Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)


Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)

Сообщений 401 страница 420 из 472

1

Но я нашла изящное, как по мне 😀 ТРИЗовское решение, которое походу удовлетворит всех: и рычать я больше ни на кого не буду чтобы с уважением относились к тз другого, и сообщения удаляться не будут, и темы будут чистыми и конструктивными.
Вот решение: я сейчас создам тему куда лично буду переносить всю левотню с тем. Над названием ещё размышляю, тема будет в беседке.
Поэтому все могут продолжать действовать в духе повсеместного срача, а я создам сборник антибашорга)
Кстати, Tolawar, в рамках этой же темы можно мутить "прожарку")

Вы мне, дорогие, уже достаточно материалы насобирали)))
Название рабочее, предлагайте варианты!

Я случайно снесла все ваши перлы с той темы, где вы вчера развлекались), но да ладно, я в вас верю, вы ещё  наваяете)

0

401

Лопаткин
Кроме тебя, и, возможно, Ленс (по долгу службы), в эту куйню никто не вчитается. Не льсти себе.
А святая вода тебе не поможет. Для до*бо*бов она бесполезна.
Спи спокойно, копроврун :rofl:

0

402

Лопаткин написал(а):

Да, зеркало вас не обмануло)

я не поняла: ты опять в дверях застрял?

Жизнь тебя ничему так и не научила. ну ок...

0

403

Sunset
Знаешь, чего он точно не переносит? Игнора. Полного беспросветного игнора.
Он- ничтожный и никчемный человечишка, так, тля бесцветная. Но мнит о себе огого! такое грандиозо…:))) Интеллектуалом себя считает, высокодуховной и развитой личностью...
А реально- он просто вошь. Он пустышка, у него нет ни ума, ни более-менее приличной работы, личной жизни... Обычный неудачник, бегающий по форумам и несущий чушь. Словоблудие, в общем.
бабы ему не дают: он же не моется, от него воняет. кому такое существо надо-то: с немытой башкой и дырявыми труселями? Да рядом с таким на одном гектаре даже посрать стремно.

Так что зря ты на него время тратишь: он от этого только больше уверует в свою невъебенную исключительность :)))
На него даже дуста жалко. :))))
Так, вонючка он. Никчемная, никудышная вонючка, возомнившая себя мужиком.
:)))))

Отредактировано Arina (21.01.20 01:27)

0

404

Sunset написал(а):

Лопаткин
Кроме тебя, и, возможно, Ленс (по долгу службы), в эту куйню никто не вчитается. Не льсти себе.
А святая вода тебе не поможет. Для до*бо*бов она бесполезна.
Спи спокойно, копроврун

Опускать ты, Сансет научилась пока только трусы перед унитазом)

Отредактировано Лопаткин (21.01.20 01:16)

0

405

Лопаткин написал(а):

Опускать ты, Сансет научилась пока только трусы перед унитазом)

Ты и так на дне. Копроклоп. С крохотным умишком и неумением остановиться во время. По-бабьи последнее слово держишь. Чмо.

0

406

Arina
Таки да. Он только и может, что словесами раскидываться. И думать при этом, что его всерьёз воспринимают :rofl:

0

407

Sunset написал(а):

Arina
Таки да. Он только и может, что словесами раскидываться. И думать при этом, что его всерьёз воспринимают

А такое и надо воспринимать всерьез: ты либо точно знаешь, что перед тобой и четко понимаешь, как с подобным следует  обращаться,  либо увязнешь в бестолковых препирательствах.
И не стОит тратить время на уебище, доказывая ему, что оно уебище.

ты знаешь, что такое гнилая капуста? ты допустишь, чтобы такое было в твоем погребе?

(если ты не знаешь, что такое гнилая капуста, найди и узнай, Я про реальную капусту говорю- незабываемо!  :D )

0

408

Arina
Про капусту. Да-)
его не переделаешь. Но спускать с рук его наезды я не намерена. Как и играться с ним. В очередной раз сегодня не он поел на форуме, а его поели, аж измотался-) и так будет всякий раз, пока он хоть где-то осмелится вякать на свои шовинисткие темы.

А пока своими делами займусь-)

0

409

Sunset
ты ошибаешься, он не просто поел, он обожрался. И- довольный собой- пошел дрыхнуть.
Видишь ли, он трясет мудями в надежде, что это заметят. И это его питает. Да, уродливо, уебищно.. но это дает ему тот самый кайф сытости.
Хочешь его реально наказать? - полный игнор. Ты же не споришь с мухами, которые пытаются отложить яйца на помойках? ты либо отмахиваешься, либо на помойку просто не ходишь.

0

410

Лопаткин написал(а):

Да, зеркало вас не обмануло)

Лопатыч, ну сиди ты в своей теме. LenS пожалей, за всеми везде срач убирать

Arina написал(а):

И это его питает.

Это так и есть. Чем больше вы с ним сретесь, тем он жирнее.

Отредактировано TolaWar (21.01.20 05:55)

0

411

Это и есть принятие ответственности за свои поступки.
Если админы не банят тролей, придется админам убирать за ними вечно.
или не убирать и ресурс загнется.
В любом случае это их выбор и их ответственность.
Жалость тут не при чем.

0

412

Kosmo написал(а):

Это и есть принятие ответственности за свои поступки.
Если админы не банят тролей, придется админам убирать за ними вечно.
или не убирать и ресурс загнется.
В любом случае это их выбор и их ответственность.
Жалость тут не при чем.

Я вот все смотрю на этот срач и убеждаюсь, что тут есть реальные маги на форуме. Такие метаморфозы с людьми происходят)) Это МАГИЯ)

0

413

Если бы эту всю энергию применить для общей практики, представляете какая будет сонастройка?

0

414

TolaWar написал(а):

Если бы эту всю энергию применить для общей практики, представляете какая будет сонастройка?

Вот да)))

0

415

Arina
Я не эмоционировала. а он - да.
Вчера (сегодня) испытала практику общения "из левого состояния". Не знаю, как правильнее об этом говорить. Нет эмоций. Только чёткое знание, что именно надо написать. И это - крайне интересно и кайфово.

0

416

Sunset написал(а):

Arina
Я не эмоционировала. а он - да.
Вчера (сегодня) испытала практику общения "из левого состояния". Не знаю, как правильнее об этом говорить. Нет эмоций. Только чёткое знание, что именно надо написать. И это - крайне интересно и кайфово.

Все же признаешь что просила пиз..лей, а получила кайф от мозга, потом не говори что я не маг)

0

417

Лопаткин
О! Пиз*обол явился.

0

418

Sunset написал(а):

Лопаткин
О! Пиз*обол явился.

Потрахаем тебя слева...?

0

419

Лопаткин
Пиздобол.

0

420

Sunset написал(а):

Лопаткин
Пиздобол.

Вчера (сегодня) испытала практику общения "из левого состояния". Не знаю, как правильнее об этом говорить. Нет эмоций. Только чёткое знание, что именно надо написать.

Если это левое состочние тебя зациклило на одном слове, то надо выбираться из него.

Отредактировано Лопаткин (21.01.20 10:35)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)