Семинар Тенсегрити, Первые врата сновидения, заметки с английского семинара, 2005 год

Тур по городам Европы, Диск-тур. Первые врата сновидения осень 2005 года.

Я только хочу сказать ***СПАСИБО!*** и поздравить ***ВСЕХ***, кто много работал для реализации этого события!

Одна вещь, которую я особенно запомнил с семинара, – это одно из описаний, которые Роберт дал относительно нового настроения современных (текущего дня) практикующих-воинов: быть существом, связанным вместе с другими (практикующими) и соединенным с нашей общей (всеми разделяемой) целью.

Я запомнил это особенно ярко, потому что я чувствовал невероятный ветер со свистом именно в тот момент – что-то наподобие мощного ветра, дующего все время по направлению к более фантастическим возможностям... и когда мы соединяемся вместе – мы становимся как парус или как бумажный змей… и внезапно – свист!... порыв ветра!... и мы летим прочь!

И не нужно никакого специального навыка или умения – просто это случается!!!

Мне очень понравилось смотреть на практикующих со своего места за столом звуко-и-радиотехники – как в течение выполнения формы воды я мог видеть эту нежную рябь, как будто вода прокатывалась по практикующим как по гальке, лежащих "в русле реки" на матах, ... и ноги, мягко перемешивающие и вспенивающие этот поток энергии...