Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)


Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)

Сообщений 81 страница 100 из 472

1

Но я нашла изящное, как по мне 😀 ТРИЗовское решение, которое походу удовлетворит всех: и рычать я больше ни на кого не буду чтобы с уважением относились к тз другого, и сообщения удаляться не будут, и темы будут чистыми и конструктивными.
Вот решение: я сейчас создам тему куда лично буду переносить всю левотню с тем. Над названием ещё размышляю, тема будет в беседке.
Поэтому все могут продолжать действовать в духе повсеместного срача, а я создам сборник антибашорга)
Кстати, Tolawar, в рамках этой же темы можно мутить "прожарку")

Вы мне, дорогие, уже достаточно материалы насобирали)))
Название рабочее, предлагайте варианты!

Я случайно снесла все ваши перлы с той темы, где вы вчера развлекались), но да ладно, я в вас верю, вы ещё  наваяете)

0

81

ну , вы девушка так уж серьёзно не воспринимайте  мои дурацкие сообщения , это ведь просто состояния  , желаю освободиться  от них  :)


Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

82

dreamer, да всё норм я даже улыбнулась, просто играться можно бесконечно тебе может по кайфу а мне скучно, наше общение бесполезно я убедилась вот и всё, а я не знаю что тебе пожелать, ну как всегда того что ты сам желаешь, короче всё хорошо удачи)
а сообщения вообще все дурацкие так что не парься, мы ничего не упускаем правда только когда не читаем и не пишем))

0

83

А пофиг.. Вот моя сногшибательная.))

В теории оно может и мутно, а вот на опыте очевидно.
Когда-то до меня не доходило. Понадобилось несколько лет не только разговоров, расспросов про практику и опыт, но и экспериментов.

И как-то не так уж давно на другом форуме один человек другому сказал что-то типа- ты можешь без наркотиков входить во второе внимание? И никто его не поправил.. А у меня челюсть отвисла.
А потом он говорил, что дубль- это сон. И никто его не поправил.. А я в ужасе.
Были и другие люди и те же сигналы.
И вот я вижу это-
"Сновидение - искусство управлять вторым вниманием"
потом это-

Sunset написал(а):

Дело в том, что сновидение - это второе внимание.

И никто их не поправил..

Меня то уже ничего не собьёт, а ведь было дело, когда я повелась на чужие преставления, которые оказались для моей цели в корне ошибочными, но форумы читают люди..
Обращаюсь к ребятам, которые ещё не влипли. Знайте, что есть другое мнение и не на пустом месте.

То, что вы испытываете под наркотиками- это глюки. Сон- это глюки. Второе внимание (внимание нагуаля)- это не необычное восприятие, а внимание, способное на невероятные вещи в реальности. Второе внимание- это внимание, которое знает реальные вещи. Второе внимание- это внимание, способное воздействовать на людей, окружающий мир, на физическое тело самого человека. И это разумеется можно и нужно проверять. Если предположительное "второе внимание" ошибается в своём вИдении или вообще не касается реальный, проверяемых вещей, если всё, что оно может, так это изменять восприятие самого человека- это самое что ни есть первое внимание (внимание тоналя)! А не второе, не нагуаль.
Как его активировать и развить- не спрашивайте на форумах! Читайте Кастанеду и делайте. Что? Всё!)
Хау.

Отредактировано Куря (16.01.20 01:50)

0

84

Куря написал(а):

Сон- это глюки.

Верно.
За тем в русском переводе КК употребляется не сон, а сновИдение. И в сновидение после некоей практики можно входить мгновенно и выходить из него так же. Это не значит садиться в особую позу и засыпать. Это значит сдвигать себя и того, кого тебе надо, в ту область восприятия, где возможно воздействие и не только на вселенную.

0

85

dreamer написал(а):

ничо не понял про Лопаткина , но он не может меня задеть потому шо он мой кент

Вы оба из Торжка?) Он "Варвара", а ты кто?

Отредактировано TolaWar (16.01.20 15:36)

0

86

Артур написал(а):

Как вам идея?

шапочку из  фольги сделайте. Поможет.

0

87

TolaWar написал(а):

Вы оба из Торжка?) Он Варвара, а ты кто?

Мы варвары, Летунов в плен берём)

0

88

Arina написал(а):

шапочку из  фольги сделайте. Поможет.

Иногда мне так хочется вас трахнуть, но потом понимаю, что Кастанеду читаю только те женщины, которые обделены женственностью, и, как следствие вниманием мужчин. Простите за излишнюю прямоту. Это мне тоже сильно мешает в коммуникации с людьми.

0

89

Артур написал(а):

Иногда мне так хочется вас трахнуть, но потом понимаю, что Кастанеду читаю только те женщины, которые обделены женственностью, и, как следствие вниманием мужчин. Простите за излишнюю прямоту. Это мне тоже сильно мешает в коммуникации с людьми.

Однажды я ехал с парнишкой таксистом и у него болтался  над головой ароматизатор с надписью"секс наша работа")

0

90

Arina написал(а):

шапочку из  фольги сделайте. Поможет.

Посерьезней, пжс

0

91

Лопаткин написал(а):

Мы варвары, Летунов в плен берём)

Племя варваров?)

0

92

Лопаткин написал(а):

Артур
Артур, настрочи побольше постов и вроде появляется возможность цитирования и создания тем) напиши Ленс в личку, она подскажет

Иль пошлёт в магический полет)

0

93

Артур написал(а):

Иногда мне так хочется вас трахнуть,

для начала  трахалку отрасти, дрочила  малолетний

Отредактировано Arina (16.01.20 19:16)

0

94

Arina написал(а):

Артур написал(а):

    Иногда мне так хочется вас трахнуть,

для начала  трахалку отрасти, дрочила  малолетний

))))) эх, вернуть бы то время, когда я был малолетним дрочилой

0

95

Артур написал(а):

эх, вернуть бы то время, когда я был малолетним дрочилой

это не вопрос возраста. некоторые такими и сдыхают.

0

96

Артур написал(а):

))))) эх, вернуть бы то время, когда я был малолетним дрочилой

Сам же дрочишь на СВОЮ же тему)))))

Arina написал(а):

это не вопрос возраста. некоторые такими и сдыхают.

👏

Отредактировано TolaWar (16.01.20 19:37)

0

97

Arina написал(а):

Артур написал(а):

    эх, вернуть бы то время, когда я был малолетним дрочилой

это не вопрос возраста. некоторые такими и сдыхают.

согласен

0

98

Arina написал(а):

Я в костюме,  макияже и при  исполнении.  *поправила прическу*

Снимаю шляпу. Там правда лысый.
P.s.
Для того и шляпа)))

0

99

Arina написал(а):

для начала  трахалку отрасти, дрочила  малолетний

Девушка - провокатор) типаж такой... Если дают, потом и во сне прилетают мозг сверлить)
Запчасть нижняя не ваша собственность, а в прокат на жизнь) пользуйтесь ею себе во благо, а не другим во вред. Хотя.... Мальчикам нравятся су...

0

100

Лопаткин написал(а):

во сне прилетают мозг сверлить)

да нахрен вы кому сперлись, зануда со спермотоксикозом.

Отредактировано Arina (16.01.20 20:30)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)