Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)


Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)

Сообщений 121 страница 140 из 472

1

Но я нашла изящное, как по мне 😀 ТРИЗовское решение, которое походу удовлетворит всех: и рычать я больше ни на кого не буду чтобы с уважением относились к тз другого, и сообщения удаляться не будут, и темы будут чистыми и конструктивными.
Вот решение: я сейчас создам тему куда лично буду переносить всю левотню с тем. Над названием ещё размышляю, тема будет в беседке.
Поэтому все могут продолжать действовать в духе повсеместного срача, а я создам сборник антибашорга)
Кстати, Tolawar, в рамках этой же темы можно мутить "прожарку")

Вы мне, дорогие, уже достаточно материалы насобирали)))
Название рабочее, предлагайте варианты!

Я случайно снесла все ваши перлы с той темы, где вы вчера развлекались), но да ладно, я в вас верю, вы ещё  наваяете)

0

121

Arina написал(а):

Артур
Слышь, пацан. Кончай реветь. Слезами ты себе не поможешь. По крайней мере, делать это надо не тут.
ты к психологам обращался?

Тебя саму надо в дурку для профилактики)

0

122

Лопаткин написал(а):

У тебя способности выше среднего, но Дух слабый.

ты, чудило безмозглое! оставь в покое его Дух. он посильней тебя будет, пользователь.
Вот жэж мудозвон. Сам ничтожный. так надо и Другого подоить...чтоб и дернуться не мог.
А вот хрен тебе. Не выйдет у тебя такого в моем присутствии.

0

123

Arina написал(а):

Лопаткин
Чувак, ты решил тут читать морали? ты серьезно?
Так тебе тогда надо в святоши подаваться, а не тусить на форуме, где с чертями знаются. ))

Ты сделал мне вечер: давно я так не ржала )))))))))))))))))

да, ты не тужься. у Виатора все равно член больше твоего )))) И между прочим, я ни разу не стебусь, это чистая правда.

В каждом посте *член*, похоже маниакальность

0

124

Артур
А тебе сейчас видеть? Зачем? ты хотел вкурить чокак? вот и вкуривай. Там про кошек есть. И ответы на твои вопросы, что выше ты задавал.

Отредактировано Arina (16.01.20 23:52)

0

125

Arina написал(а):

ты, чудило безмозглое! оставь в покое его Дух. он посильней тебя будет, пользователь.
Вот жэж мудозвон. Сам ничтожный. так надо и Другого подоить...чтоб и дернуться не мог.
А вот хрен тебе. Не выйдет у тебя такого в моем присутствии.

В присутствии существа без хрена? Хрен, умеете на зиму заготавливать, кроме блинчиков?

0

126

Arina написал(а):

Схренали?
не, ты можешь верить во что угодно. даже в такое дерьмо. )) А можешь прислушаться к тому, что тебе говорят умные и знающие люди.
выбор за тобой.

Где доказательства ума и знаний, тема по конфигурации твоя скопирована из сети, а диалоги подруг Ни о чем, по большому счету.

0

127

Артур написал(а):

почитаю обязательно.

нахрена тебе лабудищщу читать?
он тебя ЖРАТЬ пришел.

0

128

Развлекаетесь мальчишки и девчонки?)
Так как тема в разделе "беседка", оставляю право выбора за автором: оставить всё тут или перенести срач в тему с соответствующим названием?

0

129

LenS
Погоди пока. разговор закончится, потом переноси. Пока не рви ткань разговора. Щас, он выбор сделает, и все.

0

130

LenS написал(а):

Развлекаетесь мальчишки и девчонки?)
Так как тема в разделе "беседка", оставляю право выбора за автором: оставить всё тут или перенести срач в тему с соответствующим названием?

Ленс, ну сама посмотри, что она творит. Конечно переноски, но это ни в какие рамки не лезет.

0

131

Тему, оставьте тут. Срач, пожалуйста, прекратите - у воина нет ЧСВ, потому его оскорбить невозможно. Но если есть желание оскорблять, то можете меня

0

132

Arina написал(а):

LenS
Погоди пока. разговор закончится, потом переноси. Пока не рви ткань разговора. Щас, он выбор сделает, и все.

Ты гнобишь всех подряд, опускаешь уровень любого в каждом посте. Это что разговор?

0

133

Артур написал(а):

Срач, пожалуйста, прекратите

Здесь нет срача. Совсем.
Здесь у ТЕБЯ судьба решается.

0

134

Если возможно, удалите, пожалуйста, сообщения, где есть только оскорбления

0

135

Arina написал(а):

Артур
Чувак, шоп ты понимал расклад: тут у тебя развилка образовалась. ты либо силу выберешь, либо будешь мотыляться по жизни ни о чем. Вот и все.

Где твоя сила Арина? В чем в мате? В борзоте. Ты можешь по сталкингу, по книгам Кастанеды выдавать мысли. Конкретные мысли, достойные для продолжения?

0

136

Лопаткин написал(а):

Ты гнобишь всех подряд, опускаешь уровень любого в каждом посте. Это что разговор?

Используй ее, как тирана) Как вызов, точнее, возможность

Отредактировано Артур (17.01.20 00:16)

0

137

Артур написал(а):

Если возможно, удалите, пожалуйста, сообщения, где есть только оскорбления

То есть, ты делаешь выбор?

0

138

Arina написал(а):

Здесь нет срача. Совсем.
Здесь у ТЕБЯ судьба решается.

Реши где-нибудь более приятном месте свою судьбу, хотя сомневаюсь что найдутся смельчаки-самоубийцы.

0

139

Артур написал(а):

Используй ее, как тирана) Как вызов, точнее, возможность

То ж и делаем. Смотрю куда выкручивается.

Отредактировано Лопаткин (17.01.20 00:18)

0

140

Артур написал(а):

К спецу по психоанализу?

На хрен, щас выдаст, её любимое направление...

Отредактировано Лопаткин (17.01.20 00:22)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)