Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Если вам очень понравился пост...


Если вам очень понравился пост...

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Tot написал(а):

Там рассказывает момент когда летуны пришли и многое другое )

Проблема древних манускриптов в их переводе. Некоторые древние понятия современные языки даже передать не могут

0

62

TolaWar написал(а):

Проблема древних манускриптов в их переводе. Некоторые древние понятия современные языки даже передать не могут

Да но имея общую картинку даже поверхностное описание при определенных способностях можно вцепиться и зайти в канал и получить все от первоисточника в максимально понятном виде как то так ) позови и  Тот придет к тебе ) если есть резонанс конечно всмысле по аналогии

С дх так же да и вообще со всем в мире

Отредактировано Tot (18.03.20 22:28)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

63

Tot написал(а):

Да но имея общую картинку

Откуда ж ее иметь? На основе этих знаний ты и составляешь свое новое описание мира. Прежде ж у тебя была другая картинка

0

64

Напомнило один из предыдущих форумов

0

65

MiraM написал(а):

Напомнило один из предыдущих форумов

Там был какой-то крутецкий движок, и эти лайки лайки сообщениям.

И потом отдельная тема о том, как вы относитесь к тому, когда ваши сообщения лайкают. Тот форум жил насыщенной жизнью, поэтому равнодушным мало кто мог оставаться.

У меня был какой-то выпад на тему зачем делать себя слабым (писать хреновые посты), если можно делать себя сильным (писать крутые посты), ведь количество затраченных сил одно и то же. Это тоже лайкали, я тогда это отметила 😁.

И вот один противный чел спросил, зачем вообще писать на форум, если это не от ЧСВ? Я что-то ответила, и он задал резонный вопрос: а почему бы не писать в личный дневник?

Собсна, он прав. Что скажете?

0

66

MiraM написал(а):

а почему бы не писать в личный дневник?

Собсна, он прав. Что скажете?

ответ в слове -"личный" и это" обьяснения себе" . Лучше избегать объяснений причин своего поведения  самому себе. Такие  объяснения -  самообман,   да ближним  тоже.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

+1

67

MiraM написал(а):

И вот один противный чел спросил, зачем вообще писать на форум, если это не от ЧСВ? Я что-то ответила, и он задал резонный вопрос: а почему бы не писать в личный дневник?

Собсна, он прав. Что скажете?

Не прав.
Иногда стоит помогать людям, делиться тем что осознал,
иногда нужно подтверждение своих открытий, что бы закрепить результат,
иногда просто высказаться на интересную тему.

0

68

MiraM написал(а):

Там был какой-то крутецкий движок, и эти лайки лайки сообщениям.

И потом отдельная тема о том, как вы относитесь к тому, когда ваши сообщения лайкают. Тот форум жил насыщенной жизнью, поэтому равнодушным мало кто мог оставаться.

У меня был какой-то выпад на тему зачем делать себя слабым (писать хреновые посты), если можно делать себя сильным (писать крутые посты), ведь количество затраченных сил одно и то же. Это тоже лайкали, я тогда это отметила 😁.

И вот один противный чел спросил, зачем вообще писать на форум, если это не от ЧСВ? Я что-то ответила, и он задал резонный вопрос: а почему бы не писать в личный дневник?

Собсна, он прав. Что скажете?

Вообще не понятно, что означает хреновый пост и что крутой? Если уж ты это осознаешь (хреновость своего поста), накуя его писать? Только чтобы написать что-то ? (Есть и такие)
Про лайки сразу сказал-это никак не вяжется с толтекским форумом, уважающий себя не будет ставить лайки, и ему похрен на поставленные.

Личный дневник это и есть ЧСВ. На форуме тебя быстро опустят, если будешь писать дичь. А дневник, он стерпит.

0

69

TolaWar написал(а):

Про лайки сразу сказал-это никак не вяжется с толтекским форумом, уважающий себя не будет ставить лайки, и ему похрен на поставленные.

с чего вдруг?

+1

70

Kosmo написал(а):

с чего вдруг?

Мне тоже интересно

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

71

Kosmo написал(а):

с чего вдруг?

ОК. Начнем сначала. Смысл лайков?

0

72

TolaWar написал(а):

ОК. Начнем сначала. Смысл лайков?

Спортивный интерес как минимум который подстёгивает задумается а не *** ли ты пишешь ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

73

TolaWar написал(а):

ОК. Начнем сначала. Смысл лайков?

выразить свое согласие, поблагодарить, показать что нравится написанное.

+1

74

Tot написал(а):

Спортивный интерес как минимум который подстёгивает задумается а не *** ли ты пишешь ))

По твоему, написанная куйня определяется лайком /дислайком? Или личностью ставящего их?
И: мы в чем-то соревнуемся?

Kosmo написал(а):

выразить свое согласие, поблагодарить, показать что нравится написанное.

Самый лучший вариант сделать это-ответный пост. По крайней мере, понятна твоя поза 😁

0

75

TolaWar написал(а):

По твоему, написанная куйня определяется лайком /дислайком? Или личностью ставящего их?
И: мы в чем-то соревнуемся?

Самый лучший вариант сделать это-ответный пост. По крайней мере, понятна твоя поза 😁

Конечно соревнуются все бро такова мужская природа и не надо говорить о воинах и чсв либо ты играешь либо нет (мертв ) можно говорить о (чу ) да о чем угодно но либо ты лучший либо нахуй так жить это моя позиция

Лайки определяют лояльность а это очень большой процент от власти не стоит заходить глубоко и далеко все чисто поверхностно и по приколу ))

Всё идёт как надо и в своё время не нужно попусту возмущать пространство))

Отредактировано Tot (21.03.20 20:01)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

76

Tot написал(а):

Конечно соревнуются все бро такова мужская природа и не надо говорить о воинах и чсв либо ты играешь либо нет (мертв ) можно говорить о (чу ) да о чем угодно но либо ты лучший либо нахуй так жить это моя позиция

Лайки определяют лояльность а это очень большой процент от власти не стоит заходить глубоко и далеко все чисто поверхностно и по приколу ))

Всё идёт как надо и в своё время не нужно попусту возмущать пространство))

Мнение.....

0

77

TolaWar написал(а):

Мнение.....

:rolleyes:

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

78

TolaWar написал(а):

Смысл лайков?

возьмем ютуб. там тоже есть такая система. Смысла два.
отношение людей которым интересна эта тема ,автор и т.д.
и отношение самого автора к лайкам.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

79

Чернояр написал(а):

возьмем ютуб. там тоже есть такая система.

Надо равняться на ютуб? Не совсем понял

Чернояр написал(а):

Смысла два.
отношение людей которым интересна эта тема ,автор и т.д.
и отношение самого автора к лайкам.

Для чего /кого /в чем смысл?

Чернояр написал(а):

и отношение самого автора к лайкам.

Вот тут что-то может быть. Но стоит ли того?

0

80

TolaWar написал(а):

Надо равняться на ютуб?

разве я этом. просто привел пример.

TolaWar написал(а):

/в чем смысл?

скажем политика. Есть рейтинг который дают гос сми .и есть рейтинг лайков на том же ютубе. Второй отражает реальное отношение населения. Причем адеватного .У людей с ватой пропитанного боярышником не будет компа и денег на провайдера. как аналогия.

TolaWar написал(а):

Вот тут что-то может быть. Но стоит ли того?

зависит от автора- )

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Если вам очень понравился пост...