Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.


Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Агафья Лыкова написал(а):

Почему, думаешь, слились хакеры?

ошибка в том что они сделали упор на сновиденья - это радикальная ошибка многих практикующих.. ещё и КК2 "подогрел" эту тему - мол "мы" маги путешественники..
весь смысл и вся суть практик сновиденья в развитии и формировании дубля.. любой другой вариант приводит на кормик неорганам.
хакеры так и не поняли главного - как реботает перемещение с помощью дубля. потому и прокололись.. хотеть и знать - это разные весчи.. не говоря ух про мочь!

Отредактировано Коричневый (24.05.20 20:53)

+1

102

Sergus написал(а):

магия - это сила лежащая за гранью осознания, она не исключает работу над ресурсом. если все помнят - Матус был хозяином мануфактуры.
разделение мира (на мир магии и материальный) - это обычная ошибка замечтавшихся книжных червей - пустых теориков.
магия должна работать на движение к целям

Такое может написать только человек очень далекий от магии и изотерики, он чистый мошенник, хочет на вас деньги заработать, или финансовую пирамиду создать, думает кастанедовцы дураки и лохи, не видитесь ребята.

+1

103

Автор темы, надеюсь, появится.

У него на сайте написано:

----
Собираю команду удаленщиков
25-50 лет
для совместной работы
и путешествий
----

А почему именно такой диапазон возраста? Это же дискриминация.

PaulK написал(а):

А ты в Москве? Помоги посылку почтой отправить, пожалуйста, а то продавец только частником принципиально отправляет, а от меня их пункты далеко (

Кастанедовец написал(а):

Серг, поможешь бабла поднять, а то нечем платить за квартиру?

И почему автор темы "не заметил" и не ответил вот на эти вопросы/просьбы к нему. Чего ему стоит помочь.

Бомжж написал(а):

не видитесь ребята.

Ок. Мы тоже не лыком шиты! :D

0

104

Агафья Лыкова написал(а):
ТОЧо написал(а):

В чем отличие? Не как придирка. Но, твое мнение?

После совместной практики в реале, особенно если жить всем вместе, ты не захочешь потом никого из коллег видеть в реале. Никогда.
После похода скорее всего захочешь с теми же людьми еще раз пойти в поход.

Первое раскрывает все худшее, что есть в людях. Второе - все лучшее.

глубокая мысль, мне кажется может быть истиной (а может и не быть - у Карлоса, группа нагваля вместе оттачивали внимание, занимались сновидением, сталкингом и т.д.)

0

105

Бомжж написал(а):
Sergus написал(а):

магия - это сила лежащая за гранью осознания, она не исключает работу над ресурсом. если все помнят - Матус был хозяином мануфактуры.
разделение мира (на мир магии и материальный) - это обычная ошибка замечтавшихся книжных червей - пустых теориков.
магия должна работать на движение к целям

Такое может написать только человек очень далекий от магии и изотерики, он чистый мошенник, хочет на вас деньги заработать, или финансовую пирамиду создать, думает кастанедовцы дураки и лохи, не видитесь ребята.

Бомжж, твоё мнение неверно, разубеждать тебя глупо. Но мне для общего развития: на чем оно основано?

0

106

Агафья Лыкова написал(а):
ТОЧо написал(а):

Раз уж ты,Агафья, подключилась, то вопрос ко всем: может ли что-то дать совместная практика на форуме?

Можно друг друга мотивировать. Некоторые так на диетах сидят, чтоб друг дружку поддерживать.

К совместным практикам отношусь серьезно, потому и стараюсь в них не участвовать, потому что принципиально важен состав участников. Возьмем, к примеру, буддийский цок или цог. Относительно сложный коллективный ритуал. Самочувствие после него целиком зависит от участников. Это вполне просекла вся наша тусовка и потому до того как собраться все придирчиво узнавали состав участников. Не потому что капризы там, или неприязнь. А потому что каждый на опыте знал свой поток. И два часа камланий не в своей компании обернется потерянным временем и пакостным послевкусием.

Мы же тут все на виду друг у друга, если видишь, что чья-то энергетика кажется взаимно удобоваримой, то можно списаться и что-то попробовать. Людей в партию нагваля тоже ведь набирали не по принципу кто первым записался, тот и в группе, а приходилось искать, а потом годами пасти личность, подходящую по конфигурации.

да, я примерно этим и пытаюсь заниматься. просто новичок, в поисках людей, которые в состоянии стать реальными практиками. поэтому то в этот форум и залез. единственное я конечно опасался что тут собираются одни ментальные э..э.. мечтатели. Но наверняка среди мечтателей - где-то и практик может затесаться))

0

107

Sergus как понимаешь ...важен  ответ хозяину ресурса- . У нас с тобой  разные направления...и уважаю любой подход...поскольку  не разделяю как шизо-  магие...реал -деньги. Эта взаимосвязь.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

108

Sergus написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):
ТОЧо написал(а):

Раз уж ты,Агафья, подключилась, то вопрос ко всем: может ли что-то дать совместная практика на форуме?

Можно друг друга мотивировать. Некоторые так на диетах сидят, чтоб друг дружку поддерживать.

К совместным практикам отношусь серьезно, потому и стараюсь в них не участвовать, потому что принципиально важен состав участников. Возьмем, к примеру, буддийский цок или цог. Относительно сложный коллективный ритуал. Самочувствие после него целиком зависит от участников. Это вполне просекла вся наша тусовка и потому до того как собраться все придирчиво узнавали состав участников. Не потому что капризы там, или неприязнь. А потому что каждый на опыте знал свой поток. И два часа камланий не в своей компании обернется потерянным временем и пакостным послевкусием.

Мы же тут все на виду друг у друга, если видишь, что чья-то энергетика кажется взаимно удобоваримой, то можно списаться и что-то попробовать. Людей в партию нагваля тоже ведь набирали не по принципу кто первым записался, тот и в группе, а приходилось искать, а потом годами пасти личность, подходящую по конфигурации.

да, я примерно этим и пытаюсь заниматься. просто новичок, в поисках людей, которые в состоянии стать реальными практиками. поэтому то в этот форум и залез. единственное я конечно опасался что тут собираются одни ментальные э..э.. мечтатели. Но наверняка среди мечтателей - где-то и практик может затесаться))

Практик тесать бабло? Оставь нас, уже... Чхать мы хотели, на твои проекты, торговать женской барахляндией.
У тебя один проект должен быть, как в мужика превратиться быстрее. Посмотри на себя.... Педаль в качалку, торгуй хотя-бы мужскими причиндалами. Скорее всего твоими проектами рулит бабенция матерая. Или мать у тебя властная, была. Приглушила тебя с детства, или ты с того света уже на жирке вылез....
Серег, пойми не ты прокачиваешь мир, а он тебя.... Лучше сам давай, без посторонней помощи....здесь только пендалетов будешь хватать, поле другое..
А то синее платье из новой коллекции ни чё так. Деваху другую на рекламу поставь, эта как пацан, ей спорт только и то с натяжкой...

Отредактировано Лопаткин (25.05.20 20:53)

0

109

Лопаткин написал(а):
Sergus написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

Можно друг друга мотивировать. Некоторые так на диетах сидят, чтоб друг дружку поддерживать.

К совместным практикам отношусь серьезно, потому и стараюсь в них не участвовать, потому что принципиально важен состав участников. Возьмем, к примеру, буддийский цок или цог. Относительно сложный коллективный ритуал. Самочувствие после него целиком зависит от участников. Это вполне просекла вся наша тусовка и потому до того как собраться все придирчиво узнавали состав участников. Не потому что капризы там, или неприязнь. А потому что каждый на опыте знал свой поток. И два часа камланий не в своей компании обернется потерянным временем и пакостным послевкусием.

Мы же тут все на виду друг у друга, если видишь, что чья-то энергетика кажется взаимно удобоваримой, то можно списаться и что-то попробовать. Людей в партию нагваля тоже ведь набирали не по принципу кто первым записался, тот и в группе, а приходилось искать, а потом годами пасти личность, подходящую по конфигурации.

да, я примерно этим и пытаюсь заниматься. просто новичок, в поисках людей, которые в состоянии стать реальными практиками. поэтому то в этот форум и залез. единственное я конечно опасался что тут собираются одни ментальные э..э.. мечтатели. Но наверняка среди мечтателей - где-то и практик может затесаться))

Практик тесать бабло? Оставь нас, уже... Чхать мы хотели, на твои проекты, торговать женской барахляндией.
У тебя один проект должен быть, как в мужика превратиться быстрее. Посмотри на себя.... Педаль в качалку, торгуй хотя-бы мужскими причиндалами. Скорее всего твоими проектами рулит бабенция матерая. Или мать у тебя властная, была. Приглушила тебя с детства, или ты с того света уже на жирке вылез....
Серег, пойми не ты прокачиваешь мир, а он тебя.... Лучше сам давай, без посторонней помощи....здесь только пендалетов будешь хватать, поле другое..
А то синее платье из новой коллекции ни чё так. Деваху другую на рекламу поставь, эта как пацан, ей спорт только и то с натяжкой...

ты не то смотришь selfmade40.ru
и я не уверен что ты можешь тут говорить за всех

0

110

Чернояр написал(а):

Sergus как понимаешь ...важен  ответ хозяину ресурса- . У нас с тобой  разные направления...и уважаю любой подход...поскольку  не разделяю как шизо-  магие...реал -деньги. Эта взаимосвязь.

Спасибо за добрые слова

0

111

Лопаткин написал(а):

Практик тесать бабло? Оставь нас, уже... Чхать мы хотели, на твои проекты, торговать женской барахляндией.

как бы лопатыч ...ты забыл даписать..."в мой мнений" ....решать вопрос необходимости тема....админ.... - . Как бы с дискурс...у тебя траблы...но теперь...сматрю и тролиинг-)))

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

112

Sergus написал(а):
Лопаткин написал(а):
Sergus написал(а):

да, я примерно этим и пытаюсь заниматься. просто новичок, в поисках людей, которые в состоянии стать реальными практиками. поэтому то в этот форум и залез. единственное я конечно опасался что тут собираются одни ментальные э..э.. мечтатели. Но наверняка среди мечтателей - где-то и практик может затесаться))

Практик тесать бабло? Оставь нас, уже... Чхать мы хотели, на твои проекты, торговать женской барахляндией.
У тебя один проект должен быть, как в мужика превратиться быстрее. Посмотри на себя.... Педаль в качалку, торгуй хотя-бы мужскими причиндалами. Скорее всего твоими проектами рулит бабенция матерая. Или мать у тебя властная, была. Приглушила тебя с детства, или ты с того света уже на жирке вылез....
Серег, пойми не ты прокачиваешь мир, а он тебя.... Лучше сам давай, без посторонней помощи....здесь только пендалетов будешь хватать, поле другое..
А то синее платье из новой коллекции ни чё так. Деваху другую на рекламу поставь, эта как пацан, ей спорт только и то с натяжкой...

ты не то смотришь selfmade40.ru
и я не уверен что ты можешь тут говорить за всех

Ну посиди тут, посмотри о чем я.... Что за сайт что у него клоны...

0

113

Чернояр написал(а):
Лопаткин написал(а):

Практик тесать бабло? Оставь нас, уже... Чхать мы хотели, на твои проекты, торговать женской барахляндией.

как бы лопатыч ...ты забыл даписать..."в мой мнений" ....решать вопрос необходимости тема....админ.... - . Как бы с дискурс...у тебя траблы...но теперь...сматрю и тролиинг-)))

Да все равно какой.... линг, лишь бы объективную реальность отражало...
Допусти что я писал от себя и Бомжа, тебе полегчает?

0

114

Лопаткин   как бы дело не в этом....каждый отвечает за себя.... и сам решает что делать с уловка. Всем не поможешь-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

115

Лопаткин написал(а):
Sergus написал(а):
Лопаткин написал(а):

Намерен позабавить нас сегодня. Пока получается.... Эт мы ещё сайт не раздербанили, скока синтетики и полимера там....

а ради чего троллить чужие идеи?
в чем прикол?
тебе от этого станет чем-то лучше?

Конечно есть смысл, если сама чужая идея есть тролинг. Ты ж не со светом пришёл, а зарабатывать под личной дружественности и поиска пути. Так не бывает или Истина или выгода. Или свой мамон или Дружба. Пока занимаешься торговлей,  ты не воин. Или торговля в ущерб будет. Честь выше расчёта. Торговля - всегда обман. Это так придумано не нами. Норм русский человек не может торговать, не его.

А я все время думала, почему мое нутро сопротивляется заниматься маркетингом.
Понимаю, что это манипуляция- забираться человеку в голову   и заставлять его купить то, что тебе нужно.
Нет, конечно можно и продвигать что то действительно полезное, короче очень важна экологичность  продукта, который впариваешь.

Подпись автора

Все на волю Духа.

+2

116

Airis написал(а):

А я все время думала,

Сергей набирает только мужчин с хорошим доходом от 25 до 50 лет. Женщины в его планы не входят. Видимо Сергей не понимает, что женскую теплоту ничто не может заменить. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/70920.gif

0

117

Viator написал(а):

Сергей набирает только мужчин с хорошим доходом от 25 до 50 лет. Женщины в его планы не входят.

Знавал одного поца... .Начинал как "сутенер стройка" ...Дух ему дал Знаки...пару переломов... .Но такие читать не умеют.... .По шел выше-) искать лохов с деньгами . но...те у кого есть лавэха...не лохи...за исключения" личинка чинуша" и в результат -

как бы из жизни-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1

118

Чернояр написал(а):

искать лохов с деньгами

В точку рассказ (надеюсь кто-то извлечет урок из него) и видео, только дополню картинкой. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/79215.gif

https://i.imgur.com/V1pZJTo.jpg

0

119

Viator написал(а):
Чернояр написал(а):

искать лохов с деньгами

В точку рассказ (надеюсь кто-то извлечет урок из него) и видео, только дополню картинкой. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/79215.gif

https://i.imgur.com/V1pZJTo.jpg

урок ...сначала с челом нужно поговорить . узнать... а уже потом.... .А за картинку нам статью не пришьют.... типа черный магий...заговор на смерть...экстрасенсо-?)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

120

Чернояр написал(а):

А за картинку нам статью не пришьют....

Мы вне закона с тобой, брат. Мы сами им статью пришьем.  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/18314.gif

Чернояр написал(а):

типа черный магий...заговор на смерть...экстрасенсо-?)

Такой статьи нет в УК наших государств, а вот статья за мошенничество есть. Это на заметку Сереже.

Чернояр написал(а):

сначала с челом нужно поговорить . узнать... а уже потом...

Мы не торопимся, увидим чем кончится идея Сергея собрать 5-6 мужиков с доходом в московской квартире)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.