Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.


Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.

Сообщений 321 страница 330 из 330

321

Тайо Но Намида написал(а):

Да-да. Прячься за этим утлым щитом - я ужо достигла, а ты ищо нет.

Это не щит. Это факт.

Тайо Но Намида написал(а):

КК не про слепую веру. КК это про личный опыт. За верой - в храм.

Ну, пи*дец. Я тебе кучу страниц говорю про свой опыт. Вот точно, имеющий глаза да не увидит.
Ты ж - мерило трезвости и научных допущений. А остальные, так, тьфу. Сказал, красное, значит, красное, а не малиновое!

+1

322

Тайо Но Намида написал(а):

А все, кто не ВЕРИТ - КРИТИКАНЫ.

Критиканы - те, кто не допускают ни единой возможности и выпячивают свое неприкосновенновенное мнение. Это не просто не научно, это ещё и противоречит пути воина. Тайо, задумайся.

0

323

Тайо Но Намида написал(а):

ДХ всегда говорил, что тело своё надо любить. И даже баловать. Мясом, для примера. О ужас, это же не веганство! Он ещё и зверьё спокойно бил. И жарил его.

Чёт не припомню, чтобы они, гуляя по Сонноре, не пили. Наоборот делились водой.

Что это доказывает? Тебе про Фому, а ты про Ерему. Тут же никто не говорит, про голодание, как единственно правильный способ поведения. А вот критиканские нападки как раз о многом говорят. Т.е. когда чел вообще не в теме, но считает своим долгом вставить пару как ему кажется правильных фраз -  это как назвать?  ;)

0

324

Велена написал(а):

Ну, пи*дец. Я тебе кучу страниц говорю про свой опыт. Вот точно, имеющий глаза да не увидит.
Ты ж - мерило трезвости и научных допущений. А остальные, так, тьфу. Сказал, красное, значит, красное, а не малиновое!

И этот опыт согласуется у других людей. А не у кучки пи*даболов, которые жопой фаерболы в демонов пускают и тем самым Землю спасают от порабощения.

0

325

Велена написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):

А все, кто не ВЕРИТ - КРИТИКАНЫ.

Критиканы - те, кто не допускают ни единой возможности и выпячивают свое неприкосновенновенное мнение. Это не просто не научно, это ещё и противоречит пути воина. Тайо, задумайся.

Ну и ты задумайся, от чего тебе так важно пи*деть с три короба? Ты не способна продержаться без воды не то-что неделю. Ты и трёх дней не продерржишься. Не пи*ди.

0

326

ТОЧо написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):

ДХ всегда говорил, что тело своё надо любить. И даже баловать. Мясом, для примера. О ужас, это же не веганство! Он ещё и зверьё спокойно бил. И жарил его.

Чёт не припомню, чтобы они, гуляя по Сонноре, не пили. Наоборот делились водой.

Что это доказывает? Тебе про Фому, а ты про Ерему. Тут же никто не говорит, про голодание, как единственно правильный способ поведения. А вот критиканские нападки как раз о многом говорят. Т.е. когда чел вообще не в теме, но считает своим долгом вставить пару как ему кажется правильных фраз -  это как назвать?  ;)

Слушай, я вот не в теме копрофилии, но это не мешает мне сомневаться в пользе пожирания говна.

И очень забавно будет услышать от говножоров, что я не в теме, потому не имею права критиковать их поведение, которое они ещё и навязывают другим, под подливой - Вы не жрали говна, потому вы ниже нас и ничего не знаете. И наука ваша, тоже говно.

0

327

Тайо Но Намида
Про кровь. Если б ты не затыкал мне рот, фигурально выражаясь, я бы написала.а сейчас зачем мне что-то писать? Да, она густеет. Да, давление падает. Да состояние хреновое. Это называется иллюминация токсинов. Да, это проходит со временем. Но я ж дура. У меня ж нет права голоса, даже если со мной это всё происходило.

Отправляюсь, как говорила Леди Солнышко в самовольный бан. Хотелось бы пожизненный, но любопытство недельки через две меня сюда загонит))

0

328

Велена написал(а):

Тайо Но Намида
Про кровь. Если б ты не затыкал мне рот, фигурально выражаясь, я бы написала.а сейчас зачем мне что-то писать? Да, она густеет. Да, давление падает. Да состояние хреновое. Это называется иллюминация токсинов. Да, это проходит со временем. Но я ж дура. У меня ж нет права голоса, даже если со мной это всё происходило.

Отправляюсь, как говорила Леди Солнышко в самовольный бан. Хотелось бы пожизненный, но любопытство недельки через две меня сюда загонит))

Так у тебя будет по нарастающей идти. Здесь кровь лишь одно из немногих последствий. У тебя, если про загустении крови говорить, так же начнутся сложности с насыщением кислородом органов. А далее, это приводит к некрозу. Там нет - перетерпел и ожил. Там перетерпел и помер.

То, что ты начинаешь соглашаться с научными фактами, ну хоть какая-то польза от дискуссии.

Это не стыдно - признать, что напи*дела.

Отредактировано Тайо Но Намида (17.04.22 11:07)

0

329

Грибы жрут гавно )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

330

Спасибо всем, надеюсь за продуктивное общение. Тема закрывается!

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Изменение восприятия » Депревация еды, голодовка, неедение и т.п.