Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Голоса из неоткуда...


Голоса из неоткуда...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Долго хотел спросить об этом..😐

Не у кого случайно подозрительных голосов не возникает чужеродных в голове, говорящих на непонятном языке?

Мне иногда приходит голос очень злой и яростный. Я не понимаю что он говориь, но по чувству кажется будто бы он меня ругает иногда, иногда направляет в какое то русло..
Голос меня поддерживает и чувствую его силу. Он дает мне надежду и чувство смерти в небытье...
то ли на египетском. Но я не знаю.
Когда то давны давно во сне меня пытало и мучало какоето огненное существо. Оно меня сжимало с такой силой будто тысяча тон...
Я думал я умру...я звал Маму на помощь!
Но все обошлось...с того дня я стал очень отстраненным и безжалостным, и холодок начал от меня идти.

Но это не все...
Шел я как то домой и вдруг начал произносить слово "Сефирот". Прихожу домой- "сефирот" по каббалле древо жизни. А также сефиротическая магия смерти...
почитав немного книженцию про магию смерти-она же сефиротическая магия-я увидел совпадение: В моей жизни я всегда был расположен к смерти как вид энергии. Энергия отключения.

Позже ко мне стали приходить странные слова-
Сэн Сет сефирот
😎 Я начал думать и исследовать что все значит...
Оказывается Сэн- подразумевается портал
Сэт-Бог войны и связан со смертью
Сефиротическая магия

Далее мне приснился сон
Сидит Ра, сзади него планета Сатурн(планета мертвых)
И самое увидительное сверху Ра- слово ,"Ах"
Ах по египетски - душа.

👁
Разгадка пришла
Я начал думать над посланием.
Ах Ра Сэн сет сефирот сатурн
"Используй душу ра чтобы открыть портал Сета в царство мертвых на планету Сатурн."

Также я принадлежу ко к 8 дому смерти что тоже совпадение...
Вот думаю до сих пор что с этим делать...

Отредактировано Julian (04.04.20 17:01)

+1

2

Было один раз когда засыпал с чувством паники, когда подавил её мне тоже начал кто то шептать на левое ухо что то (тоже не пойми что). В то время я сам по себе просыпался в 6 утра по неизвестным причинам. Сейчас не хватает ЛС видимо, так я и образы ловил с закрытыми глазами. Например две танцующие гжелевые куколки или табличка со стрелкой- указывающая направо.

+1

3

У меня в голове всякие голоса начинают появляться, когда не спал пару суток и особенно если физически вымотан, иногда в какое-то пение превращаются. Но слов разобрать не могу, вроде понимаю, но не совсем. Точка сборки съезжает, другими словами крыша едет. Когда высплюсь, то все проходит.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Нагуале » Голоса из неоткуда...