Семинар Тенсегрити, Мексика. Моя сестра Луна, мой брат Луна, 2006 год

Моя сестра Луна, мой брат Луна, Мехико, Мексика 13, 14 и 15 января 2006 года

Отзывы с семинара в Мексике.

Ничего из того, что я мог бы сказать, не сможет выразить благоговение и благодарность, которые оставил во мне этот семинар. И все что можно сказать: «Спасибо, инструкторы. Спасибо, практикующие. Спасибо, дух.»

После семинара я смог признаться себе на очень тонком уровне, что раньше я не чувствовал любви к тому факту, что я мужчина. Теперь без каких бы то ни было интеллектуальных усилий с моей стороны я ловлю себя на том, что я чувствую благодарность и радость за мое пребывание в этом мире мужчиной. И даже больше, это вполне очевидно, что эта любовь является единственным возможным катализатором, который я могу использовать, чтобы открыть ворота к еще более глубокому источнику любви: любви быть существом.

Подводя итог, упражнения по сталкингу, магические пассы, энергия массы – все это дало мне новый, свежий взгляд на то, что значит быть мужчиной. И это – неоценимое сокровище.

Я раньше никогда не плакал на семинаре, а на этом плакал. Каждый день, и еще потом после этого. Только это был не я, а мое тело, которое плакало: от благодарности, от любви и счастья. Мне был нужен семинар о том, что значит быть мужчиной, чтобы понять, что мужчины не плачут...

Плачут их тела. И проливаемые безличные слезы смывают тяжесть того, что ты «мужчина». Они оставляют только радость того, что ты есть.

Очертания туннеля, не существовавшего в моем предыдущем взгляде, также открылись передо мной. Этот туннель – моя семейная линия: все существа, которые были передо мной на этой Земле, и кому я обязан самим своим существованием. Там мой отец, мой дед, их предки... и многие, многие другие. Каждый из них своим внес свой вклад в создание моих крыльев, чтобы они выросли. Это благодаря им я могу летать, если я по-настоящему захочу.

Как я могу оплатить такой долг, если не работать над собой каждый день, что само по себе является чистым удовольствием? Теперь я могу смотреть в этот туннель, когда захочу. Когда я это делаю, я чувствую необходимость сказать всем этим существам – моему отцу, моей маме, моим учителям – как сильно я благодарен им за все, как сильно я люблю их.

Я чувствую необходимость сказать им, что для меня – честь разделить с ними наше короткое пребывание в этом мире. Для меня – честь, что я являюсь результатом всех их жизней, их страстей, их сновидений. Для меня – честъ, что я могу быть небольшой крохотной ветвью, которая произошла от сильного дерева: огромного организма, чьи корни идут очень и очень глубоко.

Также теперь ясно, что секрет любви – чувствовать одинаково по отношению к нашей темной стороне, повернуться к ней лицом, вместо того, чтобы убегать. Это единственный способ поместить себя на место другого человека, и признать в нем или в ней магическое существо. Тогда и только тогда мы можем отвернуться от темной стороны и уделить большее внимание свету.

А затем там были существа с матками. Какая утонченная энергия! Когда они вошли в зал, где мы их ожидали, мои глаза снова наполнились слезами. Они по-настоящему лидеры этого пути, если такое вообще существует. В первый раз после семинара мы сидели рядом друг с другом во время вопросов и ответов. И тогда я заметил удивительную вещь. Все наши тела практически касались друг друга без какого бы то ни было намека на социальное или относящееся к полу беспокойство. И я имею в виду без какого бы то ни было намека. Мы все были братьями и сестрами.

И вот некоторые трофеи, которые я взял с собой домой, что я увидел:

Я увидел племя летающих соратников: охотников намерения...
Сидя в кругу,
Они слушали истории и музыку
Утонченного...
Затем они танцевали под звуки барабанов,
И Земля ответила:
Поток энергии – ее собственный голос,
Вошел в их ступни,
И их тела дрожали,
И их глаза были в огне.

Я видел магических сестер энергии, певиц Бесконечности...
Их мягкие голоса заполнили воздух города
И их смех достиг
Уголков самой Силы.
Несгибаемая тишина их маток говорила
О путешествии,
Однажды забытом,
И о котором я теперь помню.

Я затем увидел всех вместе;
И мои глаза и уши лраздновали их красоту,
Дар Орла: Существование.

В конце концов, может, не будет слез в дожде.
Может, капли дождя сами по себе слезы нашей сестры и брата:
Луны...
Или, может, это Земля,
Которая тоже плачет,
Когда они говорят друг другу спасибо
За продолжающееся путешествие.

.... .... .... ....

Первое, что мне приходит на ум о семинаре «Моя сестра Луна, мой брат Луна», это то, что это было очень эмоционально, много радости, слез и любви, много любви и благодарности.

В пятницу был первый день, когда я уходила, я чувствовала спазмы в матке, хотя это не было временем моего менструального цикла; это было как пробуждение матки. Это пробуждение было связано с настроением, которое у меня было, когда я глубоко слушала моих женщин-подруг во время упражнений со свидетелем, таким же образом, когда я вспоминала события моей жизни, которые я рассказывала.

В субботу я была удивлена тому, что говорили мои подруги-женщины, и для меня это было наполнено смыслом, потому что было похоже на мои восприятия. Порядок, в каком были расположены упражнения, начиная с социального взгляда на то, что такое быть женщиной, к новым взглядам из матки и из разных фаз луны, был похож на пересечение моста, когда ты сначала встречаешься с суровостью соревнования с другими женщинами, когда закрываешься и хочешъ выглядеть хорошо согласно некоему стереотипу...

Затем ссоры с твоей матерью или твоим проводником, которые подчеркивают то, как ты собиралась реагироватъ на других женщин, и часть, когда после лекции Наи и Бризы пение «Драгоценного камня» была как эмоциональная лавина, которая только и ждала, чтобы освободиться и на время создать пространство, где можно жить с новыми взглядами.

Из этого пространства, например, переживание, что такое быть женщиной как существом, означало способность сделать себя пустой, чтобы действовать по-новому и любить себя и других. В этом состоянии пустоты все мои подруги-женщины и я присоединились к мужчинам в воскресенье. И первое, что приходит на ум, когда мы вошли в тишине в зал, где были мужчины, это сила, которая была в воздухе, как будто они были как столбы, крепкие, и уважение к этим мужским существам, которые не были социальными мужчинами повседневной жизни.

Танец с барабанами вместе с ними был как мгновение, когда мы разделяли их силу и намерение с радостью и легкостью, принесенными нами, и создавали мгновение общей силы.

В конце, танец «существ в сновидении» обладал магией, как будто мы по-настоящему были в сновидении, сновидении светящихся существ, потому что в нем были мужские и женские существа, но большей частью мы были «существа». И там мы сформировали большой круг по всему залу, и каждый двигался в своем ритме и со своим магическим пассом. В какой-то момент поворачиваешься и видишь того, кто перед тобой, как существо, затем поворачиваешься в другую сторону, и там тоже кто-то другой как существо, и на противоположной стороне зала тоже, как во сне...

.... .... .... ....

Это был мой первый семинар, и в дни перед семинаром я был очень взволнован. Мой друг прокомментировал это, сказав, что «семинар уже начался», в воздухе было волнение, счастье на лицах друзей.

Во время семинара, о-о-о, как здорово! Пассы личной силы, упражнения по сталкингу, энергетическая матка, дыхание, серии луны...

Мои друзья мужчины, женские существа, такие загадочные и мягкие, наполненные энергией, инструктора, когда я закрываю глаза, я все еще вижу их и слышу их голоса и их подарки, все в настоящем моменте, такие живые, наполненые любовью во время этого магического момента, это так волшебно. Это огромное и магическое существо Земля и, конечно же, Луна. Всем им, за то, что поделились этой интенсивностью, этой дрожью, которую я до сих пор чувствую в моем теле, это ощущение навигирования в бесконечности. СПАСИБО

.... .... .... ....

Я чувствовала, что семинар был сильным ударом по нашему социализированному представлению о самих себе, потому что мы, женщины, в конце концов смогли выразить то, что мы чувствовали – очень личные и интимные страхи, не заботясь о суждениях, о своих собственных суждениях. Плакать (видела нескольких женщин, я думаю, каждая плакала хотя бы раз) было также частью открытия для себя, как чувствуется, когда тебя глубоко затронула не твоя собственная история жертвы, а радость того, что ты свидетель роста и освобождения других женщин, плач приходил из чувства трансформирующей силы нашей матки.

Встреча с мужчинами была гладкой и легкой, я чувствовала общую атмосферу детства, праздника. Новое ощущение – я чувствовала себя безопасно с мужчинами вокруг, как если бы тот момент был продолжением моей предыдущей радости с женщинами.

Когда мы собралисъ в группах сказать нашу новую фразу, когда мы этим делились, было такое тонкое ощущение. В нашей группе каждый сказал свою фразу, а затем мы почувствовали себя такими коммуникативными, что снова начали составлять одну фразу, что такое быть женщиной, и каждый из нас добавил, что мы чувствовали. Она звучала как стихотворение, сформированное мужским и женским взглядом. Затем мы сделали то же самое с мужчиной. Было такое облегчение, что мужчины и женщины могут согласиться в чем-то и уважать чувства друг друга.

Спасибо каждому из вас и практикующим за то, что построили это пространство за пределами социализированной жизни, это возможно.

.... .... .... ....

Что-то во мне изменилось очень глубоким образом во время и после семинара «Моя сестра луна, мой брат луна». Вечером, в один из дней после семинара, когда я возвращался с работы, ехал по улицам Мехико и наблюдал за луной, я немедленно почувствовал связь через ее свет и мой нижний диск, которая соединяет меня со всеми разными существами вокруг, текучесть всего, моих движений во время езды, обгоняющих меня машин, текучесть моих мыслей. Это – интенсивность, через которую я воспринимаю спокойное и постоянное единство, когда объекты и люди сняли с себя слой «вещей» для восстановления своей размерности как существ.

Я чувствую, что восстанавливаю мое осознание и энергию для восприятия тонкого, тихого и подходящего экстракта момента, который становится центром, из которого можно действовать, взаимодействовать с объектами и людьми, с существами. Я воспринял эту ясность сегодня, перед тем, как написать эти строчки, когда я учил дочку кататься на велосипеде, и в других случаях я был поглощен нервозностью и давлением, что ей надо научиться ездить на велосипеде.

Но собирая мое осознание в нижнем диске, где энергия тонкая, спокойная и трезвая от моего брата луны, это занятие стало благодарным моментом, где я мог найти поддержку и поощрение для дочери. И в то же время я заново даю определение идее того, что такое быть отцом, как одной из важных переменных того, что такое быть мужчиной.

И я также думал, что надо работать над переменными, что такое быть сыном, братом, другом, внуком и т.д., чтобы восстановить энергию, которая застряла в этих шаблонах, восстановить энергию для сновидения с моими друзьями женщинами и мужчинами по направлению более полного взгляда нашего окружения среди бесконечности. Я бесконечно благодарен за этот подарок, за этот другой взгляд, и я желаю вам всего наилучшего в этом сновидении, которое глубоко объединяет нас.

.... .... .... ....

Этот семинар оставил меня с чувством пробуждения внутри, с другим значением того, что такое быть женщиной, отличным от того, которое я выучила в течение моей жизни. Я поняла, что могу чувствовать маткой, что когда мое внимание внутри этого центра энергии, я могу воспринимать по-другому и без суждений. Чувствовать из матки, что я женщина, означает чувствовать, что я существо эволюции, легкости, существо, которое сновидит и создает; она обладает бесконечной любовью ко всему вокруг.

Мое восприятие того, что такое быть мужчиной, также изменилось. Когда мы были вместе, мужчины и женщины на третьем дне семинара, мы отслеживали наши суждения при помощи пасса луны. Теперь мой новый взгляд это то, что мужчины – наши партнеры, добрые и терпеливые, и они ценят наше общество, так же, как и мы ценим их общество.

Я чувствовала, что получила такое же удовольствие от пребывания с мужчинами, как и от пребывания с женщинами. Когда я была в последней четверти луны, я была благодарна за их поддержку, понимание и счастье, которое они мне принесли, и впервые испытала четкую связь с моим отцом и смогла сказать ему спасибо из тишины за то, что он дал мне жизнь.

Другая ценная вещь, которую я поняла – это то, что с другими женщинами я могу делиться красотой, силой и умом и всем другим, что я считаю ценным. У меня есть сестра, которую я вижу редко, может быть, раз в году на несколько дней. У нас разница в год в возрасте, и мы все время испытывали ревность по отношению друг к другу.

Сейчас есть много женщин там, где я живу, которые напоминают мне ее и пробуждают те же суждения, которые у меня есть насчет моей сестры. Вчера я встретила подругу, у которой сейчас серьезное изменение в жизни. Три месяца назад ее муж умер, и она говорит мне, что ей теперь надо заботиться о доходе семьи, финансах мужа, о дочери и о себе.

Она рассказала мне, что ее роль женщины драматически переменилась на роль семейного мужчины, и что ей это не нравится. В начале, когда я ее слушала, я осуждала ее, на ней было много косметики, и она сильно жестикулировала, я всегда думала, что она уверенная в себе и сильная, когда на самом деле у нее нет ни того, ни другого. Я почувствовала зависть, когда поняла, что она все еще красивая и что она учится на новой работе, и что у нее сильный импульс и энергия.

Рядом с ней я чувствовала себя как уродливое и незначительное насекомое. Я поняла, что была напряжена и почти не дышала, и я вспомнила, что у меня есть матка и начала чувствовать, что при помощи дыхания я могу направить энергию по направлению к ней. Когда я стала осознавать себя, я вспомнила, что я тоже могу поделиться с ней чем-нибудь, как, например, красотой, мы обе можем быть красивыми перед бесконечностью, перед луной. Я смогла тогда разговаривать более искренне и другим тоном, также говоря о себе, честно отвечая на ее вопросы и делясь знаниями.

Я чувствую, что, сосредотачивая внимание на луне, мы открыли новое окно, которое дает загадочный и широкий путь для отслеживания.

.... .... .... ....

Прежде всего я хочу сказать вам спасибо за это удивительное путешествие с Луной, которая является частью вселенной. Ваша самоотдача была чем-то волшебным. Я снова мельком взглянул на целостность моего существа.

ЧТО Я ВЫУЧИЛ:

Я научился распознавать и быть благодарным за те качества, которые я унаследовал от моего отца. Эти качества позволили вырасти моим крыльям, и они также подрезали мои крылья (как препятствие к моему абстрактному полету).

Теперь у меня есть средства восстановить мое право от рождения – достигнуть полноты моих возможностей как светящееся существо, используя матку Матери Земли как трамплин. Спасибо за ваши рассказы, я смог увидеть, что мои истории не являются единственными, и что мне надо пересмотреть темные углы моей жизни, не осуждая отца и не критикуя других людей. Я просто хочу сказатъ спасибо моему отцу и моей семье за все, что они сделали для меня в моей жизни, особенно в детстве. Отпустить положение «БЕДНЕНЬКИЙ Я».

Я понял, что мы можем действовать с волокнами нашего нижнего диска, и таким образом освободиться от решений, сделанных из головы (Я-МНЕ-МЕНЯ!). Ощущение связи с поясом на нижнем диске все время напоминает мне об этом.

Я подтвердил для себя факт, что мы можем анализировать наши качества по циклам луны, и таким образом исправлять или изменять находки при помощи трезвости и радости.

Я понял, что женственность – это дополняющая энергия, и что нам нужно приводить эти энергии в равновесие внутри нас, чтобы достичь внутреннее благополучие и способность мыслить.

Заметка:

Когда женщины были приглашены придти к нам:

Я чувствовал нервозность (как комок на уровне живота) перед тем, как эти магические существа пришли.

Когда они пришли:

Я чувствовал внутренний покой и связь со всем вокруг.

Я также обнаружил, что вся энергия текла мягко, и что мы были готовы путешествовать в неизвестное с этими светящимися существами.

Я снова хочу сказать спасибо за это тонкое и магическое совместное путешествие: мои сестры и братья луны!

.... .... .... ....

Через неделю чувства показывают себя более очевидно, когда я нахожусь в контакте с объектами и ситуациями повседневной жизни.

Я чувствую себя более комфортно, как я сказал в конце семинара, теперь, когда мы объединились, это как сон.

Это было понимание структуры Тенсегрити как светящихся существ и воинов с похожим намерением...

Я пережил это с сильной интенсивностью.... как будто это были мои последние моменты...

Знание... квинтэссенция и бесконечность... Это то, что сказала бы мне луна...

В воскресенье днем во время встречи с моим братом луной... пробуждение воспоминаний... эволюция... переделывание существа... энергетическое единство... мир открывающихся возможностей... это инструменты, которые я беру с собой с семинара... другие ключи для продолжения перепросмотра... упражнения по сталкингу, которые являются ключом во время этого периода или начинающегося цикла...

После того, как я ждал так долго, я пришел на семинар моя сестра луна, мой брат луна... и я закончил так же, как и начал... со страстью в каждом моменте... теперь я чувствую ценную жемчужину... бриллиант, который приглашает меня идти по этой дороге... прочь от старых форм... вчера – уже древность... это не работает... не обязательно поворачивать обратно... роман со знанием...

.... .... .... ....

Я хочу поделиться особым аспектом этого семинара, очень ценным с моей точки зрения: создание энергетического равновесия между моментами, когда мои крылья были подрезаны, и когда они росли.

Было очень ясно, что я больше обращаю внимание на негативные, а не на позитивные аспекты взаимоотношений с отцом. На самом деле, я не могу найти много позитивных, и это то, на чем я буду фокусироваться в следующих циклах.

.... .... .... ....

Одной из интересных вещей, которые я обнаружила, было то, что я сама говорю себе все то, что мне не нравится в себе. Некоторые вещи сказала моя мама, но самые сильные из них были подтверждены мной. Я была удивлена списком, который я написала, что такое быть женщиной или мужчиной, это все какие-то идеи-привидения, такие упрямые и всегда готовые к употреблению.

Меня поразило, насколько сильны слова, поэтому я заменю огромное количество идей новыми, настоящими, как например: женщина делится, любит, я люблю себя, красивая, как матка, мои ноги несут меня, поэтому я люблю их, я благодарна каждой клеточке за их эффективность и интеллект, я люблю их.

Я поняла, что момент не повторяется, и поэтому я хочу быть искренней, настоящей, честной и прекратить подавлятъ себя, так как есть столько вещей, которые я не сказала или не сделала, очень больно знать, что другой возможности не будет.

Я люблю петь моей маме, мое существо плакало от благодарности, это была песня примирения, любви, благодарности за то, что она дала мне жизнь и оставила позади свои мечты для того, чтобы заботиться обо мне.

Теперь я хочу намеревать внимание на моей матке, чувствовать ее там на своем месте, она все время ощущается как пещера с ветром и водой.

Любить в тишине – это нечто, чего я тоже хочу.

.... .... .... ....

Семинар, который прошел 13 января в Мехико был необычайным переживанием. Показанная вами техника перепросмотра очень сильная и практичная. Я чувствую, что достижения семинара были очевидными и они сильно на меня подействовали. Он создал сотрясения во многих областях моей жизни, и теперь я воспринимаю окружающее из более объективного места, более конкретного и практичного. Перепросмотр в течение последних пяти лет был запрещенной темой, хоть я и перепросматриваю.

Мне кажется, я никогда намеренно не сосредотачивался в перепросмотре на положении тела и внутреннем диалоге. Список у меня уже есть много лет, и я его изредка обновляю. Иногда перепросмотр кажется очень магическим, потому что вспоминать похоже на сновидение прошедших событий. Но перепросмотр требует много работы.

Иногда кажется, будто я сражаюсь против разубеждающей силы, и то, в чем я сомневаюсь, происходит внутри меня, потому что кажется, что это приходит извне. Как и все в Тенсегрити, эта техника позволила мне сосредоточить мой перепросмотр более практическим способом, и при помощи перепросмотра войти в положение тела и внутренний диалог события.

И затем то, что произошло, может быть изменено. Я хочу выразить мое признание вашей безупречной работе и глубоко поблагодарить вас за то, что вы поделились с практикующими таким уникальным событием. Одним из событий, которое произвело на меня самое сильное воздействие во время семинара, было то, что я случайно встретил моего брата Гектора, которого я не видел 15 лет, в ресторане рядом с местом проведения семинара.

Гектор был тем, кто дал мне перья для моих крыльев, когда я был ребенком, и укрепил мою уверенность, и я всегда любил его очень глубоко. Он мой любимый брат, я бы отдал за него свою жизнь. Я ему никогда этого не говорил, и честно сказать, не искал возможности для этого. Мне кажется, что это связано с суждением о том, чтобы не говорить между мужчинами такие вещи как – я тебя так люблю, что я бы отдал за тебя мою жизнь.

Но в любом случае я ему это скажу, потому что я не хочу, чтобы проходило время и он не знал всего этого, и что я бесконечно благодарен за все его поступки по отношению ко мне. Но на семинаре было еще больше, как например я смог вспомнить прекрасные события, которые у меня были с отцом, с матерью и моей любимой бабушкой, с моими братьями и с другими близкими людьми, от которых я получил много ценных подарков. Я вижу, что некоторые вещи в моей жизни дали мне чувство сильной цели и что я не хочу ничего в мире, если я потеряю возможность иметь эту возможность.

Чего достигли ведьмы и вы и поделились с такой щедростью, смиренностью, отрешенностью и красотой очень ценно для меня, и у меня нет способа описать это, и у меня нет ничего кроме прекрасных чувств любви и благодарности к вам, потому что вы вдохновляете лучшее во мне каждый день, и вы вдохновляете меня следовать моим действиям, тем, которые были наполнены жестами щедрости и любви. Количество личной работы и предстоящих заданий монументально, но я не хотел бы делать ничего другого. Спасибо моим друзьям за их терпение и поддержку и за возможность встретиться с ними.

Я желаю вам всего наилучшего. Пусть ваши магические мечты воплотятся и вы найдете удовлетворение и покой.

.... .... .... ....

Я хочу поделиться всем, что я выучила и что осознала на этом прекрасном семинаре «Моя сестра Луна, мой брат Луна». Это мой второй семинар и в этот раз я успешно сделала много всего и хотела бы этим поделиться. Когда я описывала женщин, я написала, что они доложны быть умными, приятными, щедрыми, физически они должны быть худыми и высокими.

После практики пассов луны у меня был новый взгляд: каждая женщина прекрасна за пределами физической внешности, она свободна и текуча, она хорошо знает себя, она соединена с матерью-землей и с другими существами при помощи силы ее матки, у нее есть сила понимать других женщин, она мать всей жизни, она способна прощать, изменять себя и т.д... Отсюда я увидела и сказала себе, что у меня есть матка, которая позволяет мне видеть, разум, который может быть тихим и перепросматривать, руки, которые дают мне создавать, ноги и ступни для путешествия и т.д.

Когда я начала отслеживать взаимоотношения с моей матерью, моя матка сказала мне, что мы повторяем шаблоны поведения наших матерей и бабушек, не осознавая этого. Мы судим других, основываясь на том, как нас судили, когда мы были детьми, или по реакциям женщин в нашей семье. Мы повторяем эти шаблоны, когда на самом деле они нам не принадлежат. Мы любим фальшивые идеи о том, кто такая женщина, или кто такой мужчина, которые пришли нам от наших отцов, матерей и бабушек и дедушек. Я стараюсь обнаружить эти шаблоны, и я начинаю думать из матки...

Было прекрасно поделиться этим моментом и пространством со многими удивительными женщинами, такими, как вы, я чувствовала близко ко всем вам, разные истории, которые были подарком, которые превратились в один голос. Я поняла, что мы понимаем друг друга из-за одного простого факта, что мы все очень похожи. Я двигалась и слушала, это было настоящее удовольствие, и также хороший пример. Они научили меня, что страх и стыд рассказывать личную историю – просто барьер, состояние нашего существа, от которого нам надо быстро освободиться.

.... .... .... ....

Я возвратилась домой несколько дней назад из моей поездки в Мехико, моего путешествия на «Луну». Во время последней четверти луны я наблюдала, как семинар вибрирует у меня внутри. Я теперь спрашиваю себя, что же я взяла с собой домой:

Любовь к матери стала намного сильней. Все, что я хотела сделать, когда я вернулась – быть с ней рядом и слушать ее голос, когда она отвечала на множество вопросов, которые у меня было о наших отношениях. Вместе мы навигировали и вспоминали иногда прекрасные, иногда трудные фазы моего взросления.

Фраза «без обвинений, без жалоб» пролила новый свет, когда я смотрела на периоды времени, когда я думала, что все было ТОЛЬКО из-за других, когда я перепросматривала отношения с другими, я всегда думала, что это была вина других. Не моя вина. То, что я нахожусь на «волне семинара», сделало легким вернуться в те места, в которых мне было так больно... Я просто туда не ходила.

Рисунок моего тела и милые комплименты будут на моем зеркале и будут напоминать мне, как я счастлива, что у меня естъ корабль для навигации по неизвестным водам. Это помогает мне помнить заботиться о нем с любовью и положительными словами.

Сеть маток и существ, все взаимосвязаны. Это был первый раз, я по-настоящему почувстовала структуру Тенсегрити, о которой я слышала столько раз, и о которой говорили столько раз. Я закрываю глаза и вижу сестер и братьев из далеких стран, но они так близко... и я почти могу слышать биение их сердец.

Я отнесу мою историю к свидетелю и посмотрю, что скажут фазы луны.

Истории, которыми некоторые существа поделились с нами, находятся в моем сердце и теперь являются частью меня. Спасибо за эти истории, они затрагивают меня глубоко внутри.