-то...

Ты, имхо, спец по щитам. Ты очень хорошо отгораживаешься сильным умом от непознанного вполне сможешь передать свое состояние, если захочешь.

0

18

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):
Тень написал(а):

Виталий82
У тебя 2 варианта:
1. Закрыть это всё на время или навсегда, как предлагает Лопатыч. Есть свои плюсы и свои минусы.
2. Пойти в это. Тоже свои плюсы и минусы.

Паульк правильно спросил. Чего именно ты хочешь.

Ничего он не хочет, если б хотел на этом бы и двигался.... Целей нет, а что их убрало и есть причина беды парня....
Я не встреваю, Тень, просто мысль из опыта  собственной шкуры и кого знаю, по ходу...

Человек частично пошёл в тувинскую традицию... Вообще по-хорошему, там, если не шарлатаны, шаманы бы взяли чело под опеку. Там вопрос в деньгах вообще не стоит. У шаманов серьёзно. Если духи указывают на ученика, сдохни, но учи... В общем, темно как-то...

Ты, имхо, спец по щитам. Ты очень хорошо отгораживаешься сильным умом от непознанного вполне сможешь передать свое состояние, если захочешь.

Опять лезешь во внутрь меня? Нет там ничего интересного, оставь личину мою, все что мы ищем- в миру, туда свой взор направь, и от своей лмчиеы тоже) ... Как пазл собираем, тело, ум, чувства - лишь дополнение к миру, для прокачки Духа....

Отредактировано Лопаткин (28.06.20 19:07)

0

19

Может и я поплачу? Может и мне поможет Лопатыч )))
Я спец по SWOT анализу, ищу работу на удалёнке и директора на подработки!

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

20

Лопаткин
Не лезу. Говорю о том, что на поверхности.
PaulK
Попробуй))) а вдруг?))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Болею шаманской болезнью.Оч нужна помощь