Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Если вам очень понравился пост...


Если вам очень понравился пост...

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

По идее одного из участников форума, включена система репутации. Если вам очень понравилось какое-либо сообщение, то нажмите на плюсик в самом посте или под аватаром пользователя.

Нужно иметь минимум 3 сообщения на нашем форуме, чтобы начать пользоваться репутацией. Количество оценок в сутки напрямую зависит от численности ваших постов на форуме. Суточное ограничение на число оценок одного и того же участника - 5.

Приятного общения!

+2

2

Красавчик фазы луны добавил уже интереснее

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

3

А антирейтинг) От 0 в минус?

Отредактировано Лопаткин (18.03.20 13:10)

0

4

Лопаткин написал(а):

А антирейтинг) От 0 в минус?

Волновались за тебя не стали делать)))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+2

5

Где будет отображатся общий рейтинг, репутация? Я чувствую себя в игре, правила которой становятся интереснее... Как и с короновирусом)

+1

6

Лопаткин написал(а):

Где будет отображатся общий рейтинг, репутация? Я чувствую себя в игре, правила которой становятся интереснее... Как и с короновирусом)

В профиле но лучше бы отображались прямо над ником в постах

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

7

Tot написал(а):

Волновались за тебя не стали делать)))

Если Виатор заделал бонусную программу, значить она должна нести определённую смысл, вернее нагрузку на пользователя, его психику. Знание от этого только выигрывает, показывая новые повороты. Но нам хуже), репутация лишает немного свободы. Ограничение идёт активной силы. Пишешь пост и думаешь о репутации, внимание туды сюды и мысль, которая может выхватить уникальность,до неё не долетит. Для человека знания репутация - это 0, репутация не даст толчок эволюции. Для воина рейтинги важны, да. Для Летуна нужен антирейтинг, он должен на самое дно рухнуть, только тогда угомонится))

0

8

Tot написал(а):

В профиле но лучше бы отображались прямо над ником в постах

Форумная коронация) Жуль будет ваще в осадке, самооценкой своей полы подтирать постоянно, кайфуя от униженности.

0

9

Лопаткин написал(а):

Если Виатор заделал бонусную программу, значить она должна нести определённую смысл, вернее нагрузку на пользователя, его психику. Знание от этого только выигрывает, показывая новые повороты. Но нам хуже), репутация лишает немного свободы. Ограничение идёт активной силы. Пишешь пост и думаешь о репутации, внимание туды сюды и мысль, которая может выхватить уникальность,до неё не долетит. Для человека знания репутация - это 0, репутация не даст толчок эволюции. Для воина рейтинги важны, да. Для Летуна нужен антирейтинг, он должен на самое дно рухнуть, только тогда угомонится))

Он говорит уже был печальный опыт когда специально травили друга и занижали рейтинг а нам срач не нужен поэтому только плюс но мне лично без разницы моя внутренняя репутация не пострадает никак ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

10

Лопаткин
Я знал что тебе точно понравится нужно создавать конкуренцию и здоровый спортивный интерес я считаю это хорошо я люблю поиграться))

Отредактировано Tot (18.03.20 13:31)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

11

Tot написал(а):

Он говорит уже был печальный опыт когда специально травили друга и занижали рейтинг

Да, это так.

На одном из старых форумов был такой рейтинг, с минусами. И пользователи ругались, раз ты мне поставил минус, поставлю и я тебе) А негатива и так полно на форуме, дополнительно нагнетать отрицательные настроения пока не нужно. Вот такая логика. Кстати, скажи спасибо Тоту за плюсовалку постов, его идея была.

Лопаткин написал(а):

Где будет отображатся общий рейтинг, репутация?

Пока под авиком в постах и профиле. И да, нажми на Участники в верхней части форума, там тоже она есть.

0

12

Tot написал(а):

Лопаткин
Я знал что тебе точно понравится нужно создавать конкуренцию и здоровый спортивный интерес я считаю это хорошо

Если мы на тренировке, или драчке то согласен. Если мы копаем знание, то рейтинг только помеха. Короче, по любому все надо пробовать. Все направления фигачить.
Мне по хрену сколько плюсов, мне нужна истина в словах. Если, к примеру, человек заходит на форум и читает самые рейтинговых сообщения, по списку, он заложник мнения большинства. А кто оно это большинство? Каков его уровень развитости и нравствеености?
Сидели мы глумились, в темах срача, набрали там голоса, и что? Чсв дрючили, рейтинг дрочильни?
Посмотрим, как сработает, очень интересно.

Отредактировано Лопаткин (18.03.20 13:39)

0

13

Viator написал(а):

Да, это так.

На одном из старых форумов был такой рейтинг, с минусами. И пользователи ругались, раз ты мне поставил минус, поставлю и я тебе) А негатива и так полно на форуме, дополнительно нагнетать отрицательные настроения пока не нужно. Вот такая логика. Кстати, скажи спасибо Тоту за плюсовалку постов, его идея была.

Пока под авиком в постах и профиле. И да, нажми на Участники в верхней части форума, там тоже она есть.

С телефона только в профиле видно

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

14

Лопаткин написал(а):

Если мы на тренировке, или драчке то согласен. Если мы копаем знание, то рейтинг толькл помеха. Короче, по любому все надо пробовать. Все направления фигачить.
Мне по хрену сколько плюсов, мне нужна истина в словах. Если, к примеру, человек заходит на форум и читает самые рейтинговых сообщения, по списку, он заложник мнения большинства. А кто оно это большинство? Каков его уровень развитости и нравствеености?
Сидели мы глумились, в темах срача, набрали там голоса, и что? Чсв дрючили, рейтинг дрочильни?
Посмотрим, как сработает, очень интересно.

Чё так далеко бежишь разнообразия ради же сделано и календарь вон с донатом  можно ещё приколы добавить какие нибудь что бы нам же интереснее было хотя бы а то приедается всё

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

15

Tot написал(а):

Лопаткин
Я знал что тебе точно понравится нужно создавать конкуренцию и здоровый спортивный интерес я считаю это хорошо я люблю поиграться))

Игры играми, а знание это пахотня. Но я тож ещё то игрун)

0

16

Лопаткин написал(а):

Игры играми, а знание это пахотня. Но я тож ещё то игрун)

Ну вот хоть немного порадовался и уже как то лучше жить на земле всем ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

17

Tot написал(а):

Чё так далеко бежишь разнообразия ради же сделано и календарь вон с донатом  можно ещё приколы добавить какие нибудь что бы нам же интереснее было хотя бы а то приедается всё

Я только за! Если тебя прёт на расслабухе-веселухе, то и так надо пробовать. Может больше людей на такой волне причалят. Я за!

Отредактировано Лопаткин (18.03.20 13:46)

+1

18

Тот, ты первый в рейтинге по позитиву) зашёл в профили

Отредактировано Лопаткин (18.03.20 13:46)

+1

19

Tot написал(а):

С телефона только в профиле видно

Переверни его горизонтально:

https://i.imgur.com/bHFkA3m.jpg

Лопаткин написал(а):

Игры играми, а знание это пахотня. Но я тож ещё то игрун)

У нас раньше были игры, но я дурак те форумы не сохранил, из-за своей раздражительности. Но никто не мешает создавать подобные темы снова. Или про какие игры идет речь?

0

20

Лопаткин написал(а):

Тот, ты первый в рейтинге по позитиву) зашёл в профили

Ага давай попробуй обойти меня )))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Если вам очень понравился пост...