Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Как убрать светящихся червей? Варианты.


Как убрать светящихся червей? Варианты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!
Как убрать светящихся червей из себя? Тех, которые остаются в матке после полового а. Если кто не знает, книга Тайши Абеляр "Магический переход". Перепросмотр вроде не помогает: я не заметила у себя изменений в самочувствии после перепросмотра, хотя делала не один вариант (в сети много вариантов из разных книг Кастанеды, как его делать). В любом случае, напишите, пожалуйста, ещё ваши варианты (даже самые необычные).

Отредактировано No_name46 (17.01.20 02:08)

0

2

Вы уже создавали похожую тему тут Светящиеся волокна. Тайша Абеляр.
Продолжайте писать там, не стоит плодить сущности.
Скопируйте новое сообщение этой темы туда, а эту я удалю.

0

3

LenS написал(а):

Вы уже создавали похожую тему тут Светящиеся волокна. Тайша Абеляр.
Продолжайте писать там, не стоит плодить сущности.
Скопируйте новое сообщение этой темы туда, а эту я удалю.

Этот вопрос более насущный и, если будет отдельная тема, больше шансов, что ещё и новые люди зайдут. Потому что, например, нужный человек может не зайти в тему, потому что она ему не интересна по за головку, хотя у него есть знания по моему вопросу, а тут заголовок другой. Это важный момент.

0

4

Ок, посмотрим.
Но если тут будут однотипные сообщения, что и там. Я просто переименую заголовок на старой и солью обе темы вместе.

0

5

LenS написал(а):

Ок, посмотрим.
Но если тут будут однотипные сообщения, что и там. Я просто переименую заголовок на старой и солью обе темы вместе.

Спасибо большое за понимание и за то, что оставили тему!
Можете дать месяц, пожалуйста, как срок? В смысле, если через месяц вы прочитаете и увидите, что сообщения однотипные, тогда удалите?

0

6

gingerale  Такой метод есть . Он использовался давно. В средневековье. Когда иудохристианские еретики еще не полностью выпили Знание и его носителей. Во время войн женщины часто подвергались насилию .Например нашествие бАтыя на Русь  или религиозные войны в Европе. И поэтому Ведьмы и представительницы "Черной Аристократии " удаляли не только физические но и энергетические последствия.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

7

gingerale написал(а):

Как убрать светящихся червей из себя?

один из вариантов ликвидировать того кто червей оставил. У черных вдов это на автомате получается. Механизм такой природный есть, чтобы насильникам повадно не было.

0

8

...мой первый пост на первом форуме..ссылку мне не разрешили, нужно 5 постов написать, потому словами, на Ютубе есть шаманика, у нее медитация корабль, думаю найдешь))....
Может это поможет? Практик сейчас много, и практиков, важно внутренний баланс словить, опираясь на свое тело, оно подскажет, но принятое решение не является ни чьим донаром, а направить ресурсы своего энергетического тела на развития себя, своего духа, души, душевности)) намерение следовать ему, думаю залог успеха. Но женщине нужен мужчина, как и мужчине нужна женщина, вопрос равноценного взаимообмена, и на уровне духа души и тела, оставляя воздушное пространство, уважая личную территорию друг друга, но не совершая необдуманных ненужных связей, а то провожай их всех на корабле в кругосветка потом))))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Как убрать светящихся червей? Варианты.