Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)


Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)

Сообщений 421 страница 440 из 472

1

Но я нашла изящное, как по мне 😀 ТРИЗовское решение, которое походу удовлетворит всех: и рычать я больше ни на кого не буду чтобы с уважением относились к тз другого, и сообщения удаляться не будут, и темы будут чистыми и конструктивными.
Вот решение: я сейчас создам тему куда лично буду переносить всю левотню с тем. Над названием ещё размышляю, тема будет в беседке.
Поэтому все могут продолжать действовать в духе повсеместного срача, а я создам сборник антибашорга)
Кстати, Tolawar, в рамках этой же темы можно мутить "прожарку")

Вы мне, дорогие, уже достаточно материалы насобирали)))
Название рабочее, предлагайте варианты!

Я случайно снесла все ваши перлы с той темы, где вы вчера развлекались), но да ладно, я в вас верю, вы ещё  наваяете)

0

421

TolaWar написал(а):

Чем больше вы с ним сретесь,

я с ним не срусь. Мне пофиг.

0

422

Arina написал(а):

я с ним не срусь. Мне пофиг.

Наконец то) одна готова

Отредактировано Лопаткин (21.01.20 10:47)

0

423

Сталкинг тираних... Обе как подкопирку. Вообще не представляю как можно быть нормальной женщиной или девушкой и весь вечер и все утро просидеть с сети? Одно тело женское  сколько требует заботы и внимания, возможно вы парни по сути, но без мозгов... Или женщины в зачаточном виде.

0

424

TolaWar написал(а):

Если бы эту всю энергию применить для общей практики, представляете какая будет сонастройка?

Сонастройка кого с кем? И ради чего?

0

425

Arina написал(а):

Сонастройка кого с кем? И ради чего?

Ради чего, Арина ты лила столько говнища? Разгрузочные дни были у тебя?

0

426

Arina написал(а):

Сонастройка кого с кем? И ради чего?

Не все так плохо в этом мире,
Не все погрязли во грехах.
Не поддавайся злобной силе,
Не делай вывод впопыхах.

0

427

TolaWar
Если нет цели, то нет и смысла.
Если есть цель,то подобрать правильных людей для достижения- это нормальное дело.
Никакие эмоции тут ни при чем, это всего лишь вопрос эффективности.

0

428

Лопаткин
Ты обещал. Угрожал. Не выполнил. Кто ты? Пиздобол. А от пиздобола нечего ждать кроме пиздоболия.

0

429

TolaWar написал(а):

Не все так плохо в этом мире,
Не все погрязли во грехах.
Не поддавайся злобной силе,
Не делай вывод впопыхах.

Откуда все это добро и зло. Нет в природе добра и зла. Это фантазии социумного человека для манипуляции другими социумными человеками с целью уравнять сильных со слабыми.

0

430

Arina написал(а):

TolaWar
Если нет цели, то нет и смысла.
Если есть цель,то подобрать правильных людей для достижения- это нормальное дело.
Никакие эмоции тут ни при чем, это всего лишь вопрос эффективности.

Ух ты даже такие слова знает, а может и надо было начинать с этого на форуме ?

0

431

Sunset написал(а):

Лопаткин
Ты обещал. Угрожал. Не выполнил. Кто ты? Пиздобол. А от пиздобола нечего ждать кроме пиздоболия.

Пи..да болтается у тебя, похоже она и разговаривает)

0

432

Sunset написал(а):

Откуда все это добро и зло. Нет в природе добра и зла. Это фантазии социумного человека для манипуляции другими социумными человеками с целью уравнять сильных со слабыми.

Вопрос, а тот кто уравнивает, он сильный или слабый? Если сильный, зачем мешаться со слабостью, а если слабый - откуда сила на уравнение?

0

433

Sunset написал(а):

Откуда все это добро и зло. Нет в природе добра и зла. Это фантазии социумного человека для манипуляции другими социумными человеками с целью уравнять сильных со слабыми.

Дополнение.
Пример - Лопаткин. Пытается слабого себя уравнять с сильными путем нажатия, как ему кажется, на больное. Что, мол, злые, тираны, фи такими быть. Ослабить других. Поэтому часто "тыкает" и лезет к другим. Такая форма социумного поведения.

0

434

Лопаткин написал(а):

Вопрос, а тот кто уравнивает, он сильный или слабый? Если сильный, зачем мешаться со слабостью, а если слабый - откуда сила на уравнение?

Пиздобол.

0

435

Sunset написал(а):

Пиздобол.

Заело тебя, похоже.

0

436

Sunset написал(а):

Дополнение.
Пример - Лопаткин. Пытается слабого себя уравнять с сильными путем нажатия, как ему кажется, на больное. Что, мол, злые, тираны, фи такими быть. Ослабить других. Поэтому часто "тыкает" и лезет к другим. Такая форма социумного поведения.

Откуда у слабака сила для тыкания?

0

437

Лопаткин
Пиздобол - это всё, что ты прочтёшь от меня в свой адрес. Пиздобол.

0

438

Sunset написал(а):

Лопаткин
Пиздобол - это всё, что ты прочтёшь от меня в свой адрес. Пиздобол.

Хоть на такой ноте завершим наше общение. Вторая готова)

0

439

Вух,  отвалили стервы)

0

440

Sunset
смысл обращать внимание на то, что делает вошь?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)