Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Светящиеся волокна. Тайша Абеляр.


Светящиеся волокна. Тайша Абеляр.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

:)

Отредактировано Kosmo (28.12.19 10:46)

0

62

Коричневый написал(а):

Привет!.. эти ворсинки передаются только если мужчина кончает вагинально.. любые другие способы.. мужики просто "сливают" ворсинки в "никуда"..
и насчет "семи лет" - это неправда.. они питаются женской энергией до самой смерти..
как пример.. когда женщине приходит старость.. "это больше семи лет".. женщина не возвращает свою энергию.. а наоборот.. чем больше у неё было партнеров тем хуже она выглядит..
и ещё - перепросмотр ни разу не меняет в случае с ворсинками ничего.. они остаются в матке !!
(их можно удалить только выдернув физически.. и никак иначе ) "Проверено.. после такой эпиляции с женщиной происходят настоящие чудеса"
и ещё эти ворсинки.. не "паразиты" как их пытаются представить.. это элемент эволюционного механизма развития человеческих существ.. ведб не "случайно" беременность от спермы одного мужчины..а ребенок похож на другова..)))
"ворсинки" становятся вредящими "паразитами" только в случае большого колличества партнеров у девушки.. это влияет не только на здоровье самой носительнецы такого "веника" но и на здоровье детей рожденных в последствии..
не просто так издревле "ценили целомудрие" это залог здорового потомства..

Не факт, что так)

0

63

Лопаткин написал(а):

Не факт, что так)

Факт, что совсем не так)))
Исходя из сообщения Коричневого эти ворсинки имеют вполне себе органическую структуру, раз их можно вытащить только физически, интересно каким тогда образом они проникают через г@ндон?🤔 Ещё и телегонию приплел🙈🤣
Знаешь, друже, твои необоснованные заявы под соусом вИдения (и истины в последней инстанции) лично мне не заходят (с учётом того, что я имею абсолютно иное и этот бредок, даже понятно почему выгоден). Поэтому в следующий раз, прежде чем заправить очередную пургу, потрудись ответить на несколько простых вопросов в отношении меня. Сколько у меня было половых партнёров? Есть ли у меня дети? Если да то сколько и какого пола? Для видящего ответы на эти вопросы - фигня. Пока не ответишь, все твои последующие посты будут удаляться.

0

64

LenS написал(а):

Факт, что совсем не так)))

Помнишь, я ещё давно как-то подобные темы поднимала, про секс в принципе. Через этих червей вполне себе можно скушать ушедшего партнёра и прочее. Доля истины тут всё-таки есть.

0

65

LenS написал(а):

Факт, что совсем не так)))
Исходя из сообщения Коричневого эти ворсинки имеют вполне себе органическую структуру, раз их можно вытащить только физически, интересно каким тогда образом они проникают через г@ндон?🤔 Ещё и телегонию приплел🙈🤣
Знаешь, друже, твои необоснованные заявы под соусом вИдения (и истины в последней инстанции) лично мне не заходят (с учётом того, что я имею абсолютно иное и этот бредок, даже понятно почему выгоден). Поэтому в следующий раз, прежде чем заправить очередную пургу, потрудись ответить на несколько простых вопросов в отношении меня. Сколько у меня было половых партнёров? Есть ли у меня дети? Если да то сколько и какого пола? Для видящего ответы на эти вопросы - фигня. Пока не ответишь, все твои последующие посты будут удаляться.

Ленс грубовато вышло для модератора)) если точка зрения не совпадает с твоей, это не повод удалять посты, они есть информация, опыт, иной взгляд на вещи, проливающий свет на истину.
Другое дело, если цепанули твоё проблемное место, подумай)))

Отредактировано Лопаткин (28.12.19 13:54)

0

66

"То, что мы увидели, различалось, так как она отличала мужчин от женщин по форме каких-то нитей, которые она называла «корни». У женщин, сказала она, связки нитей напоминают львиный хвост, они растут внутрь от того места, где находятся гениталии. Она объяснила, что эти корни были тем, что дает жизнь. Эмбрион, для того чтобы расти, прикрепляет себя к одному из этих питающих «корней» и полностью съедает его, оставляя только дыру. Мужчины, с другой стороны, имеют короткие нити, которые очень живы и плавают почти отдельно от светящейся массы самих тел."

"Дар Орла" Карлос Кастанеда. Глава 2 Совместное видение.
Не только Тайша пишет об этом.

0

67

Sunset написал(а):

Помнишь, я ещё давно как-то подобные темы поднимала, про секс в принципе. Через этих червей вполне себе можно скушать ушедшего партнёра и прочее. Доля истины тут всё-таки есть.

В чем конкретно заключается истина из сообщения Коричневого?
Я не уверена что можно съесть, но вот вернуть через ПП энергию можно и избавиться от них, больше чем вмещает твой кокон не унесёшь, да и энергия другого чела, явно не способствует продвижению. Для чего мы делаем перепросмотр?
Та же ситуация с возвращением острия от ребёнка. Это энергетический фактор, воздействие на который идёт через кокон, а уже потом отражается на физ.теле. Как в случае с Ла Гордой, которая демонстривала свою п*зду КК, чтобы доказать, что из этого тела никогда не рождались дети. Но ей для этого не надо было расчленять своих дочек окропленным ДНК чёрного петуха ножом, с целью достать остриё. Она просто (хотя ни *уя не просто, но это лирика) провела своей левой рукой по их головам, с намерением вытащить остриё, но для этого акта, ей нужно было провести нереальную, внутреннюю, энергетическую работу над собой.
Так и со светящимися волокнами, при качественном перепросмотре и обрыве связей с данными персонажами (а они внезапно возникают) уходит всё.

И это мой личный опыт, который я никому не навязываю и не выдаю за истину, у каждого в итоге свой путь.
Это большая ответственность, пытаться кому-то что-то навязывать.

0

68

Лопаткин написал(а):

Ленс грубовато вышло для модератора)) если точка зрения не совпадает с твоей, это не повод удалять посты, они есть информация, опыт, иной взгляд на вещи, проливающий свет на истину.
Другое дело, если цепанули твоё проблемное место, подумай)))

Лопатыч, да если тз никто и не против, но данный персонаж позиционирует себя видящим, рассказывает о том какие все тёмные, забитые, неоргами сожранные, нарциссы и прочее)(вспомни ту веселую темку с определением конф), а он один с незамутненным восприятием девочки-крестьянки в белых труханах)
Как модератор я ещё была довольно лояльна по отношению к нему.
Вот я и решила проверить парня, задав ему несколько простых вопросов для видящего? Если он видит подселов, то усилить это - *ерня вопрос)
Ты тоже поосторожнее с тем, когда за других говоришь рррр😆

0

69

LenS написал(а):

В чем конкретно заключается истина из сообщения Коричневого?

Какие-то параметры ДНК могут передаваться через "червей". Я не сторонница всех этих настюковских и родноверческих идей о чистоте рода. Но пол ребёнка точно так же, как и его внешность женщина может выбрать. Даже, наверно, не параметры, а некие настройки, которые потом сгенерируют ДНК плода. Внешность проще выбирается из тех партнёров, что у неё были. Это не бред. Так делают многие девушки малочисленных народов севера, в которых живёт шаманская картина мира. Намерение - великая штука-)

LenS написал(а):

да и энергия другого чела, явно не способствует продвижению.

Ой ли?-))
Хотя, да, смотря, к чему продвигаться.

LenS написал(а):

Это большая ответственность, пытаться кому-то что-то навязывать.

не узнаю тебя. Какая ответственность? перед кем? Каждый берёт для себя то, что ему нужно в данный конкретный момент. А эти ваши ответственности - отговорки разного рода. Есть свой опыт - клёво! Можешь поделиться - ещё более клёво! А вдруг кто-то возьмёт на вооружение, и тоже что-то для себя приобретёт. И никакой ответственности-)

Отредактировано Sunset (31.12.19 13:33)

0

70

LenS , писать можно что угодно , хотя нужно понимать что пишешь всегда о себе , тем более нарушений правил форума у Коричневого не было , но удалять потому что тебе что то не нравится проявление слабости  , которое не соответствует месту силы . пусть это будет маленькая неприятность перед  чем то  большим  хорошим   :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

71

Sunset написал(а):

LenS написал(а):
да и энергия другого чела, явно не способствует продвижению.

Ой ли?-))
Хотя, да, смотря, к чему продвигаться.

Подтверждаю, своими ушами слышал о намерение одной двойной съесть живого. Живы еще быдла охотящиеся за чужой Силой.

Отредактировано Олаф (31.12.19 14:59)

0

72

Sunset написал(а):

Но пол ребёнка точно так же, как и его внешность женщина может выбрать. Даже, наверно, не параметры, а некие настройки, которые потом сгенерируют ДНК плода. Внешность проще выбирается из тех партнёров, что у неё были. Это не бред. Так делают многие девушки малочисленных народов севера, в которых живёт шаманская картина мира. Намерение - великая штука-)

Ты уж определись сама она намеревает или там врубается рандомная телегония (ни разу научно не доказанная в отношении людей)?
Ты когда пишешь малочисленные народы Севера, то так же должна и понимать, что  у них малая популяционная выборка и там близкородственные отношения не редкость, они плять 🤣 и так похожи между собой из чего там выбирать)))

Sunset написал(а):

не узнаю тебя. Какая ответственность? перед кем? Каждый берёт для себя то, что ему нужно в данный конкретный момент. А эти ваши ответственности - отговорки разного рода. Есть свой опыт - клёво! Можешь поделиться - ещё более клёво! А вдруг кто-то возьмёт на вооружение, и тоже что-то для себя приобретёт. И никакой ответственности-)

dreamer написал(а):

LenS , писать можно что угодно , хотя нужно понимать что пишешь всегда о себе , тем более нарушений правил форума у Коричневого не было , но удалять потому что тебе что то не нравится проявление слабости  , которое не соответствует месту силы . пусть это будет маленькая неприятность перед  чем то  большим  хорошим

Рекомендую почитать п.12 данного форума, где перечислены правила. Всё дальнейшие обсуждения моих действий в этой теме, будут удалены, хотите со мной пообщаться, моя личка открыта.

Олаф написал(а):

Подтверждаю, своими ушами слышал о намерение одной двойной съесть живого. Живы еще быдла охотящиеся за чужой Силой.

ОБС - страшная сила😆

Увидимся, в Новом Году!)

0

73

LenS
Я не твои действия обсуждаю. Ты дала тему - про ответственность. Вот на неё и высказано мнение.

LenS написал(а):

Ты уж определись сама она намеревает или там врубается рандомная телегония (ни разу научно не доказанная в отношении людей)?

Тоже непонятна твоя бешеная реакция. Есть намерение осознанное, и есть - неосознанное. То, что называют телегонией - неосознанное намерение.

LenS написал(а):

из чего там выбирать)))

В советское время - из геологов и беглых зеков. Сейчас - из охотников и туристов. Но реально тех групп, которые живут шаманизмом, всё меньше. Тувинские клоуны - не в счёт.

0

74

LenS написал(а):

ОБС - страшная сила😆

Что такое обс и почему тебе это кажется смешным, не понял?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Светящиеся волокна. Тайша Абеляр.