Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.


Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Собираю окружение, в котором можно максимально развить себя в: бизнесе, здоровье, физическом, духовном и интеллектуальном развитии. Уверен что есть люди, желающие жить интенсивно, чтобы много делать за каждый прожитый день. И в итоге много сделать за всю прожитую жизнь. Некоторые могут этого добиться самостоятельно, а другим – нужно окружение духовно близких в этом отношении людей. Я – из тех, кому нужно окружение духовно близких. Соответственно ищу тех, кто составит мне компанию.
Если у тебя есть нереализованный потенциал в бизнесе, спорте и путешествиях – выходи на связь, возможно мы найдем общий язык.
Немного о себе:
• учение изложенное Кастанедой воспринимаю как набор правил, позволяющих прожить сильную и интересную жизнь.
• Собираюсь с партнерами создать серьезную ресурсную базу (бизнес). Которая (ый) позволит: путешествовать, развивать себя, решать бытовые и прагматические задачи.
• Натурал, психически адекватен, не наркоман. Поборник ЗОЖ
Если идея заинтересует – отпишитесь здесь. пока я тут новичок - мне ссылки не дает вставлять. чуть позже опубликую свои соцсети и сайт в котором подробно все изложил.

0

2

Sergus написал(а):

Я – из тех, кому нужно окружение духовно близких.

не из них. одиночка .но твой проект заинтересовал.  Но пост по сути ни о чем-
https://coub.com/view/1htgke

Регион...если до урала интересно. Бизнес-сфера-? ЗОЖ ...надеюсь не по малышевой-   
.если нужно скинь...ссылки сделаю... всегда считал реальный сотрудничество хорошей практикой.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1

3

Sergus написал(а):

Собираю окружение, в котором можно максимально развить себя в: бизнесе, здоровье, физическом, духовном и интеллектуальном развитии. Уверен что есть люди, желающие жить интенсивно, чтобы много делать за каждый прожитый день. И в итоге много сделать за всю прожитую жизнь. Некоторые могут этого добиться самостоятельно, а другим – нужно окружение духовно близких в этом отношении людей. Я – из тех, кому нужно окружение духовно близких. Соответственно ищу тех, кто составит мне компанию.
Если у тебя есть нереализованный потенциал в бизнесе, спорте и путешествиях – выходи на связь, возможно мы найдем общий язык.
Немного о себе:
• учение изложенное Кастанедой воспринимаю как набор правил, позволяющих прожить сильную и интересную жизнь.
• Собираюсь с партнерами создать серьезную ресурсную базу (бизнес). Которая (ый) позволит: путешествовать, развивать себя, решать бытовые и прагматические задачи.
• Натурал, психически адекватен, не наркоман. Поборник ЗОЖ
Если идея заинтересует – отпишитесь здесь. пока я тут новичок - мне ссылки не дает вставлять. чуть позже опубликую свои соцсети и сайт в котором подробно все изложил

А что, еще такие бывают?)).. Натурал, психически адекватен, любит ЗОЖ, да еще и будущий бизнесмен... А можно спросить сколько лет Вам?

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

4

Марна написал(а):
Sergus написал(а):

Собираю окружение, в котором можно максимально развить себя в: бизнесе, здоровье, физическом, духовном и интеллектуальном развитии. Уверен что есть люди, желающие жить интенсивно, чтобы много делать за каждый прожитый день. И в итоге много сделать за всю прожитую жизнь. Некоторые могут этого добиться самостоятельно, а другим – нужно окружение духовно близких в этом отношении людей. Я – из тех, кому нужно окружение духовно близких. Соответственно ищу тех, кто составит мне компанию.
Если у тебя есть нереализованный потенциал в бизнесе, спорте и путешествиях – выходи на связь, возможно мы найдем общий язык.
Немного о себе:
• учение изложенное Кастанедой воспринимаю как набор правил, позволяющих прожить сильную и интересную жизнь.
• Собираюсь с партнерами создать серьезную ресурсную базу (бизнес). Которая (ый) позволит: путешествовать, развивать себя, решать бытовые и прагматические задачи.
• Натурал, психически адекватен, не наркоман. Поборник ЗОЖ
Если идея заинтересует – отпишитесь здесь. пока я тут новичок - мне ссылки не дает вставлять. чуть позже опубликую свои соцсети и сайт в котором подробно все изложил

А что, еще такие бывают?)).. Натурал, психически адекватен, любит ЗОЖ, да еще и будущий бизнесмен... А можно спросить сколько лет Вам?

дох..(  42

0

5

Sergus написал(а):
Марна написал(а):
Sergus написал(а):

Собираю окружение, в котором можно максимально развить себя в: бизнесе, здоровье, физическом, духовном и интеллектуальном развитии. Уверен что есть люди, желающие жить интенсивно, чтобы много делать за каждый прожитый день. И в итоге много сделать за всю прожитую жизнь. Некоторые могут этого добиться самостоятельно, а другим – нужно окружение духовно близких в этом отношении людей. Я – из тех, кому нужно окружение духовно близких. Соответственно ищу тех, кто составит мне компанию.
Если у тебя есть нереализованный потенциал в бизнесе, спорте и путешествиях – выходи на связь, возможно мы найдем общий язык.
Немного о себе:
• учение изложенное Кастанедой воспринимаю как набор правил, позволяющих прожить сильную и интересную жизнь.
• Собираюсь с партнерами создать серьезную ресурсную базу (бизнес). Которая (ый) позволит: путешествовать, развивать себя, решать бытовые и прагматические задачи.
• Натурал, психически адекватен, не наркоман. Поборник ЗОЖ
Если идея заинтересует – отпишитесь здесь. пока я тут новичок - мне ссылки не дает вставлять. чуть позже опубликую свои соцсети и сайт в котором подробно все изложил

А что, еще такие бывают?)).. Натурал, психически адекватен, любит ЗОЖ, да еще и будущий бизнесмен... А можно спросить сколько лет Вам?

дох..(  42

Понятно...кризис среднего возраста))...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

6

Регион...если до урала интересно. Бизнес-сфера-? ЗОЖ ...надеюсь не по малышевой-   
.если нужно скинь...ссылки сделаю... всегда считал реальный сотрудничество хорошей практикой.

ссылки  отправил в личку - мне ещё несколько сообщений надо написать, прежде чем разрешит.

0

7

https://vk.com/id346745947
https://www.facebook.com/sergey.uspenskiy.18

если можно сферы деятельности...и скока на общак...по прастому-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

8

Sergus
Рад очень, приветствую. Команда здесь кусачая, разношерстная, Спорт и зож отчасти ни в какую, ждут что придёт к ним состочние необычайное-просветление, просто настигнет в период валяния на диване с книжкой эзотерики.
Sergus, кроме бизнеса, интересуют все пункты. Хотя описанное поле для движухи очень органично.
Бизнес он как дитя, требует времени, сил - а это ресурс. Получается твоё саморазвитие недополучает, так как ты распылен.
Очень рад любому человеку идущему с позиции актив. Пиши, интересно...

0

9

Для бизнеса нужны деньги: или кредит брать или все сожители-единомышленники должны будут скинуться в некий общак. А как потом делить доходы, если таковые образуются? Наверно посредством акций, распространяемых среди духовно близких.

Денег у меня нет. По натуре одиночка, с духовно близкими общаюсь в сети. Автору - удачи.

0

10

Чернояр написал(а):

.и скока на общак...по прастому-

А говоришь параллелей мало. Одновременно же про общак подумали))

0

11

если можно сферы деятельности...и скока на общак...по прастому-

Лучше посмотреть на моем сайте: селфмаде40 точка  ру - здесь я буду только пересказывать

но в 2-х словах: есть пока 3 проекта, но со слаженной командой - их можно много найти.
но меня интересует именно создание комьюнити - т.е. организованной группы (не преступной). Если называть это сектой (как ярлык, который мне некоторые посмотревшие пытались приклеить) - то секта имени "успеха самого себя"

0

12

Агафья Лыкова написал(а):

Для бизнеса нужны деньги: или кредит брать или все сожители-единомышленники должны будут скинуться в некий общак. А как потом делить доходы, если таковые образуются? Наверно посредством акций, распространяемых среди духовно близких.

Денег у меня нет. По натуре одиночка, с духовно близкими общаюсь в сети. Автору - удачи.

Спасибо за добрые пожелания.
Деньги можно заменять работой.

0

13

А возраст во вконтакте зачем сбавили? по вконтакту 40, а марне сказали что 42

0

14

Опа, настроение "дом магов" набирает обороты)

0

15

Понятно...кризис среднего возраста))...

Наверняка ;-) стараюсь использовать как "бензин"

0

16

Агафья Лыкова написал(а):

А возраст во вконтакте зачем сбавили? по вконтакту 40, а марне сказали что 42

странный вопрос на кастанедовском форуме ;-)
"стереть личную историю"
но Марне сказал правду

0

17

Агафья Лыкова написал(а):

. Одновременно же про общак подумали))

Ну ты Ведьма...(если что это комплимент +)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1

18

Чернояр написал(а):

Ну ты Ведьма...

"Да ты ведьма?!" - это должен был сказать Сергиус голосом иоанна васильевича грозного, когда тот на крачковскую разбухал, что она сказала "да я же на 10 лет тебя младше!"

Sergus написал(а):

Деньги можно заменять работой.

Хороший слоган для рекрутингового агентства. )))
Если бы вы года три назад всплыли, что бы и получилось. А сейчас именно по вашему лозунгу и живу - деньги заменяю работой.

0

19

Лопаткин написал(а):

Sergus
Рад очень, приветствую. Команда здесь кусачая, разношерстная, Спорт и зож отчасти ни в какую, ждут что придёт к ним состочние необычайное-просветление, просто настигнет в период валяния на диване с книжкой эзотерики.
Sergus, кроме бизнеса, интересуют все пункты. Хотя описанное поле для движухи очень органично.
Бизнес он как дитя, требует времени, сил - а это ресурс. Получается твоё саморазвитие недополучает, так как ты распылен.
Очень рад любому человеку идущему с позиции актив. Пиши, интересно...

Спасибо ;-)
ну насчет распыления - не согласен. знаю нескольких людей которые за неделю успевают столько - сколько я за год (преувеличение, но на реальных фактах)
хочу хотя бы к таким приблизиться. лучшим для этого действием - вижу создание команды, которая будет являться рамками и свидетелями моих декларируемых намерений и  целей.
Самый простой пример (ко мне не относится) - похудею к 1 августа, или отдам 1 млн. руб.

0

20

Sergus написал(а):

Собираю окружение, в котором можно максимально развить себя в: бизнесе, здоровье, физическом, духовном и интеллектуальном развитии. Уверен что есть люди, желающие жить интенсивно, чтобы много делать за каждый прожитый день. И в итоге много сделать за всю прожитую жизнь. Некоторые могут этого добиться самостоятельно, а другим – нужно окружение духовно близких в этом отношении людей. Я – из тех, кому нужно окружение духовно близких. Соответственно ищу тех, кто составит мне компанию.
Если у тебя есть нереализованный потенциал в бизнесе, спорте и путешествиях – выходи на связь, возможно мы найдем общий язык.
Немного о себе:
• учение изложенное Кастанедой воспринимаю как набор правил, позволяющих прожить сильную и интересную жизнь.
• Собираюсь с партнерами создать серьезную ресурсную базу (бизнес). Которая (ый) позволит: путешествовать, развивать себя, решать бытовые и прагматические задачи.
• Натурал, психически адекватен, не наркоман. Поборник ЗОЖ
Если идея заинтересует – отпишитесь здесь. пока я тут новичок - мне ссылки не дает вставлять. чуть позже опубликую свои соцсети и сайт в котором подробно все изложил

А что в первую очередь собираетесь практиковать с набранной командой по Кастанеде ? Сталкинг ? Сновидение ? Путешествовать вместе во второе внимание в дублях ? Или как ? А кто на должность нагваля ?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.