Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)


Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)

Сообщений 101 страница 120 из 472

1

Но я нашла изящное, как по мне 😀 ТРИЗовское решение, которое походу удовлетворит всех: и рычать я больше ни на кого не буду чтобы с уважением относились к тз другого, и сообщения удаляться не будут, и темы будут чистыми и конструктивными.
Вот решение: я сейчас создам тему куда лично буду переносить всю левотню с тем. Над названием ещё размышляю, тема будет в беседке.
Поэтому все могут продолжать действовать в духе повсеместного срача, а я создам сборник антибашорга)
Кстати, Tolawar, в рамках этой же темы можно мутить "прожарку")

Вы мне, дорогие, уже достаточно материалы насобирали)))
Название рабочее, предлагайте варианты!

Я случайно снесла все ваши перлы с той темы, где вы вчера развлекались), но да ладно, я в вас верю, вы ещё  наваяете)

0

101

Arina написал(а):

да нахрен вы кому сперлись, зануда со спермотоксикозом.

Западная дикообразная дэвушка, вы умеете блинчики печь?

0

102

Лопаткин написал(а):

вы умеете блинчики печь?

Хороший критерий, без дураков.
Я бы даже назвал не критерий, а фильтр- в некоторых ситуациях

Отредактировано TolaWar (16.01.20 21:07)

0

103

Лопаткин написал(а):

Западная

Дурило необразованный, я - восток.
Что, в дырку в башке все прочитанное улетает без следа?

0

104

восток дело тонкое  :D
тебе нравятся чебурашки ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

105

Arina написал(а):

Дурило необразованный, я - восток.
Что, в дырку в башке все прочитанное улетает без следа?

Ну есть же тема "Срач". Такие перлы пропадают)))

0

106

Arina написал(а):

Дурило необразованный, я - восток.

Что такое восток применительно к вам? Особые свойства какие то?

0

107

О, школота решила поспорить :))))
Они себе намечтали такой удобненький восток, ублажающий их влажные фантазии. :))))))))))))))))))))))))
А то, что восток безжалостно, аккуратно и между делом и прибьет на пути в парикмахерскую и на рынок  им в башку никак не вписалось. Им лишь бы писюна пристроить.
Туда же мне.. воины.. да какие вы воины, вы- обычные малолетки без царя в башке. Паразиты и нахлебники.

0

108

Arina написал(а):

О, школота решила поспорить :))))
Они себе намечтали такой удобненький восток, ублажающий их влажные фантазии. :))))))))))))))))))))))))
А то, что восток безжалостно, аккуратно и между делом и прибьет на пути в парикмахерскую и на рынок  им в башку никак не вписалось. Им лишь бы писюна пристроить.
Туда же мне.. воины.. да какие вы воины, вы- обычные малолетки без царя в башке. Паразиты и нахлебники.

Да подождите с оскорблениями. Я спрашивал серьезно. Где то видел деление женщин на стороны света,  но не вник. Можете рассказать коротко без подколов и сарказма. Касается ли это обычных женщин или только практикующих?

0

109

Артур написал(а):

Где то видел деление женщин на стороны света,  но не вник

Мы для кого описалово делали и тут запостили, на форуме?
Читайте, вникайте. Вам кто-то запрещает? Я хоть один внятный вопрос оставила в той (и еще одну пондняли) теме без ответа?
Нет блин, надо  на блюдечке поднести?

Артур написал(а):

Касается ли это обычных женщин или только практикующих?

нуйопэрэсэтэ…. А про КОШЕК вы там читали, не?

Артур написал(а):

с оскорблениями

я вас не оскорбляю, я вас в чувство привожу, дураков с писюнами.
Устроились тут, гаремы позаводили. Хвосты распушили. Еще и хвастаются тут своими бубенцами. Совсем обнаглели?
ну правильно, нахрена мозги, если член есть! Членистоногие, блин.

0

110

Arina написал(а):

О, школота решила поспорить )))
Они себе намечтали такой удобненький восток, ублажающий их влажные фантазии. )))))))))))))))))))))))
А то, что восток безжалостно, аккуратно и между делом и прибьет на пути в парикмахерскую и на рынок  им в башку никак не вписалось. Им лишь бы писюна пристроить.
Туда же мне.. воины.. да какие вы воины, вы- обычные малолетки без царя в башке. Паразиты и нахлебники.

Ключевое слово - аккуратно, а у вас в разнос...

Отредактировано Лопаткин (16.01.20 22:53)

0

111

Лопаткин написал(а):

Ключевое слово - аккуратно,

вот я тебе аккуратненько, между делом бубенцы и отстригу. Чтоб не п...дел не по делу.

0

112

Arina написал(а):

Мы для кого описалово делали и тут запостили, на форуме?
Читайте, вникайте. Вам кто-то запрещает? Я хоть один внятный вопрос оставила в той (и еще одну пондняли) теме без ответа?
Нет блин, надо  на блюдечке поднести?

нуйопэрэсэтэ…. А про КОШЕК вы там читали, не?

я вас не оскорбляю, я вас в чувство привожу, дураков с писюнами.
Устроились тут, гаремы позаводили. Хвосты распушили. Еще и хвастаются тут своими бубенцами. Совсем обнаглели?
ну правильно, нахрена мозги, если член есть! Членистоногие, блин.

Девушка, вы в лесу выросли? Кто так себя ведёт в нормальном сообществе? Что вы себе позволяете.
Человек спокойно спросил о ветрах. Укажите ссылку, где информацию оставляли.

0

113

Arina написал(а):

вот я тебе аккуратненько, между делом бубенцы и отстригу. Чтоб не п...дел не по делу.

Или вы прекращаете подобное поведение или просто игнор, вы развиваться сюда пришли, делится опытом и знаниями, или оскорблять?

0

114

Лопаткин написал(а):

Девушка, вы в лесу выросли? Кто так себя ведёт в нормальном сообществе? Что вы себе позволяете.

воть. Образец воЕна. ВоЕн на диване. безупречно пролежит диван, задницу и всю жизнь.
Чмошник ты, Лопаткин :)))
Щас еще и жаловаться побежит. По-воЕнски :))))))))))))))))) Ты еще заплачь.

0

115

Лопаткин написал(а):

вы развиваться сюда пришли, делится опытом и знаниями, или оскорблять?

Кросафчег…. ты еще не родился, когда я уже знала и про этот форум, и много чего.
Плевала я на твой игнор.

0

116

Arina написал(а):

Кросафчег…. ты еще не родился, когда я уже знала и про этот форум, и много чего.
Плевала я на твой игнор.

Так это вы на аватаре?

0

117

Arina написал(а):

воть. Образец воЕна. ВоЕн на диване. безупречно пролежит диван, задницу и всю жизнь.
Чмошник ты, Лопаткин ))
Щас еще и жаловаться побежит. По-воЕнски )))))))))))))))) Ты еще заплачь.

Arina написал(а):

воть. Образец воЕна. ВоЕн на диване. безупречно пролежит диван, задницу и всю жизнь.
Чмошник ты, Лопаткин ))
Щас еще и жаловаться побежит. По-воЕнски )))))))))))))))) Ты еще заплачь.

Вы ничего толком на форуме не написали. Откуда такая прыть налетать? На чем держатся ваши слова? Люди вас воспитывали в обществе, дали образование, спокойную жизнь, столько труда положено - чтоб потом вот накое писалось? У вас есть род, бабушки, тёти, они тоже хабалки? Может на вас в детстве окурки тушили или били розгами, насиловали в юности?откуда столько агрессии?

0

118

Артур написал(а):

Скажите, с чего мне начать?

Ну уж точно не с этой глисты на тело для перепросмотра:)))
Так вы нашли описание типов, которые мы сделали и на форуме выложили? без разницы с чего начинать, можете начать с него.
Ну и этого, мудозвона с бубенцами, лучше не слушать. Дурак ибо.

0

119

Arina написал(а):

Ну уж точно не с этой глисты на тело для перепросмотра:)))
Так вы нашли описание типов, которые мы сделали и на форуме выложили? без разницы с чего начинать, можете начать с него.
Ну и этого, мудозвона с бубенцами, лучше не слушать. Дурак ибо.

Так укажите где писали, эго настолько улетело в поднебесную, что не может опустится толком объяснить.

0

120

Лопаткин
Чувак, ты решил тут читать морали? ты серьезно?
Так тебе тогда надо в святоши подаваться, а не тусить на форуме, где с чертями знаются. :)))

Ты сделал мне вечер: давно я так не ржала :))))))))))))))))))

да, ты не тужься. у Виатора все равно член больше твоего :))))) И между прочим, я ни разу не стебусь, это чистая правда.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)