Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Скучное зачатие и накопление личной силы


Скучное зачатие и накопление личной силы

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

1. Как определить, скучно я зачат или нет? Какие есть признаки?
2. Как накопить личную силу? Может кто знает из личного опыта? Ни с кем не общаюсь, почти постоянно идет внутренний диалог, какое-то нытье присутствует, индульгирование во всем, что только можно. Жесть в общем.

+1

2

Кастанедовец написал(а):

Как определить, скучно я зачат или нет?

варианта два-) тебе это может подсказать "близкая знакомая" с богатым опытом.Или подумать самому...покурив свое состояние -"после того как"-

Кастанедовец написал(а):

Как накопить личную силу?

ЛС нарабатывается  в первом внимании .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

3

Кастанедовец написал(а):

1. Как определить, скучно я зачат или нет? Какие есть признаки?
2. Как накопить личную силу? Может кто знает из личного опыта? Ни с кем не общаюсь, почти постоянно идет внутренний диалог, какое-то нытье присутствует, индульгирование во всем, что только можно. Жесть в общем.

1. Скучно.
2. Закрытые системы стремятся к энтропии. Пока вы терзаете себя Гамлетовским вопросом "*** или не ***", вами кормится мелкая неорганическая шваль. Система должна быть открытой. Или для людей или для каких-то продвинутых неоргаников. В вашем случае нужно идти из сети в реал. Если не на работу, то хоть на курсы какие-нибудь. Или волонтером. Вы из первого внимания ушли, а до второго так и не добрались. Возвращайтесь в первое.

0

4

лишняя копия. удалила.

Отредактировано Агафья Лыкова (17.05.20 11:35)

0

5

Агафья Лыкова написал(а):

Закрытые системы стремятся к энтропии.

в закрытой системе ЛС действительно не наработаешь-) Кстати раньше на форум  заходил забавный мэн. у него сайт "дар орла" ... . Он считал свои прыжки в спортзале-боевыми единоборствами... а *** -секасам где не теряется энергия-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

6

Чернояр написал(а):
Агафья Лыкова написал(а):

Закрытые системы стремятся к энтропии.

в закрытой системе ЛС действительно не наработаешь-) Кстати раньше на форум  заходил забавный мэн. у него сайт "дар орла" ... . Он считал свои прыжки в спортзале-боевыми единоборствами... а *** -секасам где не теряется энергия-)

Знакомы-с. На дрочке там по-моему какая-то завернутая теория намешана, он насобирал себе в сети то, что шутя назвала "курятником", подозреваю, что кроме общих сновидений это тоже входило в обязательную практику. Его добрый знакомый был тот самый сидхастый, о коем уже писала.

0

7

Агафья Лыкова
на других я не работаю. Да мне не то, что скучно, ну блин, не с кем пообщаться в реале. В интернете такие люди есть, да и то, их очень мало. С системщиками и коронавирусными не общаюсь, меня интересуют нормальные люди со способностями.
Надо будет выяснить, скучно зачат или нет... Ну если сливаю, вообще никаких изменений в самочувствии нет, но этот вопрос не дает покоя. Сливают только животные, не умеющие контролировать инстинкты. В общем, я сегодня начинаю трудный волевой эксперимент на 30 дней по улучшенной жизни. Там будет все. Хотя, если честно, сейчас состояние отстой, но надо же что-то делать. Я в свое время много достиг в первом внимании, когда почти 3 года жил через силу. А потом как-то расслабился(((

Отредактировано Кастанедовец (17.05.20 11:46)

0

8

Кастанедовец написал(а):

ну блин, не с кем пообщаться в реале.

Убеждаю вас в реал податься не для общения, а ради самого реала. Чтоб научились не бояться, когда алкаш сигаретку у вас захочет стрельнуть. Чтоб могли поддержать разговор не только с другими хикки в сети, а с кем угодно в реале. Не значит, что это все надо любить делать. Просто как вы накопите личную силу, если совершенно не жизнеспособны вне квартиры, интернета и кого-то из старших, кто вас содержит.

Вопрос дроча вам не дает покоя потому что вы физически здоровый молодой человек. Радуйтесь, потому что это не вечно. Разве что психологический возраст отстает от физического и паспортного. Если не умеете познакомиться в реале, то заработайте денег и найдите коммерческое предложение. Понятно еще, если бы инвалидность была тяжелая или труд каторжный с утра до ночи. А так, если качаться вздумали, значит здоровы вполне.  Не знаю сколько вам лет, предположу, что между 15 и 20. Туловище и запросы как у взрослого человека, а арсенал взаимодействия с реалом как в 3-5 лет. Посмотрите, если не смотрели, фильм "один дома". Там про то, как восьмилетний мальчик под влиянием сурового реала развил себя лет до 12. Но у него получилось потому что выходил из дома в реал, где системщики, коронавирусные и бичи из подворотни.

Учитесь жить в реале. Если вам 15 лет и вы инфантильны, это даже мило. В 20 тоже самое уже тревожно. В 25 смешно. В 30 необратимо. Если вы замечательно накачаетесь и будете ходить в астрал вместо булочной, но при этом социальные навыки будут на уровне младших классов, то лучше уж сразу брать абонемент в ближайший бордель, потому что на реале можно ставить крест.

Отредактировано Агафья Лыкова (17.05.20 13:33)

0

9

Агафья Лыкова
спасибо за рекомендации.  :) Только, к счастью, я живу один с 20 лет и давным давно сам себя обеспечиваю с излишком. Да, в мире учусь жить, но это происходит очень медленно. Родителей давно послал, толку от них не было. То, что мне надо кардинально меняться это да, я уже работаю над собой, но с людьми еще не умею взамодействовать.

Отредактировано Кастанедовец (17.05.20 14:36)

0

10

Агафья Лыкова
я заметил, что если начать общаться с людьми, то социальные навыки возвращаются к нормальному уровню, уже на 2-3 неделю. Я сейчас сильно напоминаю Кастанеду в самом начале его пути)))

Отредактировано Кастанедовец (17.05.20 14:46)

0

11

послушай женщину и делай наоборот,а лучше не-делай.ежели ты здесь,то уже.. всего нафсего лишь  программа такая.если бы,было по-другому не было..не было бы..чем тебе не мантры всё? чем тебе не мантры всё?

можно рассуждать о витке цивилизации, можно из Герберта Моралеса,нее Уэлса машину времени читануть, можно из КаКа про важность момента здесь&сейчас вспомнить,а можно и не вспоминать.
- Как ты думаешь, мы с тобой равны? — резко спросил он.

Вопрос застал меня врасплох. В ушах зазвенело, как будто он громко выкрикнул эти слова, хотя он не кричал. Однако в его голосе был какой-то металлический звук, который завибрировал в моих ушах.

Я почесал мизинцем внутри левого уха. Уши чесались, и в конце концов я принялся ритмично почесывать их мизинцами обеих рук, движения мои при этом скорее напоминали подергивания рук от плеч до кончиков мизинцев.

Дон Хуан с явным удовольствием наблюдал за моими действиями.

- Ну, равны мы? — переспросил он.

- Конечно, мы равны, дон Хуан, — ответил я.

Естественно, я оказывал ему некоторое снисхождение. Я относился к нему очень тепло, даже несмотря на то, что порою не знал, что с ним делать. Но все же в глубине души я считал, хотя никогда и не говорил об этом вслух, что я — студент университета, человек из цивилизованного западного мира — стою выше старого индейца.

- Нет, — спокойно сказал он, — мы не равны.

- Ну почему же, равны, — возразил я.

- Нет, — произнес он мягко. — Мы не равны. Я — охотник и воин, а ты — паразит.

У меня отвисла челюсть. Я не мог поверить в то, что дон Хуан действительно это сказал. Блокнот выпал у меня из рук, я тупо уставился на дона Хуана, а потом, конечно, пришел в ярость.

Дон Хуан спокойно и собранно смотрел на меня. Я избегал его взгляда. А потом он заговорил. Он произносил слова очень четко. Речь его лилась гладко и металлически бесстрастно. Он сказал, что я жалко и лицемерно веду себя по отношению ко всем. Что я отказываюсь вести собственные битвы, а вместо этого копаюсь в чужих проблемах и занимаюсь чужими битвами. Что я ничему не желаю учиться — ни знанию растений, ни охоте, ничему вообще. И что его мир точных действий, чувств и решений неизмеримо более эффективен, чем тот бездарный разгильдяйский идиотизм, который я называю «моя жизнь».

0

12

важно: общение на форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.
ззззы..
)

0

13

Кастанедовец написал(а):

я живу один с 20 лет и давным давно сам себя обеспечиваю с излишком.

Образовавшийся излишек потрать на коммерческие предложения и хотя бы одна проблема социализации будет успешно решена.

крошка лу написал(а):

важно: общение на форуме основано на принципах общепринятой морали, сетевого этикета, взаимоуважения и равенства всех участников.
ззззы..
)

Шайка потаторов учила паразита правильно жить.

0

14

Агафья Лыкова
не люблю искусственность, люблю естественность  :dontcare:
Мне как будто взяли, вытащили из приятных высших миров и засунули сюда, в клоаку, отрезав мне любую поддержку и помощь. И типа выживай, как хочешь здесь  :(

0

15

Кастанедовец написал(а):

Агафья Лыкова
не люблю искусственность, люблю естественность  :dontcare:
Мне как будто взяли, вытащили из приятных высших миров и засунули сюда, в клоаку, отрезав мне любую поддержку и помощь. И типа выживай, как хочешь здесь  :(

Какая именно помощь и поддержка тебе нужна?

0

16

Агафья Лыкова написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Агафья Лыкова
не люблю искусственность, люблю естественность  :dontcare:
Мне как будто взяли, вытащили из приятных высших миров и засунули сюда, в клоаку, отрезав мне любую поддержку и помощь. И типа выживай, как хочешь здесь  :(

Какая именно помощь и поддержка тебе нужна?

Да я просто индульгирую... Ладно, пошел я заниматься с гантельками.

0

17

Агафья Лыкова написал(а):

Какая именно помощь и поддержка

Саветы лапатыча----какой рукой .... . в теме есть интересный момент. Как бы к Духу-) За то что в 10 лет накричат,в 15 дадут фофана ,в 25 есть шанс попасть в реанимация-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

18

крошка лу написал(а):

равенства всех участников

....как бы...ты его нарушаешь....не в плане разговора-)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

19

Кастанедовец написал(а):

Ладно, пошел я заниматься с гантельками.

Прочитала сперва, что "с генитальками", глазам не поверила, перечитала - нет, все-таки с гантельками.

0

20

Агафья Лыкова написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Ладно, пошел я заниматься с гантельками.

%-)

Прочитала сперва, что "с генитальками", глазам не поверила, перечитала - нет, все-таки с гантельками.

%-)  %-)  %-) Что, всплывает бессознательное? Так-так (потирает руки).  :unsure:

Отредактировано Кастанедовец (17.05.20 16:19)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Скучное зачатие и накопление личной силы