Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Кто изучал творчество Вадима Зеланда?


Кто изучал творчество Вадима Зеланда?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Интересно что про него думают люди из этого форума. Вижу что отзывов много положительных, но от обычных людей мне мало. Они любят психологию и получают удовольствие каждый раз от всякой мотивации, забыв её на следующий день. Слепо веря во всякую шизотерику, в надежде облегчить себе жизнь.
А смутительно именно то, что у него есть страница в ВК, инстаграмм, Ютуб канал и прочая херотень. Ведь если его знания действительно полезны, то на него давно бы открыли охоту. Через сеть как знаю выйти могут в течении нескольких дней, если он не супер программист.
Хотя может для этого он и носит очки и не рассказывает про себя дабы остеречься опасности.
Вот скажите, есть ли смысл читать все его книги?

0

2

Кого не встречал из трасформеров все как подавленные трупы
Зеланд это краткий путь в бездну.
В мир белых ангелов с зеландом точно не попадешь, поэтому литературу его можно смело на помойку. Но это мое никчемное мнение. Не давайте себя запутать.

Отредактировано Julian. (07.05.20 22:09)

0

3

Tranzistor написал(а):

есть ли смысл читать все его книги

есть - хоть одну перескажите

если не справитесь то попросите лопаткина пусть вам объяснит,
а потом нам перескажите пожалуйста
и мы постараемся угадать что и о чем написано

0

4

Julian. написал(а):

Кого не встречал из трасформеров все как подавленные трупы

Хах, вот сейчас и прочёл что идея его в отказе от маятников, управляющие эмоциями. Но может в этом есть и положительная сторона? Летуны не тронут

0

5

olmek
А на что книги пересказывать? Нужно методы с теорией извлекать и пользоваться на здоровье. И вообще чем вам Лопаткин поперек горла встал? Куда не зайду, все его упоминают. Да и как то с нотками ехидности.

Отредактировано Tranzistor (07.05.20 22:31)

0

6

одну читал-) по сути там интересна тока идея эгрегоров -маятников. Кто не знаком с творчеством К.К. даст некоторое представление о Намерении. Кто планирует стать блоггером на ютуби...может скомуниздить "образ"

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

7

Чернояр
Можно название пожалуйста?

Отредактировано Tranzistor (07.05.20 22:19)

0

8

Tranzistor написал(а):

методы с теорией извлекать и пользоваться на здоровье

...что извлек так это теорию/ ионизации воздуха  и способы/ купил этот прибор- .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

9

Да система питания хорошая и ионизатор у меня тож есть активатор все хочу прикупить себе

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

10

Tranzistor написал(а):

название

Трансерфинг реальности. .

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

11

Tranzistor написал(а):
Julian. написал(а):

Кого не встречал из трасформеров все как подавленные трупы

Хах, вот сейчас и прочёл что идея его в отказе от маятников, управляющие эмоциями. Но может в этом есть и положительная сторона? Летуны не тронут

Заблуждение. Человек созданный Богом может испытывать эмоции- радости, счастья, добра, справдливости, печали, сострадание...
А вот другие эмоции вне человеческой матрицы уже либо грех, либо контролируемая глупость.
И вообще зачем читать Зеланда?

0

12

Tranzistor написал(а):

Лопаткин поперек горла встал

зеланд это лопаткин для иного
он осуществил мечту лопаткина

и Путин и Зеланд и лопаткин это три головы одного игригора

Их невозможно пересказать

0

13

У меня мать когда хочет припарковаться использует зеланда. Мол матрица реальности управляет и тут вдруг свободное место. Она рассказывает и говорит "о, магия".
Сколько даунов на Земле. Это как большой муравейник.

0

14

Julian. написал(а):

когда хочет припарковаться использует зеланда

нужна икона - Тринити
Пу ло Зе  благозвучнее Зе ло пу

для нее нет невозможно
от парковки до убиения негодяяв и даунов

0

15

Julian.
По мне так не идти на поводу у эмоций, это призма которая мешает смотреть на настоящий мир. А в мире есть только холодная безжалостность. Мне как то сказали- "утром смеёшься, вечером плакать будешь". В этом есть смысл, больше радостно надеешься на лучшее, получишь обратное. По опыту уже мне это понятно. Но вот стресс в некоторых ситуациях бывает всё же полезен человеку в некоторых ситуациях, когда химия человека призывает "бей или беги". Главное не превращать эмоциональную химию человека в наркотик. Всё же хорошо жить в некотором балансе с мирозданием. Отказаться частично, не давать снова доминировать повседневным эмоциям

0

16

Читала, но не помню что читала. Была книга и там слово "яблоки". Куда-то они падали не туда, эти яблоки. Куда - не помню.

0

17

Агафья Лыкова написал(а):

Читала, но не помню что читала. Была книга и там слово "яблоки". Куда-то они падали не туда, эти яблоки. Куда - не помню.

В небо наверное?

0

18

Зеланд это сидр. Яблочный
Кастанеда пивасик
Лопаткин - портяшка 80-х

Агафья Лыкова написал(а):

слово "яблоки". Куда-то они падали не туда, эти яблоки. Куда

Еве на лопатку
Конечно

0

19

olmek написал(а):

Еве на лопатку
Конечно

Адаму на ...бло. В секте мунитов, считают что так и было.

0

20

olmek написал(а):

Зеланд это сидр. Яблочный
Кастанеда пивасик
Лопаткин - портяшка 80-х

Агафья Лыкова написал(а):

слово "яблоки". Куда-то они падали не туда, эти яблоки. Куда

Еве на лопатку
Конечно

Ну не. Кастанеда это текила

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Параллельные учения » Кто изучал творчество Вадима Зеланда?