Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)


Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)

Сообщений 1 страница 20 из 472

1

Но я нашла изящное, как по мне 😀 ТРИЗовское решение, которое походу удовлетворит всех: и рычать я больше ни на кого не буду чтобы с уважением относились к тз другого, и сообщения удаляться не будут, и темы будут чистыми и конструктивными.
Вот решение: я сейчас создам тему куда лично буду переносить всю левотню с тем. Над названием ещё размышляю, тема будет в беседке.
Поэтому все могут продолжать действовать в духе повсеместного срача, а я создам сборник антибашорга)
Кстати, Tolawar, в рамках этой же темы можно мутить "прожарку")

Вы мне, дорогие, уже достаточно материалы насобирали)))
Название рабочее, предлагайте варианты!

Я случайно снесла все ваши перлы с той темы, где вы вчера развлекались), но да ладно, я в вас верю, вы ещё  наваяете)

0

2

Tot написал(а):

становление бога Яхве под разными именами история до него уничтожена

Кем уничтожена?
Что за бред?

0

3

Arina написал(а):

Кем уничтожена?
Что за бред?

Бред сивой кобылы) будьте любезны нам тогда рассказать что было до шумера и монотеизма

Отредактировано Tot (07.01.20 13:14)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

4

Чернояр написал(а):

"Как только американские войска вошли в Багдад и их танки заняли позиции около Национального музея Ирака — так тут же начался его грабеж. Грабили не американцы, но какие-то странно подготовленные «мародеры», ловко вскрывающие стальные двери  хранилищ и хорошо знакомые с планом даже подземных запасников. Позже, ошарашенные хранители с недоумением писали, что несмотря на их крики о помощи, присутствующие при этом американцы не сделали практически ничего, чтобы помешать преступникам. «Мародеры» опустошили величайшую сокровищницу мира под безучастными взглядами стоявших рядом офицеров американской армии.

Интересней всего, что часть «мародеров» набивала мешки, а другие в это же самое время просто громили и уничтожали экспонаты не менее ценные. К примеру бронзовой голове аккадского короля, которой исполнилось, как минимум, 4300 лет, выдолбили глаза, расплющили нос, обрезали (!) уши. Всё это было похоже на какую-то месть, за какие-то, одним «мародерам» известные прегрешения перед ними, а может и их предками"

Отсюда делаем вывод, что самая мощная и примерная цивилизация не шумеры, атланты и индейцы, от которых только сказки и остались, а США. Так что нужно изучать их цивилизацию и их магию. У них тоже есть практики для воинов:
1. Делание долларовых купюр
2. Неделание вывода войск из Ближнего Востока
2. Перепросмотр отношений с Кубой
3. Остановка внутреннего диалога с Сирией и Ираном.
4. Безжалостность к мексиканцам
5. Сновидение с неорганическими сущностями исламского государства
6. Магические пассы (тансегрити) с помощью беспилотников и стратегических бомбардировщиков.
7. Избавление от ЧСВ 17 иракцев силами ЧВК Блэкуотер
8. Остановка мира генерала Сулеймани

В общем, изучайте. Арендатор теперь называется Дональд Трамп, а Теотиуакан - Пентагон.  А Голубой Лазутчик - Эдвард Сноуден

Отредактировано Артур (07.01.20 22:19)

0

5

Артур
:idea:  :crazyfun:

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

6

Артур
, ты самый яркий пример индульгирования за последнее время.
Сейчас ничего тебе делать не надо, кроме перепросмотра. Но и к нему тебе надо еще подготовиться.

0

7

TolaWar
школота подросла.

0

8

TolaWar написал(а):

Артур
, ты самый яркий пример индульгирования за последнее время.
Сейчас ничего тебе делать не надо, кроме перепросмотра. Но и к нему тебе надо еще подготовиться.

Вот если бы мне кто нибудь дал точное определение слово "индульгирование", я бы его прям доном называл. Дон Хуан называл индульгированием все. Кто то пёрнул - он идульгирует. Другой воду выпил - индульгораст!
И как нужно подготовиться к перепросмотру?  И какая же техника дыхания правильная? Здесь описывают одну, Тайша Абеляр другую

0

9

Arina написал(а):

TolaWar
школота подросла.

Теперь надо им в ВУЗ помочь поступить

0

10

Артур написал(а):

Вот если бы мне кто нибудь дал точное определение слово "индульгирование", я бы его прям доном называл

Порыскай в интернете, там полно всяких донов.
Большинство, правда, с приставкой "гон")))
Но за n-ую сумму тебе подберут индивидуальную программу, а может и диплом дадут потом)

0

11

Артур написал(а):

Теперь надо им в ВУЗ помочь поступить

Эмми Уоллес. Изучайте. Вам поможет.

0

12

.  А вот если я грубо навязываю свой опыт, продавливая,  уверяя, что это истина истин, говоря при этом, что другие фантазёры и несут чушь, то здесь конечно есть доля моей ответственности.

А если не грубо навязывать, то можно, там ответственности нет?)) Взял себе, херачь накалякал фэнтэзи, хотите читайте, хотите нет, зрячий да увидит, слышаший да услышит и все хорошо, ни с кем не срешься, не дело это видящим с осознанием в навозе копаться! Модератор довольна, не навязан же опыт, так, чисто наложен на страничку, херня что от него смердит, главное что его не предлагают насильно!)))
Но и заметь, чаще всего, в противовес ставится обсуждение , просто его не готовы обсуждать и от обсуждения уходят, не царское это дело.))

Отредактировано Олаф (10.01.20 07:27)

0

13

LenS написал(а):

Кстати, в рамках этой темы можно мутить

Мутные времена наступили)
Да накроет нас всех волной осознания)
Аминь.....
P. S
Волна 18 января, если чо.

0

14

Ленс  , чтобы  чтото  переносить  или  когото  прожаривать  нет уровня ни то что на форуме а и на планете земля . моё предложение  , удалять только прямые оскорбления в адрес Вити и тебя , администрация нужна живой и здоровой  :D  иначе форума просто не будет , не против если будешь удалять темы которые закончились где не возможно писать и темы вобще ни о чём как не давно созданная с буквой   р , или рекламу какую левую , в остальном  единственный возможный судья дух ,  полный контакт , только так возможен рост .
нужно понимать что главная битва воина с чсв , львиная доля энергии задействована им , без этой энергии развития не будет , врата нагваля никогда не откроются , потому как открыть их для такого слабого уровня всё равно что поубивать , потому и битва с жалостью невероятно трудная , если что то цепляет значит прокачивает , значит можно взять силу если пройти спокойно .
любые  полученные   оскорбления  всегда расплата за прошлые ошибки , тот кто сам оскорбляет из за жалости полюбому ответит за это в будущем , все свои сообщения нужно взвешивать  , подходить ко всему стратегически  , главное , отдельных людей не существует , эгоизм должен помогать а не убивать  , быть уравновешенным целым

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

15

Arina написал(а):

Артур написал(а):

    Теперь надо им в ВУЗ помочь поступить

Эмми Уоллес. Изучайте. Вам поможет.

Первое впечатление о Эми - неудачный писатель, которая сделала маркетинговый ход, играя на модных тенденциях. Причем, она больная гордыней. Большая часть ее книг это рассказ о самой себе любимой и о том, как сам великий Карлос Кастанеда ее трахал. В общем, обычная, тупая ходячая вагина

0

16

Потакание собственной слабости

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

17

Артур написал(а):

В общем, обычная, тупая ходячая вагина

Эмми написала книгу, ее учил нагваль Карлос Кастанеда. И он не считал ее тупой.

Поделитесь, пожалуйста, своими достижениями.

Отредактировано Arina (10.01.20 19:45)

0

18

Arina написал(а):

Артур написал(а):

    В общем, обычная, тупая ходячая вагина

Эмми написала книгу, ее учил нагваль Карлос Кастанеда. И он не считал ее тупой.

Поделитесь, пожалуйста, своими достижениями.

Учил?? Это теперь так называется?) Я тоже недавно учил одну шмару. Я просто прирожденный учитель, прям гуру.
Получается, Карлос лицемер конченный  - сам писал о вреде секса и червеобразных отростках, оставляемых мужчиной в женщине, которые откачивают из нее энергию. А сам свою ученицу потряхивал.

Мои достижения: я практически полностью избавился от ЧСВ , в отличии от вас. Во мне нет зависти, лести, любопытства, понтов. Осталось избавится от лени, робости и нерешительности.
Еще я умею ремонтировать автомобили, бытовую технику, ремонтировать квартиры, знаю электрику, сантехнику,  умею возводить металлоконструкции,  умею варить электросваркой, хорошо готовлю, могу заниматься сексом два и более часа, если не перевозбужден, никогда не пил, никогда не курил, приводов и судимостей нет. Красив и сексуален, говорят.

Ваш черед, сударыня.

0

19

Хорош тему засирать

0

20

Конечно косяк, что при переносе с других тем сообщения выстраиваются в хронологическом порядке по дате и моё сообщение закреп сместилось в *беня. Ну да ладно!

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)