Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.


Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Sergus написал(а):

(директ, сео, сайты, смм), для обеспечения

смысл вроде ясен. у меня в Литве знакомый в этой сфере. Но тут надо образование,умение работать с комп/ софтом.. уменеия курить чертежь.. . и ин яз. англицки... .  Потому благодарен за интересное общение и удачи в твоем деле .Эт как бы не мое....

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

42

PaulK написал(а):

Ну и место ты нашёл для рекрутинга )))))

Кастанедовцу нехер делать, любит ЗОЖ и имеет лишнее бабло. Сергиусов клиент однако.

0

43

Sergus написал(а):
PaulK написал(а):

Ну и место ты нашёл для рекрутинга )))))

это не рекрутинг - это сбор банды
и с кем реально можно делать дела? - только с теми кто понимает что означает безупречность, и делает все только для себя, а не для каких-то обобщенных понятий

В падлу хаты, баб, даже кошелёк иметь. Мистики были, но со знанием вернувшись к бабосам, гибли как мухи... Только мухи не знают что была развилка пути, а мистик знал.

0

44

Чернояр написал(а):
Sergus написал(а):

(директ, сео, сайты, смм), для обеспечения

смысл вроде ясен. у меня в Литве знакомый в этой сфере. Но тут надо образование,умение работать с комп/ софтом.. уменеия курить чертежь.. . и ин яз. англицки... .  Потому благодарен за интересное общение и удачи в твоем деле .Эт как бы не мое....

Спасибо

0

45

PaulK написал(а):

Вот забирай отсюда своих друзей бомжжа, Лопаткина и Кастанедовца, ноги в руки и на лыжи чешите отсюдаво )))

Раскомандовался, потухший)

0

46

Sergus написал(а):

selfmade.ru

Привет! Удалёнка такого плана для меня - совсем новая, совсем непонятная сфера. Никогда её таким образом не юзала. Тот ресурс, что ты дал, выводит на сайт-магазин одежды. Это один из проектов?

0

47

Агафья Лыкова написал(а):
PaulK написал(а):

Ну и место ты нашёл для рекрутинга )))))

Кастанедовцу нехер делать, любит ЗОЖ и имеет лишнее бабло. Сергиусов клиент однако.

Его клиента и нет вовсе. Он сам клиент в  светлом будущем спортзала.

0

48

Тень написал(а):
Sergus написал(а):

selfmade.ru

Привет! Удалёнка такого плана для меня - совсем новая, совсем непонятная сфера. Никогда её таким образом не юзала. Тот ресурс, что ты дал, выводит на сайт-магазин одежды. Это один из проектов?

Да Сансет притоварься барахлом со скидкой 15%. Кардиган небось поизносился.

0

49

Тень написал(а):
Sergus написал(а):

selfmade.ru

Привет! Удалёнка такого плана для меня - совсем новая, совсем непонятная сфера. Никогда её таким образом не юзала. Тот ресурс, что ты дал, выводит на сайт-магазин одежды. Это один из проектов?

да, это у меня тут что-то слетело, и я недописал)) - правильный адрес wwwselfmade40.ru

0

50

Я, как эксперт по консалтингу и правоприменительной практике скажу, что хочешь что-то делать - делай сам, хочешь чтобы кто-то делал для тебя - бери на работу или заключай договор ГПХ, хочешь организацию - создавай простое товарищество или регистрируй общественное объединение, хочешь, чтобы развивали твои бизнесы - бери в долю.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

51

Sergus написал(а):
Тень написал(а):
Sergus написал(а):

selfmade.ru

Привет! Удалёнка такого плана для меня - совсем новая, совсем непонятная сфера. Никогда её таким образом не юзала. Тот ресурс, что ты дал, выводит на сайт-магазин одежды. Это один из проектов?

да, это у меня тут что-то слетело, и я недописал)) - правильный адрес selfmade40.ru

Ничего мы все нашли, чем пузатые за 40 промышляют... Пока все предсказуемо. Интересно, какими ветрами тебя сюда занесло
.. Случайно тыкаешьтся авоськой хоть куда в поисках клиентской базы?

+1

52

PaulK написал(а):

Я, как эксперт по консалтингу и правоприменительной практике скажу, что хочешь что-то делать - делай сам, хочешь чтобы кто-то делал для тебя - бери на работу или заключай договор ГПХ, хочешь организацию - создавай простое товарищество или регистрируй общественное объединение, хочешь, чтобы развивали твои бизнесы - бери в долю.

ну так я и предлагаю долю)
только не консалтерам и юристам, а таргетологам и директологам

0

53

Лопаткин написал(а):

Кардиган небось поизносился.

Это тебе не вумные тексты писательствовать. Тут - вкус утончённый нужен.

Sergus написал(а):

selfmade40.ru

Ага, посмотрю...

+1

54

Лопаткин написал(а):
Sergus написал(а):
Тень написал(а):

Привет! Удалёнка такого плана для меня - совсем новая, совсем непонятная сфера. Никогда её таким образом не юзала. Тот ресурс, что ты дал, выводит на сайт-магазин одежды. Это один из проектов?

да, это у меня тут что-то слетело, и я недописал)) - правильный адрес selfmade40.ru

Ничего мы все нашли, чем пузатые за 40 промышляют... Пока все предсказуемо. Интересно, какими ветрами тебя сюда занесло
.. Случайно тыкаешьтся авоськой хоть куда в поисках клиентской базы?

это новое забавное обвинение ))
до этого я привык к более простым: секта, опг, финансовая пирамида

а как тебе рассмотреть вариант что я говорю (пишу) то что думаю, и то что намерен сделать?

0

55

Sergus написал(а):
PaulK написал(а):

Я, как эксперт по консалтингу и правоприменительной практике скажу, что хочешь что-то делать - делай сам, хочешь чтобы кто-то делал для тебя - бери на работу или заключай договор ГПХ, хочешь организацию - создавай простое товарищество или регистрируй общественное объединение, хочешь, чтобы развивали твои бизнесы - бери в долю.

ну так я и предлагаю долю)
только не консалтерам и юристам, а таргетологам и директологам

Нагваль дольщик)

0

56

Sergus написал(а):
Лопаткин написал(а):
Sergus написал(а):

да, это у меня тут что-то слетело, и я недописал)) - правильный адрес selfmade40.ru

Ничего мы все нашли, чем пузатые за 40 промышляют... Пока все предсказуемо. Интересно, какими ветрами тебя сюда занесло
.. Случайно тыкаешьтся авоськой хоть куда в поисках клиентской базы?

это новое забавное обвинение ))
до этого я привык к более простым: секта, опг, финансовая пирамида

а как тебе рассмотреть вариант что я говорю (пишу) то что думаю, и то что намерен сделать?

Намерен позабавить нас сегодня. Пока получается.... Эт мы ещё сайт не раздербанили, скока синтетики и полимера там....

+1

57

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Кардиган небось поизносился.

Это тебе не вумные тексты писательствовать. Тут - вкус утончённый нужен.

Sergus написал(а):

selfmade40.ru

Ага, посмотрю...

Я помогу тебе, как джентльмен, одеть крупную барышню  так, чтоб шкаф статуэткой показался. Это магия, детка)

0

58

У тебя Серег на первом месте бабло, а не магия, и не надо рассказывать, что мол без этого никак. Зачем тогда тебе Кастанеда, займись сам своим проектом и без Кастанеды, не вплетай свой бизнес-проект кастанедизм.

0

59

Лопаткин написал(а):
Sergus написал(а):
Лопаткин написал(а):

Ничего мы все нашли, чем пузатые за 40 промышляют... Пока все предсказуемо. Интересно, какими ветрами тебя сюда занесло
.. Случайно тыкаешьтся авоськой хоть куда в поисках клиентской базы?

это новое забавное обвинение ))
до этого я привык к более простым: секта, опг, финансовая пирамида

а как тебе рассмотреть вариант что я говорю (пишу) то что думаю, и то что намерен сделать?

Намерен позабавить нас сегодня. Пока получается.... Эт мы ещё сайт не раздербанили, скока синтетики и полимера там....

а ради чего троллить чужие идеи?
в чем прикол?
тебе от этого станет чем-то лучше?

0

60

Бомжж написал(а):

У тебя Серег на первом месте бабло, а не магия, и не надо рассказывать, что мол без этого никак. Зачем тогда тебе Кастанеда, займись сам своим проектом и без Кастанеды, не вплетай свой бизнес-проект кастанедизм.

магия - это сила лежащая за гранью осознания, она не исключает работу над ресурсом. если все помнят - Матус был хозяином мануфактуры.
разделение мира (на мир магии и материальный) - это обычная ошибка замечтавшихся книжных червей - пустых теориков.
магия должна работать на движение к целям

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Собираю команду для развития и проживания сильной жизни.