Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Сбой в массовой e-mail рассылке форума


Сбой в массовой e-mail рассылке форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Други, в работе сервиса MyBB (наш форум находится у них) произошел сбой. Вполне возможно, что вам на почту пришла куча дублирующихся писем с новостями Кастанеда форума. Надеюсь, что эту неисправность в рассылке по емайл они скоро исправят. Приношу извинения если ваш почтовый ящик наполнился повторяющимися емайлами с нашего форума (мне пришло 134 письма).

0

2

Viator написал(а):

Други, в работе сервиса MyBB (наш форум находится у них) произошел сбой. Вполне возможно, что вам на почту пришла куча дублирующихся писем с новостями Кастанеда форума. Надеюсь, что эту неисправность в рассылке по емайл они скоро исправят. Приношу извинения если ваш почтовый ящик наполнился повторяющимися емайлами с нашего форума (мне пришло 134 письма).

Да есть такой момент

0

3

Толавар, мои извинения! Должна было придти только одна новостная рассылка. Сейчас пишу им (MyBB) о проблеме.

0

4

Viator написал(а):

Толавар, мои извинения! Должна было придти только одна новостная рассылка. Сейчас пишу им (MyBB) о проблеме.

Я уж утром обрадовался: неужели форум за ночь так оживился? Ан нет 🙄

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Сбой в массовой e-mail рассылке форума