Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Волна


Волна

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца - пламенный мотор.

Все выше, и выше, и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ.

Бросая ввысь свой аппарат послушный
Или творя невиданный полет,
Мы сознаем, как крепнет флот воздушный,
Наш первый в мире пролетарский флот!

Наш острый взгляд пронзает каждый атом,
Наш каждый нерв решимостью одет;
И, верьте нам, на каждый ультиматум
Воздушный флот сумеет дать ответ.

Отредактировано Julian (14.04.20 19:31)

0

2

Волна.. из пиздюл....ты силен Жуль, постоянно задираешься... Спасибо что ты где-то далеко, и искреннее сочувствие твоим близким)

0

3

Julian написал(а):

волна раскаяния

куря определилась - она не способна прочесть пару предложений не то понять и не то что искать смысл и знания - она все знает - ей хватает
Тот не наберет поисковик - зачем - понаслаждается ленью и самодовольством как умеет и умрет как сумеет
Лопаткин поисковик наберет, но тесты КК просматривать не будет
Транзистор хочет легкой халявы

И все свое получают и получат
И это прекрасно
у всех все
впереди

0

4

olmek написал(а):
Julian написал(а):

волна раскаяния

куря определилась - она не способна прочесть пару предложений не то понять и не то что искать смысл и знания - она все знает - ей хватает
Тот не наберет поисковик - зачем - понаслаждается ленью и самодовольством как умеет и умрет как сумеет
Лопаткин поисковик наберет, но тесты КК просматривать не будет
Транзистор хочет легкой халявы

И все свое получают и получат
И это прекрасно
у всех все
впереди

Да это про меня))
Но не совсем я как то не заимел собачьей привычки бросаться на кем то брошенные небрежно с высока мутные кости которые и близко не попадают в круг моих интересов они давно определены

У тебя тут завелась своя паства вот ими и занимайся а меня упоминать не стоит я просто мимо проходил  увидел шоу и задержался посмотрю чем закончится и пойду дальше))

Твоё мнение конечно интересно но не очень  исключи меня из своих фантазий ))

Отредактировано Tot (15.04.20 21:22)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

5

Так на будущее ну пожалуйста)) о великий волшебник сделай вид что меня нет и я отвечу взаимностью ))
Это же так просто))

Отредактировано Tot (15.04.20 21:30)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

6

olmek написал(а):

куря определилась - она не способна прочесть пару предложений не то понять и не то что искать смысл и знания - она все знает - ей хватает

Нет, Солнышко, дело конкретно в тебе. Ты не нравишься Куре и не сумел заинтересовать.

0

7

Куря
Ваше курейшество заинтересовать очень не просто наверное )))

Отредактировано Tot (15.04.20 21:40)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

8

Tot написал(а):

Куря
Ваше курейшество заинтересовать очень не просто наверное )))

А Ваше типа проще некуда?))
Всех просто заинтересовать тем, что им и так интересно.
Очень не просто- тем, что не интересно.
Маловероятно- тем, что и выглядит плохо, и пахнет не очень, и не кажется незнакомым.))

Отредактировано Куря (15.04.20 22:14)

0

9

Куря написал(а):
Tot написал(а):

Куря
Ваше курейшество заинтересовать очень не просто наверное )))

Маловероятно- тем, что и выглядит плохо, и пахнет не очень, и не кажется незнакомым.))

Думал думал так нифига и не понял как это и не кажется не знакомым у меня мозг сломался:(
Ты там чё уже все посмотреть понюхать успела?)

Моё юрейшество или еврейшество хз как правильнее  да не просто ... очень требователен и даже выполнив все требования все равно нет ибо нет смысла искать что то вне себя  )))
Так что лучше быть собой познавать мир через внешнее конечно интересно но не эффективно

Отредактировано Tot (15.04.20 22:34)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

10

Tot написал(а):
Куря написал(а):
Tot написал(а):

Куря
Ваше курейшество заинтересовать очень не просто наверное )))

Маловероятно- тем, что и выглядит плохо, и пахнет не очень, и не кажется незнакомым.))

Думал думал так нифига и не понял как это и не кажется не знакомым у меня мозг сломался:(
Ты там чё уже все посмотреть понюхать успела?)

Моё юрейшество или еврейшество хз как правильнее  да не просто ... очень требователен и даже выполнив все требования все равно нет нет смысла искать что то вне себя  )))
Так что лучше быть собой))

Молодец, иди спать) Иисус тебя любит, каким гавном ты бы не был. Но я не на что не намекаю))Tot правда ты очень интересный человек.

Отредактировано Julian (15.04.20 22:36)

0

11

Julian написал(а):
Tot написал(а):
Куря написал(а):

Маловероятно- тем, что и выглядит плохо, и пахнет не очень, и не кажется незнакомым.))

Думал думал так нифига и не понял как это и не кажется не знакомым у меня мозг сломался:(
Ты там чё уже все посмотреть понюхать успела?)

Моё юрейшество или еврейшество хз как правильнее  да не просто ... очень требователен и даже выполнив все требования все равно нет нет смысла искать что то вне себя  )))
Так что лучше быть собой))

Молодец, иди спать) Иисус тебя любит, каким гавном ты бы не был. Но я не на что не намекаю))Tot правда ты очень интересный человек.

Я не на что не намекаю но мне  не нужно что бы меня любил какой то мужик пусть даже Иисус))) :D

Отредактировано Tot (15.04.20 22:39)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

12

Tot написал(а):

Думал думал так нифига и не понял как это и не кажется не знакомым у меня мозг сломался:(
Ты там чё уже все посмотреть понюхать успела?)

Пока то, что выглядит как какашка и пахнет так же не обнаружит новые качества- оно не способно заинтересовать, пока я в здравом уме.

0

13

Куря написал(а):
Tot написал(а):

Думал думал так нифига и не понял как это и не кажется не знакомым у меня мозг сломался:(
Ты там чё уже все посмотреть понюхать успела?)

Пока то, что выглядит как какашка и пахнет так же не обнаружит новые качества- оно не способно заинтересовать, пока я в здравом уме.

Стоячая вода всегда тухнет )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

14

Tot написал(а):

Стоячая вода всегда тухнет )

Только не святая и не из Припяти, пропущенная через фильтр аквафор универсал.)) Семь лет уже хранится и не тухнет)))

Отредактировано Куря (15.04.20 23:03)

0

15

Куря написал(а):
Tot написал(а):

Стоячая вода всегда тухнет )

Только не святая и не из Припяти, пропущенная через фильтр аквафор универсал.)) Семь лет уже хранится и не тухнет)))

О боги зачем тебе вода из Припяти ?)) У меня же отец чернобылец Так что я по умолчанию освящён радиацией вот  тоже лежу и не тухну  )))

Отредактировано Tot (15.04.20 23:13)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

16

Почему темы от Балды имеют продолжение, а серьёзные стопорятся? Потому что налегке едится проще. Но не в гору, с горы.....)

0

17

Tot написал(а):

О боги зачем тебе вода из Припяти ?))

Тю. Конечно чтобы пить. Ни водопровода, ни магазинов там уже нет! ))
А от марш-броска в 45 км за 6 часов в таком состоянии была, что забыла вылить.) Вот и привезла домой.
Ну а дома оставила на память и для наблюдений.
Фильтр таки хорош.

Кстати, в Припяти работает водоочистительная станция. Вода для работников и в самой Припяти и для ЧАЭС.
Один знакомый сталкер рассказывал как заходил туда водички попросить.))

Отредактировано Куря (15.04.20 23:54)

0

18

Лопаткин написал(а):

Почему темы от Балды имеют продолжение, а серьёзные стопорятся? Потому что налегке едится проще. Но не в гору, с горы.....)

Потому что в жизни серьёзности хватает

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

19

Лопаткин написал(а):

Почему темы от Балды имеют продолжение, а серьёзные стопорятся? Потому что налегке едится проще. Но не в гору, с горы.....)

Ну так - мотай на ус, бери на вооружение!

Подпись автора

docta ignorantia

0

20

Я.  😐
с нетерпением жду единственного кто должен попросить у меня прощения товарища Виатора- создателя сайта за его необдуманные и неуаважительное отношение к моей теме о практики прокачки члена эыиром.
Могу только догадываться чем был вызван такой взрыв негодования у форумчан данной темой.
                                           
                                           ☝
И Виатор пока я не изчез и не превратился в фантома у тебя есть еще возможность попросить прощения за твои беззакония. Представь себе как будет круто. Но я уверен ты этого никогда не сделаешь как и не добьешся успеха на пути.
Потому что ты не позволишь себе быть женщиной и сталкинг не твое, ты обречен на провал....мне тебя жаль
Но у тебя есть еще шанс исправиться и прелюдно попросить у меня прощения...пока не поздно.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Волна