Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)


Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)

Сообщений 381 страница 400 из 472

1

Но я нашла изящное, как по мне 😀 ТРИЗовское решение, которое походу удовлетворит всех: и рычать я больше ни на кого не буду чтобы с уважением относились к тз другого, и сообщения удаляться не будут, и темы будут чистыми и конструктивными.
Вот решение: я сейчас создам тему куда лично буду переносить всю левотню с тем. Над названием ещё размышляю, тема будет в беседке.
Поэтому все могут продолжать действовать в духе повсеместного срача, а я создам сборник антибашорга)
Кстати, Tolawar, в рамках этой же темы можно мутить "прожарку")

Вы мне, дорогие, уже достаточно материалы насобирали)))
Название рабочее, предлагайте варианты!

Я случайно снесла все ваши перлы с той темы, где вы вчера развлекались), но да ладно, я в вас верю, вы ещё  наваяете)

0

381

Sunset написал(а):

Воображаемые девушки - не в счёт.
И чего ты тогда тут сутками сидишь? Иди к ней в объятия-) копроврун

А ты прям из кровати не вылезаешь, обложенная ху..ми, к нам между пирожками забегаешь?

0

382

Лопаткин
Что, переключился на ребят?
Пасуешь передо мной? А как там девушка не в кардегане и жалостливая до кошек и одиноких соплежуев? Или у вас отношения (молчу  пока про секс) по расписанию - раз в полгода?

0

383

Лопаткин написал(а):

А ты прям из кровати не вылезаешь, обложенная ху..ми, к нам между пирожками забегаешь?

Ааа, точно раз в полгода :crazyfun:  :rofl:

0

384

Sunset написал(а):

Ааа, точно раз в полгода

Судя по телесам хомячишь постоянно.

0

385

Sunset написал(а):

Лопаткин
Что, переключился на ребят?
Пасуешь передо мной? А как там девушка не в кардегане и жалостливая до кошек и одиноких соплежуев? Или у вас отношения (молчу  пока про секс) по расписанию - раз в полгода?

Доминантная кобылица)) да Сансет в этом твоя трещина. Ты не можешь расслабиться, постоянно дрочишь мозги окружающим с последующим опущением - это твой конёк. Но и проблема с замужеством.

Отредактировано Лопаткин (21.01.20 00:30)

0

386

Arina написал(а):

Кривляющиеся обезьяны, да.

Да, зеркало вас не обмануло)

0

387

Лопаткин написал(а):

Доминатная кобылица)) да Сансет в этом твоя трещина. Ты не можешь расслабиться, постоянно дрочишь мозги окружающим с последующим опущением - это твой конёк. Но и проблема с замужеством.

Ты реально хотел бы, что б это было так. Хотел бы. Но увы.
Опустить тебя? Куда уж больше! Ты, быдло, сам пришёл на магический форум, и крутишь тут свои шовинистским х*ем.
Иди, читай псалом 90. Демоны, бл*

0

388

Sunset написал(а):

Ты реально хотел бы, что б это было так. Хотел бы. Но увы.
Опустить тебя? Куда уж больше! Ты, быдло, сам пришёл на магический форум, и крутишь тут свои шовинистским х*ем.
Иди, читай псалом 90. Демоны, бл*

Мне кажется, ниже женщина не может пасть упоминая мат и Святое писание.
Жирнеть тебе дальше и жить в одиночестве, потому как никакой нормальный такую кашу есть не будет.. Сидеть сутками в компе и реветь в подушку, стареть и мрачнеть от себя самой.

Отредактировано Лопаткин (21.01.20 09:59)

0

389

Sunset
У тебя уже был дубль ночью?

0

390

Сансет, чтоб был дубль мне придётся взять друга... Я пока не раздвоен...

0

391

Лопаткин написал(а):

упоминая мат и Святое писание.

Святое писание, бл*! -)) убейся библией, летунский му*озвон.Жду твой дубль. Полночь почти прошла.

Лопаткин написал(а):

Сидеть сутками в компе и реветь в подушку, стареть и мрачнеть от себя самой

Уже тешишь себя надеждами? Копромальчик?

0

392

Лопаткин написал(а):

Сансет, чтоб был дубль мне придётся взять друга... Я пока не раздвоен...

Тяжко. Тогда официальное тебе имя - Пиз*обол!

0

393

Сансет а ты сама дуплированная, раз так просишь?

0

394

Sunset написал(а):

Тяжко. Тогда официальное тебе имя - Пиз*обол!

Дупло твоё зарастет  в ожидании...

0

395

Лопаткин написал(а):

Сансет а ты сама дуплированная, раз так просишь?

Чмо. И пиз*обол. О чем вообще с тобой говорить? Ссык*о социумные.

0

396

Sunset написал(а):

Чмо. И пиз*обол. О чем вообще с тобой говорить? Ссык*о социумные.

Я жду когда уровень мата достигнет критической массы и заврта ты сляжешь с болячкой, полежать - подумать над поведением своим.

0

397

Лопаткин написал(а):

Да, зеркало вас не обмануло)

Я тебя по всем темам буду отлавливать, копрозомби. Пи*добол. Пока не перестанешь глюкофобии разводить.

0

398

Лопаткин написал(а):

Я жду когда уровень мата достигнет критической массы и заврта ты сляжешь с болячкой, полежать - подумать над поведением своим.

Бла-бла-бла. Писание не мешает такое думать, христианин куев?

0

399

Мат - это слова силы. Но откуда ущербышу вроде тебя это знать?

0

400

Всем читающим, тонкой душевной организации, пожелание пойти умыться святой водой, забыть как страшный сон и понять что в основе конструкции любого человека -ЗЛО. С этим знанием разочарования и печали уже не будет никогда. Спокойствия хоть во снах нам сегодня.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Срач осознанных. Антибашорг. Сборник, лучшее)