Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Как женщине стать сильнее мужчин?


Как женщине стать сильнее мужчин?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

В плане энергии, чтобы не могли воздействовать.

Я глазами видела как у одного мужика вьется у пояса изображение я прикреплю и я чувствую то воздействие которые я описывала. Я случайно увидела, у меня такое 2 раза в жизни было и то 1 раз на фото и вообще возможно показалось а это видела в живую глазами когда я разговаривала с соседом и чувствовала от него то воздействие которые я описывала. Когда я стояла рядом с ним воздействие получилось отразить, у него не получилось. Всё остальные разы не получалось. Ещё эти видения картинки в голове как всякие знакомые мужики которые меня просто на улице видели, но не все, некоторые, видения как они воздействуют и задействован пояс это видно.
Я плохо сплю в последнее время из-за этих воздействий не высыпаюсь сплю с беспокойством часто меняю место жительства помогает на несколько дней-неделю. А я не могу часто менять мж у меня нет денег и как работать если 24/7 эти воздействия? Я не могу их выносить не могу тело сопротивляется но не может защититься. Надо как-то стать сильнее, но как?

Я с этим маюсь уже с середины декабря, все не могу решить. Помогите пожалуйста, как стать сильнее, чтобы мужики не могли воздействовать против моей воли? Как укрепить энергетической тело? Или на это что-то другое влияет не кол-во энергии?
Я думаю может дело в том что я не худая у меня почему то впечатление по жизни что худые сильнее. Или может дело в том что мужики от природы сильнее потому что у них есть эти волокна и они их пускают во многих женщин и из-за этого сильнее то что энергии много? И ещё может влияет то что у меня были мужики несколько за всю жизнь и ещё не прошло 7 лет и мне из-за этого не быть сильнее в принципе потому что те волокна ведь забирают энергию.

https://i.imgur.com/Am1PDyL.jpg

0

2

О! Привет, пушистый котенок! :)  Помню тебя. Твои посты тут и на дзр.

Ответь для начала на вопросы:
1. Какой ты себя видишь? Каким словом ты бы себя описала. Может, несколькими словами?

2. Каков твой запрос? Стать сильнее? Стать сильнее мужчин? Бороться? Быть счастливой? Богатой? Уточни.

3. Что для тебя значит "быть сильной"?

Если не страшно, пиши в телеграмм @d_ladari там связь будет быстрее)) больше шансов повысить осознание.

Причём тут повышенное осознание? При том, что повысив его или углубив, ты становишься как бы больше своей проблемы-тупика и можешь её решить.

0

3

Ребята, всем привет!
Хотелось бы попросить вашей помощи разобраться.
Я по натуре Женщина  запад, пол жизни провела в продажах, Мне было тяжело, каждый день казалось, что это не моя жизнь. Хотя я была очень успешной в этой среде.

Я сменила профессию, выбрав актёрство.
Понимаю, что это моё. Мне органично.
Но прошло полтора года, как я в профессии и результат пока никакой.

Какого предназначение женщины запада?
Как копить энергию?
Помогите
P.s : я сновидящая, не скажу что профи, но что-то мне удаётся.

0

4

В продажах лучше не работать женщине- нужна мужская агрессивно насильственаая сила и напор. Женщине приходится вырабатывать доп мужскую энергию что неблагоприятно сказывается на ней, поэтому правильно что ушла.

Что касается актерства тут непонятно. Если повезет, то повезет. Но конечно сталкинг это намного круче чем актерство. Займись изучением сталкинга, а потом и карьера пойдет.

А копить энергию как?_наше осознание -энергия. Меньше знаешь больше имеешь, так вот по простому...ну еще не *** по утрам

0

5

Iren написал(а):

Как копить энергию?

Никак.
Вообще, все!, выкиньте эти парадигмы о недостатке энергии, её накопление, вампирах и прочей чуши от шизотериков-интеллектуалов. Вы - и есть энергия! Вас не может быть мало или много. Вас всегда гораздо больше, чем нужно! Вы - поток!!! Вы - генератор!! Вы - прана в чистом виде. Вы - свет и вибрация! Как вас может не хватать?
Вы не дырявая ванна, которую нужно водой- энергией наполнять. Вы - и есть энергия! Пусть ваша точка сборки сдвинется в осознание этого энергетического факта! Запомните - вы энергия, охрененно много энергии, что даже смогли эту энергию "уплотнить" до телесного уровня. Вас всегда в избытке!

Iren написал(а):

Какого предназначение женщины запада?

Как себя предназначишь, так и будет. Всё равно, какое направление. Без партии - это пережиток ролевизма. Делать, что хочется, получать, что хочется - в этом предназначение любой женщины.
Если нет роста в карьере, то действительно ли этого роста хочется? Получаешь ли кайф от самой работы и находясь на этой работе? Получаешь ли кайф от себя, от того, что ты такая офигенная, неповторимая, потрясающая? Проявляйся в каждом движении, взгляде, слове. Влюбись в себя! Тогда тебя понесёт намерение изобилия и всемогущества. Мы - не мужчины. Нам не нужно ломать кирпичи об голову, чтоб доказать себе и окружающим свою силу.  ^^ Нам просто нужно научиться кайфовать от себя  :love:

0

6

Тень
Мотивации хорошая, да не правильная. Были бы мы бесконечными генераторами энергии, то не пришлось бы спать и есть.

Отредактировано Tranzistor (16.04.20 16:27)

0

7

Tranzistor написал(а):

Тень
Мотивации хорошая, да не правильная. Были бы мы генераторами энергии, то не пришлось бы спать и есть.

Я не сплю с конца марта)) только сновижу))) зато каждое утро по 1,5-2 часа где-то перед рассветом.
Ем потому, что мне нравится испытывать вкус.
Ем раз в сутки. Надо перевести ТС в это положение, чтобы до конца понять то, что я говорю. А пока вам остаётся либо верить мне либо нет))

Отредактировано Тень (16.04.20 16:29)

0

8

Тень написал(а):

Никак.

Привет Тень :)
А как же техники кувырков по земле? Впитывание энергии солнца левым глазом и прочие вроде отказа от привычек?
В конце концов использование благоприятного пятна и мест силы, все это техники накопления энергии, разве нет?
В остальном согласен.

Отредактировано Kosmo (16.04.20 16:46)

0

9

Kosmo написал(а):
Тень написал(а):

Никак.

Привет Тень :)
А как же техники кувырков по земле? Впитывание энергии солнца левым глазом и прочие?
В конце концов использование благоприятного пятна и мест силы, все это техники накопления энергии, разве нет?
В остальном согласен.

Привет!!  :)
Эти техники на самом деле переключают внимание практика на его тело! На его ощущения в теле и вокруг. На то, как он взаимодействует с собой же.
Всё магические практики, и эти в том числе, - это не-делание. То есть забирание внимания из привычных кругов осознания. Движение тс. В результате этих практик ТС рано или поздно сдвинется именно в эту позицию, когда практик осознает, что он и есть энергия.

Вот ещё один такой лайфхак. При выполнении, например, собрания солнца левым глазом, попробуйте внимание держать и в глазу, и в каждой клеточки своего тела, и на 15-30 см от него. Постепенно накапливается ощущение плотности. Это - твой кокон. То, что, грубо говоря, не влезло а тело :D

0

10

Тень написал(а):
Tranzistor написал(а):

Тень
Мотивации хорошая, да не правильная. Были бы мы генераторами энергии, то не пришлось бы спать и есть.

Я не сплю с конца марта)) только сновижу))) зато каждое утро по 1,5-2 часа где-то перед рассветом.
Ем потому, что мне нравится испытывать вкус.
Ем раз в сутки. Надо перевести ТС в это положение, чтобы до конца понять то, что я говорю. А пока вам остаётся либо верить мне либо нет))

Если бы она умела смещать свою ТС в то положение, то и не пришла бы за советом сюда. Тебе небось просто хочется похвастаться своими возможностями.

+1

11

Tranzistor написал(а):

Если бы она умела смещать свою ТС в то положение, то и не пришла бы за советом сюда. Тебе небось просто хочется похвастаться своими возможностями

Я могу вывести в эти позиции после нескольких дней плотных бесед со мной. Я не нагваль. Но нашла, как передавать настройки)))
Другое дело, что люди пугаются. Они себя ассоциируют с телом, которое надо подзаряжать, как это делали все наши предки до Хз какого колена. И когда чел начинает не спать, его берет страх. Потому что он встречается с самим собой. А себя выдержать больше 24х часов не каждый сможет. Вон, простая депревация сна вгоняет людей в панику. Они похожи через трое суток на живых мертвецов. А все потому, что у них закрепилось понятие "я-тело-ванна, которую нужно постоянно наполнять энергией". И они не могут найти себе места, если не спят. Потому что они - тело, но их внимания в теле нет.

Отредактировано Тень (16.04.20 16:59)

+1

12

Тень написал(а):

Я не нагваль. Но нашла, как передавать настройки)))
Другое дело, что люди пугаются.

В том то и дело, что эти настройки касаются скажем так состояния восприятия, но позиция осознания не передаётся.. А в ней вся соль.

0

13

Куря написал(а):

В том то и дело, что эти настройки касаются скажем так состояния восприятия, но позиция осознания не передаётся.. А в ней вся соль.

Пока не совсем понимаю, как работает этот механизм. Происходит все примерно так:я вижу человека, он заинтересован. И я говорю-говорю-говорю, транслирую и передаю свое состояние. Как бы заражаю им, обволакиваютсвоим потоком, включаю его поток. И в какой-то момент человек : "опачки! Я все понял! " и дальше задаёт только какие-то свои уточняющие вопросы. Но главное - человек понял!!  ^^

Отредактировано Тень (16.04.20 17:41)

0

14

Тень написал(а):
Куря написал(а):

В том то и дело, что эти настройки касаются скажем так состояния восприятия, но позиция осознания не передаётся.. А в ней вся соль.

Пока не совсем понимаю, как работает этот механизм. Происходит все примерно так:я вижу человека, он заинтересован. И я говорю-говорю-говорю, транслирую и передаю свое состояние. Как бы заражаю им, обволакиваютсвоим потоком, включаю его поток. И в какой-то момент человек : "опачки! Я все понял! " и дальше задаёт только какие-то свои уточняющие вопросы. Но главное - человек понял!!  ^^

О как. Я не правильно тебя поняла. Думала ты передаёшь настройки, как я делала- безмолвно, непосредственно. И человек испытывает но не понимает, что с ним происходит.
Но то, что ты описываешь либо что-то другое, либо возможно похожее, но по-другому. Тогда не понятно, почему ты говоришь, что люди пугаются, при том что "человек понял!"

Отредактировано Куря (16.04.20 17:48)

0

15

В любом случае интересно, что ты сможешь ещё нарыть в этом направлении, так что если чё, пиши.)

0

16

Куря написал(а):

Тогда не понятно, почему ты говоришь, что люди пугаются, при том что "человек понял!"

Полагаю, из-за непроработок. Из-за слабых новых нейронных связей в мозгу. Нас же всю жизнь учат, что надо есть. Надо спать. Кофе - вредно. Спать надо не меньше 8 часов. И это закладывается очень глубоким распорядком.
Вот сейчас мальчик не спит вторые сутки. У него отличное состояние. Он понял, как быть интересным для себя, не терять это ощущение потока. И тут пишет мне." А если я все-таки с ума сойду?!" то есть в глубине психики у него сидит шаблон, распорядок. Надо спать, иначе свихнешься.
И тут конфликт двух программ. И какую он выберет, ту и будет поддерживать дальше.

0

17

Куря написал(а):

В любом случае интересно, что ты сможешь ещё нарыть в этом направлении, так что если чё, пиши.)

  :love:   :love:  :love:

0

18

Как женщине стать сильней мужчины?
Сместить свою точку сборку глубоко вниз в животный мир. Тема закрыта

0

19

Не знаю в чем собственно смысл темы так как не знаю не одной женщины слабже меня что за бред вы пишите у вас бешеные ресурсы организма психики и всего остального откуда эти мысли у вас вообще не понятно
Ну ладно бы у средней женщины но у вас то откуда??

Отредактировано Tot (16.04.20 19:43)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

20

Тень написал(а):
Куря написал(а):

Тогда не понятно, почему ты говоришь, что люди пугаются, при том что "человек понял!"

Полагаю, из-за непроработок. Из-за слабых новых нейронных связей в мозгу. Нас же всю жизнь учат, что надо есть. Надо спать. Кофе - вредно. Спать надо не меньше 8 часов. И это закладывается очень глубоким распорядком.
Вот сейчас мальчик не спит вторые сутки. У него отличное состояние. Он понял, как быть интересным для себя, не терять это ощущение потока. И тут пишет мне." А если я все-таки с ума сойду?!" то есть в глубине психики у него сидит шаблон, распорядок. Надо спать, иначе свихнешься.
И тут конфликт двух программ. И какую он выберет, ту и будет поддерживать дальше.

Депривация сна опасная штука, очень. Происходит истончение какого то энергетического тела, как у наркомана чувства обостряются. Депривацией только учёные могут заниматься, потому как это в большинстве случаев не просто сдвиг по фазе, а смерть.
То, состояние которое человек испытывает при депривация ни с чем не сравнимо, прилив чувств, иные неведанные состояния психики, это очень опасная штука. И распорядок дня и ночи дан всем живым существам неспроста.
Если бы не знал, не писал бы. Самые драматичные моменты моей жизни связаны с практикой депривация сна. Я безумно жалею что позволил себе такую хрень. Более 5 лет востанавливался после этого, здоровье физическое было на нуле, психика как у мертвеца. Еле выполз.
И кстати, на фоне депривации, перестаёшь принимать пищу также. Тень, если у тебя начало этой практики, типа 2-3 дня, то срочно бросай. Вернутся в обычное положение будет трудно, и вся социалка полетит к чертям. Человек без сна теряет контроль где реальность, а где сон. Он может ходит в пижаме по людному городу, в полной уверенности что все в порядке.

Отредактировано Лопаткин (16.04.20 20:11)

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Как женщине стать сильнее мужчин?