Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)


Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)

Сообщений 41 страница 60 из 472

1

Но я нашла изящное, как по мне 😀 ТРИЗовское решение, которое походу удовлетворит всех: и рычать я больше ни на кого не буду чтобы с уважением относились к тз другого, и сообщения удаляться не будут, и темы будут чистыми и конструктивными.
Вот решение: я сейчас создам тему куда лично буду переносить всю левотню с тем. Над названием ещё размышляю, тема будет в беседке.
Поэтому все могут продолжать действовать в духе повсеместного срача, а я создам сборник антибашорга)
Кстати, Tolawar, в рамках этой же темы можно мутить "прожарку")

Вы мне, дорогие, уже достаточно материалы насобирали)))
Название рабочее, предлагайте варианты!

Я случайно снесла все ваши перлы с той темы, где вы вчера развлекались), но да ладно, я в вас верю, вы ещё  наваяете)

0

41

dreamer написал(а):

это ведь зависит от мировоззрения ?

От безупречности, которой и определяется мировоззрение. Имхо

0

42

безупречность -  сухая эгоистическая логическая спекуляция ничего не обозначающая и ничего не объясняющая , безупречно абсолютно всё

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

43

dreamer написал(а):

не судил

Явно брешешь. При чём себе. Судил.

0

44

dreamer написал(а):

безупречно абсолютно всё

Любое твое действие безупречно?

0

45

TolaWar написал(а):

Любое твое действие безупречно?

но ведь я не мог поступить иначе , согласен ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

46

Куряша , ты чёто сильно возбуждена , соскучилась ?  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

47

dreamer, чё я к тебе цепляюсь? Интересна реакция.
Есть люди, которых я не трогаю, потому что в их случае кажется, что..как говорят- дохлый номер. То есть если человек явно не хочет меняться, не хочет знать свои косяки. И это его право, ведь так?
Твой случай кажется несколько иным, пока я не доказала себе обратного.)

0

48

dreamer написал(а):

но ведь я не мог поступить иначе , согласен ?

Я тебя не понимаю......

0

49

dreamer написал(а):

Куряша , ты чёто сильно возбуждена , соскучилась ?

Нет, ты мне скорее неприятен. Но это вовсе не означает, что нам не по Пути например. То есть мои чувства к тебе- для меня не критерий.

0

50

Например Тот и Чернояр мне можно сказать приятны, но я даже не рассматриваю их в качестве спутников. Почему?... Длинная история.)

Отредактировано Куря (12.01.20 16:22)

0

51

Куря написал(а):

Нет, ты мне скорее неприятен. Но это вовсе не означает, что нам не по Пути например. То есть мои чувства к тебе- для меня не критерий.

Куря написал(а):

Например Тот и Чернояр мне можно сказать приятны, но я даже не рассматриваю их в качестве спутников. Почему?... Длинная история.)


Игра чужеродного ума: "приятен-неприятен", "добрый-злой", "хороший-плохой" и т.д.
Везде, где есть такой дуализм, надо выследить эту эмоцию.

Отредактировано TolaWar (12.01.20 16:30)

0

52

А я то думал тема не попрет )) давайте разнесем все к хуям ибо что не устойчиво не имеет право на существование))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

53

Tot написал(а):

А я то думал тема не попрет ))

Дак и не попёрла.) Где срач то? Где буря эмоций и море говна??))
Много оффтопа!)

0

54

А можно использовать тему для сногшибательной отровенности.)) Написать то, чего бы не написал.)
Например Тот, когда я с тобой общалась в личке.
Была на работе и вспомнила про Кадха и совместное сновидение. Вспомнила про тебя и подумала, что возможно ты сильный сновидец и возможно было бы полезно с тобой законтачить в сновидении. При этих мыслях в моём клиторе возникло сильное ощущение.. возбуждения? Было даже немного больно и очень странно. Очень необычно. С клитором у меня раньше, много лет назад была фишка, но таких острых, болевых ощущений никогда не было. Неужели часть меня не прочь "трахнуть" Тота, подумала я.))

Отредактировано Куря (12.01.20 17:04)

0

55

Куря написал(а):

А можно использовать тему для сногшибательной отровенности.)) Написать то, чего бы не написал.)
Например Тот, когда я с тобой общалась в личке.
Была на работе и вспомнила про Кадха и совместное сновидение. Вспомнила про тебя и подумала, что возможно ты сильный сновидец и возможно было бы полезно с тобой законтачить в сновидении. При этих мыслях в моём клиторе возникло сильное ощущение.. возбуждения? Было даже немного больно и очень странно. Очень необычно. С клитором у меня раньше, много лет назад была фишка, но таких острых, болевых ощущений никогда не было. Неужели часть меня не прочь "трахнуть" Тота, подумала я.))

За последние годы это признание мне слышать не в первой)все говорят об этих ощущениях интересно с чем это связано расскажи о прошлом опыте с клитором который ты описала в чем вся суть к чему это приводило в итоге..ты самая способная из тех кто мне об этом говорил поэтому может ты отследила откуда это берется и почему или думаешь это просто от тела и ничего за этим нет?

Да ради такого дела совместку замутить конечно можно и даже наверное нужно))

А я вот подумал что у меня есть такого чего бы я сказать не мог в открытую  и ничего нет на уме потому как я всегда говорю что думаю без ограничения морали  и нравственности когда то для меня это было практикой по преодолению себя а теперь кажется я всегда таким был поэтому полностью поддерживаю идею интересно что у людей повылазит что они там такого запретного по их мнению думают )) 

Масса сомнения конечно что кто то кроме тебя решиться на такое )

Отредактировано Tot (12.01.20 17:59)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

56

Куря написал(а):

Дак и не попёрла.) Где срач то? Где буря эмоций и море говна??))
Много оффтопа!)

Все великое начинается с малого ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

57

Куря в отношении меня хорошо , в этом и есть смысл всего , бить по слабым местам , да и по сильным ебашить тоже , чтобы застоя не было , но в отношении Тота слишком личное , в этом нет борьбы или преодоления , так лучше не надо

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

58

TolaWar написал(а):

От безупречности, которой и определяется мировоззрение.

вообще то  безупречность привязана к действию. Безупречно может действовать и верующий  и  комунизд и ученый. Поэтому безупречность не улавливается утвердительными свойствами, типа:  умный, красивый, благородный, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил... - и потому такой
.

TolaWar написал(а):

Игра чужеродного ума:

  Встройка или ум -кстати очень полезный инструмент . Просто им нужно уметь пользоваться.

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

59

Чернояр написал(а):

  Встройка или ум -кстати очень полезный инструмент . Просто им нужно уметь пользоваться.

Согласен

0

60

Tot написал(а):

расскажи о прошлом опыте с клитором который ты описала в чем вся суть к чему это приводило в итоге..
может ты отследила откуда это берется и почему или думаешь это просто от тела и ничего за этим нет?

Думаю, в клиторе сокрыта великая сила.)
А если серьёзно и честно, то не интересна эта тема. Может позже расскажу.

Tot написал(а):

Да ради такого дела совместку замутить конечно можно и даже наверное нужно))

У меня есть идея, где твоё участие видится очень в тему. И есть знак, что ты согласен.)) Хотела его получить.  "Согласие" уже двоих скажем так интересных мне практиков я получила, осталась фигня- понять, что делать.)) Сама пока не вижу как реализовать задуманное.) Так что возможно замутим, но таки позже.

Отредактировано Куря (13.01.20 00:50)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)