Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Болею шаманской болезнью.Оч нужна помощь


Болею шаманской болезнью.Оч нужна помощь

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

В том и дело, что будет только хуже. Нам помогут только мы сами в своей голове ) а попрошайки боком ходят пускай.
Любая попытка - уже дело. Лиха беда начало. Я где-то потерялся в будущем, я как-то застрял в прошлом, а в настоящем меня нет, сменяется тьмою свет и нужен кто-то заземлённый, чтобы помогать в делах и давать совет.

Отредактировано PaulK (28.06.20 20:13)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

22

PaulK написал(а):

а попрошайки боком ходят пускай.

иногда реально надо помогать. Если чел запутался, или знает, чего хочет, но как добиться этого - не понимает, и просит помощи.

0

23

Просить помощи у кого попало, на авось, у всех подряд выпрашивать, делать, говорить и ждать вопрошая )))
Надо помогать и забывать об этом, не ожидая ничего хорошего в ответ.
Прежде чем помочь, следует выяснить, есть ли нужда в помощи и в чём её суть. Обычно, сами не знают, чего хотят и в чём проблема, только тысячи последствий со всех сторон.
А самопожертвование и самоотверженность совсем лишние.

Отредактировано PaulK (29.06.20 00:33)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

24

PaulK написал(а):

Может и я поплачу? Может и мне поможет Лопатыч )))
Я спец по SWOT анализу, ищу работу на удалёнке и директора на подработки!

Социальная движня, она же для бабла и власти, не поддерживается. Всё это идёт обочиной у меня на пути и успешно... Как только эта хрень в приоритет сознания становится, автоматом программа старости, болячек кармических, ситуаций от Духа провокационных начинает врубаться. Плач, улейся, Паук, никогда не помогу для бабла.... В этом ты весь, Паучандрий, хорошие данные, прокачен когда то шикарно, а в этой игре твои ставки - херня.... Пустышка, по ставнению с твоими возможностями.... Но, может где то ты сильно накосячил, что Дух твой притормознутый....
Есть поле Людей. Любой человек его как то представляет. Скорее неосознанно. О вот самооценка - это и есть приравнение себя к общей массе
Где ты? Выше большинства, ниже, или посредине.... Дух, при хороших тональный данных, знаниях, интеллекте, опыте богатом, подсознанием гаситься, по главной причине, что человек Высокомерный, горделивый, надменный, короче выше других. Для прокачки большинства - это условие отягощения, ты будешь раздражать людей постоянно, значит портить подход к делам. Поэтому Дух, как твой, сдутый сидит, нет вдохновения, цели приземляются...так же плохо себя ниже большинства считать, опять же грустной миной - раздражать людей, разводить баб на жалость, это ослабление Общего подхода, тем более Дух ещё ниже опускается.как у нашего друга нового Веталя....

Отредактировано Лопаткин (29.06.20 10:36)

0

25

Смотри, пришибёт тебя моя слезинка, как ледяная комета, как айсберг с неба.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

26

PaulK написал(а):

Смотри, пришибёт тебя моя слезинка, как ледяная комета, как айсберг с неба.

Слезный айсберг с кометой в заду, пошли ка из темы человека, и так потерялся новичок)

0

27

Иди один

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

28

Тень написал(а):
PaulK написал(а):

а попрошайки боком ходят пускай.

иногда реально надо помогать. Если чел запутался, или знает, чего хочет, но как добиться этого - не понимает, и просит помощи.

чел конкретно написал - дай денег!!

денег не дали.. он и слился.. искал лохов а нашел демогогов.. :crazyfun:

0

29

Коричневый написал(а):
Тень написал(а):
PaulK написал(а):

а попрошайки боком ходят пускай.

иногда реально надо помогать. Если чел запутался, или знает, чего хочет, но как добиться этого - не понимает, и просит помощи.

чел конкретно написал - дай денег!!

денег не дали.. он и слился.. искал лохов а нашел демогогов.. :crazyfun:

Прекрасный вывод.... Тем и хорош, что демагоги на нем получили свое, пищу для размышления..... А человек, если за баблом пришёл, пустой ушёл....
Коричневый, ты сам проследи, сколько раз к тебе в день люди обращаются и зачем. В итоге офигеешь, если тонально, по материальному взглянешь. Всем надо энергии.... Кому, услугу, кому, совет, бабам эмоции, детям - внимание и денег, кайфа, вкуснях, старикам - заботы и поддержки. Разводилово полное, но пока человек слаб, он сам практикует энерговоровство, как ни в чем не бывало.
С утра ко мне обратилась женщина с просьбой найти в инете квартиру для покупки. Полгода назад я ей нашёл окола 100 вариантов по области и нашей местности. Потратил два вечера. Она так и не купила и не отблагодарила, как обещала.... Она меня поимела энергетически) в ситуации она нарушила мои права, но я то ещё как опытом прокачался..... Сегодня ответил ей, что есть знакомый риелтор, может помощь. Она отказалась....)
В общении всегда один потребитель, другой донор. Но высокий уровень общения, когда люди взаимовыгодны друг другу и не злоупотребляют на этом...

Отредактировано Лопаткин (29.06.20 11:33)

0

30

То что сейчас обсуждаем относится к практике сталкинга, выслеживание линии поведения людей по отношению к себе и общей выгоде, если что.
Свою выгоду надо блюсти всегда. И она зависит от развитости человека чем развитие, тем ближе к Общей выгоде. То, что я сразу откликнулся, и был готов помочь Виталику, говорит не о моей сердобольности, а об опыте сталкера, который я был готов взять. Я готов залезть в чужую жизнь, потратить время, и навести порядок, исходя из Общего порядка. Из ситуации, я бы вынес дорогостоящий опыт(в любой силуации есть кроха Знания) , а человек бы стал на верные рельсы. Общая выгода есть....

Отредактировано Лопаткин (29.06.20 12:00)

0

31

Виталий82 написал(а):

болею шаманской болезнью уже лет 5.

Виталий82 из чего ты сделалал вывод что у тебя именно "шаманская болезнь"-? Был сильный сдвиг ТС или что то ...необычное.....

Виталий82 написал(а):

.денег у меня по прежнему нет,заработать никак не получается.

У Воина денех столько сколько ему необходимо.  Необходимо и "хочется" разные вещи.
В мире Намерения вообще нет понятия"деньги" .Это изобретение людей.  если по Таро-
https://ic.pics.livejournal.com/assucareira/8442737/468025/468025_600.jpg
"изобилие"  не деньги. Это жильё, доступ к мат. обеспечению от супругов, родителей, наследство, пособия от государства, - всё в совокупности, обеспечивающее ту или иную степень материального благосостояния.

Например, женщина уходит в декрет, перестаёт зарабатывать. Но без ресурса она не остаётся, - получает пособие от государства, тут вдруг ей приходит наследство, например, квартира усопшей бабушки, которую она начинает сдавать в аренду и получать доход, либо мужа повышают в должности и его заработок увеличивается, и т.д.

Или другой пример - муж с женой живут много лет, муж начал раскручивать бизнес, заработал капиталл, жена особо в этом участия не принимала. Она ему наскучила, он развёлся, сошёлся с другой, которая, допустим, даже стала его партнёром и помощником в бизнесе и... и тут бизнес накрылся медным тазом. А всё потому, что на этого мужчину раньше распространялся канал, по которому его первая жена получала "изобилие" от своего рода. Поскольку он как муж являлся частью её энергосистемы, её родовой мат. канал его подпитывал даже при отсутствии её физического участия в бизнесе мужа. В то время как у второй жены канал совсем другой и в бизнес мужа не был встроен.
Поэтому отсутствие лавехи рассмотри как Знак Духа. Что то надо менять...причем самому.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

32

Если брать высший сталкинг, то сталкер вообще никому не помогает, оставляю людей с их ситуациями от Духа.... Как кредо, что бы не происходило иди мимо.... Потому как уже есть Знание, пока вмешиваешься - копишь Знание. Когда опыта много, имеешь силу идти чётко без оглядки на людей, отслеживая в основном свои ситуации и свой Дух, становишься более жёстким для людей, а лучше играть хилого труса, оставаясь невидимым....

0

33

Чернояр написал(а):
Виталий82 написал(а):

болею шаманской болезнью уже лет 5.

Виталий82 из чего ты сделалал вывод что у тебя именно "шаманская болезнь"-? Был сильный сдвиг ТС или что то ...необычное.....

Виталий82 написал(а):

.денег у меня по прежнему нет,заработать никак не получается.

У Воина денех столько сколько ему необходимо.  Необходимо и "хочется" разные вещи.
В мире Намерения вообще нет понятия"деньги" .Это изобретение людей.  если по Таро-
https://ic.pics.livejournal.com/assucareira/8442737/468025/468025_600.jpg
"изобилие"  не деньги. Это жильё, доступ к мат. обеспечению от супругов, родителей, наследство, пособия от государства, - всё в совокупности, обеспечивающее ту или иную степень материального благосостояния.

Например, женщина уходит в декрет, перестаёт зарабатывать. Но без ресурса она не остаётся, - получает пособие от государства, тут вдруг ей приходит наследство, например, квартира усопшей бабушки, которую она начинает сдавать в аренду и получать доход, либо мужа повышают в должности и его заработок увеличивается, и т.д.

Или другой пример - муж с женой живут много лет, муж начал раскручивать бизнес, заработал капиталл, жена особо в этом участия не принимала. Она ему наскучила, он развёлся, сошёлся с другой, которая, допустим, даже стала его партнёром и помощником в бизнесе и... и тут бизнес накрылся медным тазом. А всё потому, что на этого мужчину раньше распространялся канал, по которому его первая жена получала "изобилие" от своего рода. Поскольку он как муж являлся частью её энергосистемы, её родовой мат. канал его подпитывал даже при отсутствии её физического участия в бизнесе мужа. В то время как у второй жены канал совсем другой и в бизнес мужа не был встроен.
Поэтому отсутствие лавехи рассмотри как Знак Духа. Что то надо менять...причем самому.

Чернояр, каналы рода, их подключки, всю это возможно сказки. В нашем динамичном мире, род уже не катит. Редко кто поддерживает связи родственные, кроме малочисленных народностей.
Чем прогрессивнее общество, тем оно дальше от рода и ближе к понятию общей цивилизации. Родился, выпулится, в мир, уже не пропадёшь без рода, даже если детдом или на помойке вырастишь одиночкой, все равно ты по большому счету имеешь все шансы без надуманых каналов идти....
Эгрегориальная система-больше  выдумка, даже если она и есть, не нашего ума дела. Эгрегоры возможно стоят над миров людей, мы никак им не указ и не может своей волей делать выбор подключи.

Лучше, правильнее и легче, рассматривать Себя в Пространстве  КАК ОДНОГО ИЗ ТРЕНИРУЮЩИХСЯ ДУХОВ НА ПЛАНЕТЕ Земля...
Да, Чернояр, ты даже в этом мемет слишком тяжёл и телом грузен, чтоб такую установку рассмотреть. Тебе б толькл мозги мифами, манускриптами, каналами грузить.

Отредактировано Лопаткин (29.06.20 12:32)

0

34

Лопаткин написал(а):

вообще никому не помогает

помощь и взаимо-помощь были есть и будет. Это нормально .Но помочь мона в чем то конкретном- помочь построить гараж,собрать системник... и т.д. И сие сильно не нравятся "хесарю" -)  потому что мешает откачивать наше "изобилие" в свой бездонный карман.Если чел приходит после ВУЗа ему тоже помогут ,обьяснят и т.д на новом месте. Но....нельзя дать свой ум.

Лопаткин написал(а):

В нашем динамичном мире, род уже не катит.

http://s3.passion.ru/sites/passion.ru/files/imagecache/img593x312/static/2016-08/02/en012147380040.jpg
твои слова вызвали улыбку у очаровательной Ксении  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/99182.gif

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

35

Верховный шаман (Заарин бөө) религиозного центра “Тэнгэри” (Улан-Удэ) Баир Цырендоржиев:

Виталику крупно повезло... что у него нет денег для этого товарища.. :crazyfun:  этот ромбик такой же шаман.. как и балерина..

Отредактировано Коричневый (29.06.20 18:47)

0

36

Коричневый написал(а):

нашел демогогов.. :crazyfun:

https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/66275.gif  демогоги. Точно https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif

0

37

Тоже такие собираешь?

https://i.imgur.com/f3A41ud.jpg

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

38

Ну ничего себе беда

0

39

Это - не беда ) это - лепестки шиповника, семена травы краснокнижной и зверобой с шалфеями.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

40

Виталий82 написал(а):

Здравствуйте!я русский.болею шаманской болезнью уже лет 5.в жизни полная разруха,не осталось ни одного друга и по всем сферам знак ⛔.прошлым летом был в шаманском обществе Тэнгэри,сказали делать посвящение,черное и белое,но денег у меня не было.также сказали сделать обряд,покормить предков.предков покормил в прошлом году в сентябре,там же,в Тэнегэри.обряд посвящения решил делать в этом году летом,но я не знал,что его нужно делать до середины июля.сейчас в ступоре и не знаю,что делать.денег у меня по прежнему нет,заработать никак не получается.я как омеба стал.кредиты не дают,обратиться за помощью тоже не к кому,родственники есть,но они скорее не поверят в это и будут смеяться.сейчас очень мучают панические атаки,снятся странные сны,хватаюсь за голову и не знаю куда себя деть.кажется,что схожу с ума.с каждым месяцем все хуже.не представляю,как смогу жить дальше.ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?ПОЖАЛУЙСТА

бред какой то. Кто что тебя заставляет что то делать? Каких то предков кормить чем? Ты понимаешь, что всё это попахивает дуркой?
У шаманской болезни, совершенно четкие критерии. Переизбыток практик. Каких практик у тебя переизбыток? Когда ты медитировал пересматривал что то, хотя бы 3 часа подряд?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тело в дело » Болею шаманской болезнью.Оч нужна помощь