Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Светящиеся волокна. Тайша Абеляр.


Светящиеся волокна. Тайша Абеляр.

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Всем доброго времени суток! У Тайши Абеляр в книге "Магический переход" написано, что при п. а. мужчина оставляет в теле женщины светящиеся волокна, которые поглощают энергию её тела в течение семи лет. У меня такой вопрос: не могут ли эти волокна передаваться на расстоянии, мыслями мужчины об определенной женщине в том плане?

Ну, по факту, не мыслями, а ощущениями, в этом случае мысли вызывают ощущения. А может и просто ощущениями, без мыслей. Ощущения вроде связаны с энергией, а значит, вроде ощущениями. А может и мыслями. Я попозже постараюсь разобраться. Главное, я имела в виду на расстоянии, не при непосредственно физ. контакте.

Такая ситуация: я не ела 3 дня, а до этого 2 дня макс. калорий на 1000 и 600, и у меня вроде стало больше энергии (сознание меняется, стала немного увереннее в себе, стала красноречивее, а это вроде признаки увеличения количества энергии у человека. При этом внешне похудела незначительно. Это я к тому, что следующее, что я опишу, не связано с внешним видом, а если и связано, то суть не в этом.). Я стала чувствовать от мужчин энергетические воздействия у себя в той, ну вы поняли, области. Я вроде немного вижу и, например, в случае с таксистом было так, что я по нему видела, когда он меня вёз, что у него энергия сконцентрировалась в области ниже пояса (я такое уже вроде видела по жизни по мужчинам, это когда они чувствуют желание/хотят какую-то женщину). Это было после того, как мы поговорили. Я до того как перестала есть с таксистами не разговаривала (не хотелось просто, чисто на реакции, ничего личного), и они сами не начинали, спросят - отвечу, а в этот раз таксист сам разговорился, как только я дверь открыла, как будто меня сто лет знает. "Увидела" - ладно, ничего что-то не беспокоит. Главное в том, что я потом приехала домой, сижу, минут 20 прошло, я почувствовала это самое воздействие и ощущение, мысль, что это от него. И тут возникло беспокойство, при чем не только умом, но ещё, я бы сказала, и телом, что эти волокна могут передаваться на расстоянии. А до этого такого беспокойства, мысли ни разу не возникало. Воздействие это ощущалось именно как какое-то энергетическое воздействие. Это было не моё желание (его не было), а когда оно к кому-нибудь есть, я чувствую другое, сто процентов. Там я чувствую просто телом, а воздействие чувствовалась именно в той области, а не по всему телу. Факт еще в том, что после этого я мгновенно почувствовала, что моё видение, ощущение мира изменилось. Он стал восприниматься как бы не так интенсивно и красочно, я бы сказала. А за эти два момента вроде отвечает количество энергии в энергетич. центрах в груди: чем её больше, тем эти 2 понятия больше выражены. А у женщин энерг.центры в груди вроде энергия из матки питает (но это не точно, это мне так кажется), а червей мужики туда пускают (вот это - точно, исходя из сведений из книги Тайши Абеляр "Магический переход"). Факт ещё в том, что после этого я на какое-то время задыхалась, воздуха как будто не хватало, а до этого НИ РАЗУ в жизни этого не было. А лёгкие вроде связаны с энерг. центрами в груди, понимаете, к чему я? Ещё такой момент: подобные воздействия я уже чувствовала по жизни, но они были, по ощущениям, от одного определенного человека и редко. Один раз - когда он был рядом со мной (он мне нравится, мы до этого общались), при этом, когда он подошёл, я вообще к нему спиной стояла и о нем не думала, конкретно в то мгновение я разговаривала с девушкой. А ощущение это возникло. Но в тот момент у меня тоже никакого беспокойства не возникло. Потом ещё это ощущение возникало, когда я дома была, чем-то своим занималась, конкретно в тот момент о нем не думала, в уме другое было, и эти ощущения возникли. Всё равно ничего не беспокоит. И после "воздействий" парня я изменений в самочувствии не ощущала/чувствовала. А в случае с таксистом возникло беспокойство и потом изменение в самочувствии. Еще момент: я подумала, может то, что парень - молодой, а таксист был пожилым, у парня волокна не передались на расстоянии, потому что у него достаточно энергии, а у таксиста типа передались, потому что он был пожилым и у него, видать, не хватало энергии. Понимаете? У таксиста типа подсознание сработало. Потому что вроде оно отвечает за выживание в энергетич. плане, когда энергии мало. А у парня не "сработало", потому что у него энергии хватает. Я знаю, что возраст - не гарантия нехватки энергии, но кто знает, что было в случае с таксистом? Ещё момент, типа аргумент: я заметила по жизни (но это все не точно), что энергии в основном не хватает у трех групп людей: у пожилых, чем-то больных физически и полных. Они чаще всего по моему опыту забирают энергию. Ещё такой момент: что тот, кто просто старше тебя, но не старый, вроде тоже может энергию забирать, такое в моей жизни тоже было. Женщины и средних лет, и молодые тоже забирали. Ещё момент: может за то, чтобы эти волокна не передавались на расстоянии, если передаются, у женщин отвечает уровень энергетики? Типа чем больше, тем она сильнее и типа она отразит воздействие? А я точно не знаю, насколько я сильная. Ещё момент: вроде когда женщина теряет энергию, у неё увеличивается грудь, это по ощущениям, по моему жизненном опыту. Я когда чувствую, что у меня кто-то забирает энергию, если не сопротивляюсь этому, чувствую, как будто грудь увеличивается. Оно вроде так и происходит. Один раз заснула под воздействием, на след. утро смотрю, немного увеличилась, я серьёзно, мне так показалось в зеркале. Потом через несколько дней, когда воздействиям не подвергалась, до обратных размеров сократилась. Вдруг в природе в энергетическом плане у женщин так и происходит? Среднестатистические мужики, которые не читали Кастанеду и понятий не имеют об энергии, тупые же в этом плане. Почувствовал (причём сам не понял, че к чему) энергию - взял, если не сопротивляется. Это же все у них неосознанно вроде происходит. Природа человека же настроена на выживание, понимаете?
Жду от вас ответа на вопрос, теперь вы имеете знания/представления, которые есть у меня, чтобы сложить из этих представлений ответ. Дополню: до этого у меня уже были за всю жизнь контакты с мужчинами, с четырьмя разными.
Вроде все расписала, потом дополню, если ещё воспоминания о каких-то сведениях придут.

Я хочу ещё дополнить, что я хочу узнать о чисто энергетическом факте, а не о морали, хотя и о морали пишите, если хотите. Я имею в виду, мне нужна информация по моему вопросу в плане энергетического факта.

0

2

ну , так бывает , скорее зависит от вашей способности принять , похоже она позволяет , это нормально , четыре мужчины в течение жизни , четыре ветра , четыре думающих таксиста , вряд ли их будет больше  , всё по правилу , ведь делиться тоже нужно , причём вам ведь к прибыли в груди получается , значит всё хорошо , не переживайте , кстати у меня тоже так  , я думаю о своей любимой  и всегда получаю от неё энергию

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

3

По моим наблюдениям мужчины энергоизбыточны, у женщины недостаток. Так задумано, чтоб она в ком-то нуждалась, не была одна. Не надо женщине из себя делать колодец энергетический. И что всем надо от неё. Наоборот, женщине надо. Побудьте одна дома неделю-завоете. Без подпитки психики. Мужики могут месяцами одиночками жить.
То, что вам дана красота и женская привлекательность - это не ваша заслуга, это кредит маленький девочке, что её не бросят и на неё возлагают надежды что вырастит достойной женщиной. Не о таксистах и их местах чешучихся рассуждающих, а о семье своей, муже, детях думающей.

Отредактировано Лопаткин (15.12.19 18:50)

0

4

dreamer написал(а):

ну , так бывает , скорее зависит от вашей способности принять , похоже она позволяет , это нормально , четыре мужчины в течение жизни , четыре ветра , четыре думающих таксиста , вряд ли их будет больше  , всё по правилу , ведь делиться тоже нужно , причём вам ведь к прибыли в груди получается , значит всё хорошо , не переживайте , кстати у меня тоже так  , я думаю о своей любимой  и всегда получаю от неё энергию

Спасибо большое за ответ!
Я не хотела бы делиться своей энергией с левыми мужиками, я че святой источник? Мне противно от одной мысли об этом. Я бы хотела всю свою энергию отдавать только одному - которого люблю.
Мне страшно от мысли, что вдруг все в природе так и устроено, как я описала в тексте, в случае с мужчинами, я имею в виду. Это значит, что если я продолжу жить так, как живу, то со временем этих волокон, если они передаются и на расстоянии, насобирается столько, что неизвестно сколько. А у Карлоса Кастанеды или Тайши Абеляр написано, что очень большое число этих волокон может привести к смерти женщины. А мне надо своей энергией печень восстановить и ещё много чего сделать.
У меня к вам вопрос: может то, что вы думаете о своей любимой и получаете от неё энергию связано с тем, что она в этот момент и сама отзывается подсознательно, а может и сознательно, на ваши мысли, из-за этого вы чувствуете, что получаете энергию? Или вы знаете, что без её ведома? Ничего личного этим вопросом я не имею в виду, я просто по факту спрашиваю, чтобы собрать сведения по своему вопросу.

0

5

ну конечно , любимая  сознательно отзывается ! хотя всё же точней будет сказать  что она сама меня всегда зовёт , а я настраиваюсь и получаю от неё силу , просто женщины гораздо сильнее мужчин , мужчины по сравнению с ними просто дети , так что если вы и потеряете больше энергии чем нужно то только из за глупых мыслей о каких то там волокнах , кстати все ваши подозрительные ощущения из за переизбытка энергии  которая сама находит и помогает  бедным таксистам  , это явно воздастся вам в будущем и с печенью будет всё в порядке , будьте здоровы !

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

6

Сам не однократно делал это намерено проводил различные воздействия на женщин и не всегда говорил об этом и всегда мне сразу отписывали об ощущениях часто доводил до сильного сексуального возбуждения говорили что ощущается как потоки электрические и очень приятные и кстати всегда знали что это именно я после этого всегда возникает привязка похожая на влюбленность но хочется всегда разорвать эту связь она как будто не естественная что ли сопровождается странным поведением и всплесками энергии буд то катается энергия то к одному то к другому

Тоже очень интересно в этом разобраться обнаружил эту возможность лет в 17 примерно сначала много баловался практики ради и развлечения для ) часто бывает что не хватает энергии на такое воздействие я считаю это напрямую связано с количеством свободной энергии и развит ли фантом тело сновидения  бывает что после этого сразу становишься пустым поэтому уже не делаю такого не нашел этому применения и пользы хотя чисто как боевой навык это безусловно полезно ведь это можно делать не только для приятных воздействий

Ещё практически всегда в момент воздействия рядом у тех на кого идёт воздействие происходит различный полтергейст

Отредактировано Tot (15.12.19 20:12)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

7

Tot написал(а):

Сам не однократно делал это намерено проводил различные воздействия на женщин и не всегда говорил об этом и всегда мне сразу отписывали об ощущениях часто доводил до сильного сексуального возбуждения говорили что ощущается как потоки электрические и очень приятные и кстати всегда знали что это именно я после этого всегда возникает привязка похожая на влюбленность но хочется всегда разорвать эту связь она как будто не естественная что ли сопровождается странным поведением и всплесками энергии буд то катается энергия то к одному то к другому

Тоже очень интересно в этом разобраться обнаружил эту возможность лет в 17 примерно сначала много баловался практики ради и развлечения для ) часто бывает что не хватает энергии на такое воздействие я считаю это напрямую связано с количеством свободной энергии и развит ли фантом тело сновидения  бывает что после этого сразу становишься пустым поэтому уже не делаю такого не нашел этому применения и пользы хотя чисто как боевой навык это безусловно полезно ведь это можно делать не только для приятных воздействий

Ещё практически всегда в момент воздействия рядом у тех на кого идёт воздействие происходит различный полтергейст

Спасибо за ответ!
Как вы считаете, этими воздействиями, которые вы описали, волокна передаются на расстоянии? К чему вы больше склоняетесь, чисто по ощущениям: передаются или нет? Я имею в виду, просто именно в вашем случае, а не вообще.

Отредактировано No_name46 (15.12.19 21:56)

0

8

gingerale написал(а):

Спасибо за ответ!
Как вы считаете, этими воздействиями, которые вы описали, волокна передаются на расстоянии? К чему вы больше склоняетесь, чисто по ощущениям: передаются или нет? Я имею в виду, просто именно в вашем случае, а не вообще.

Что значит передаются ? Я не совсем понимаю я никогда не видел никаких волокон
Видел щупальца несколько раз волокна никогда

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

9

gingerale написал(а):

Я не хотела бы делиться своей энергией с левыми мужиками, я че святой источник?

Так делайте перепросмотр, что вам мешает? Он для того и придуман, что бы оборвать все связи.

Отредактировано Kosmo (16.12.19 13:58)

0

10

Всем спасибо за ответы. Я всем отвечу, когда сил побольше будет. Сейчас хватает только на самое необходимое.
Такой вопрос: где найти видящего, чтобы точно сказал, передаются или нет? Например, посмотрев на меня или просто без этого по факту. Естественно, готова заплатить ему за консультацию.

Долго ждать, пока сама не пойму, а дел много по жизни.

Отредактировано No_name46 (16.12.19 15:39)

0

11

Kosmo написал(а):

Так делайте перепросмотр, что вам мешает? Он для того и придуман, что бы оборвать все связи.

Спасибо большое за ответ, точно, забыла про перепросмотр, сделаю. Но мне кажется, что он не убирает эти волокна (мне кажется, при непосредственно физ.контакте эти волокна остаются на 7 лет, а при том, что я написала, неизвестно, на сколько), а с другим в остальном помогает.

0

12

gingerale написал(а):

Спасибо большое за ответ, точно, забыла про перепросмотр, сделаю. Но мне кажется, что он не убирает эти волокна (мне кажется, при непосредственно физ.контакте эти волокна остаются на 7 лет, а при том, что я написала, неизвестно, на сколько), а с другим в остальном помогает.

Не за что :)

Какие 7 лет, вы о чем? Перепросмотр убирает ВСЕ!
+ техника Неделания: «вращение рукоятки» выгребет все остальное,
+ окуривание кокона дымом и стряхивание с него заморочек
и вы чисты как белый лист...

И поменьше индульгирования, до тех пор пока будете заниматься голоданием и пр глупостями -
толку не будет, ибо самоограничение есть худшая из форм индульгирования...

0

13

gingerale, воздушно-капельным путем волокна не передаются, расслабься)
Но, своими мыслями о таксисте ты сама добровольно сливаешь ему энергию индульгируя на счёт того, что он что-то к тебе подселяет (включается страх, а страх - это согласие, что что-то может оказать на нас влияние).
То, что ты что-то ощутила в машине, вполне может быть его интерес к тебе, но не более того.
По факту, как отметили ребята, ты очень сильно индульгируешь и основная энергопотеря идёт через индульгеж.
Перепросмотр действительно убирает всё, светящиеся волокна имеют место быть, но только непосредственно подселяются при половом акте и так же убираются ПП.
Тема с семилетним целибатом, это уловка для конкретных учениц и своего рода один из фильтров.

0

14

Можно вмешаться😊
У меня другая история.
Находясь рядом с мужчиной, я прям чувствую, как моя матка воздействует на них, мне нравилось так забавляться.
На уровне видения - из матки вылазит энергетическая щупальца и берет мужчину за то самое место, мужчина чувствует возбуждение и сам толком не понимает, что происходит и  зачастую  происходит это неосознанно для женщины, особенно если она не в теме практик.

Тем более сами говорите в тот день были энергетически наполнены.
Как я понимаю, это уже другой момент. Не только быть женщиной наполненной Чистой, красивой, структурированой энергией, но и уметь ее обуздать, владеть ею, не давать утечки, флирт тоже может быть утечкой.

Сейчас я сама сталкерю и учусь это делать. Так что дело бывает и не в мужчине.  А если даже и чувствую, что кто-то  тянется своими волокнами, то  нахрен отрубить этому щупальцу по самые ... чтобы без спросу не лез, там еще и к двойнику можно обратиться защиту поставить.

Отредактировано Airis (17.12.19 12:04)

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

15

Щупальца одно, волокна другое.

0

16

LenS написал(а):

Щупальца одно, волокна другое.

Это все равно, что сказать-  рука это одно, а мышцы этой руки другое.
Это разные структуры одного назначения.

ОТДЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. К.К.

— Расскажи о щупальцеобразных волокнах.
— Это щупальца, исходящие из середины человеческого тела. Они хорошо заметны любому магу-видящему. По виду этих щупалец он определяет, что из себя представляет тот или иной человек и как следует с ним себя вести. У слабых людей волокна-щупальца короткие, их почти не видно.

ДХ прибегал к такой терминологии, как-  волокна щупальца.

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

17

Airis написал(а):

Можно вмешаться😊
У меня другая история.
Находясь рядом с мужчиной, я прям чувствую, как моя матка воздействует на них, мне нравилось так забавляться.
На уровне видения - из матки вылазит энергетическая щупальца и берет мужчину за то самое место, мужчина чувствует возбуждение и сам толком не понимает, что происходит и  зачастую  происходит это неосознанно для женщины, особенно если она не в теме практик.

Тем более сами говорите в тот день были энергетически наполнены.
Как я понимаю, это уже другой момент. Не только быть женщиной наполненной Чистой, красивой, структурированой энергией, но и уметь ее обуздать, владеть ею, не давать утечки, флирт тоже может быть утечкой.

Сейчас я сама сталкерю и учусь это делать. Так что дело бывает и не в мужчине.  А если даже и чувствую, что кто-то  тянется своими волокнами, то  нахрен отрубить этому щупальцу по самые ... чтобы без спросу не лез, там еще и к двойнику можно обратиться защиту поставить.

Ещё как то давно смотрел у бронникова он рассказывал что женщины современные даже не знают что так умеют делать и какой силой обладают поэтому подобные нам этим пользуются мы без спроса так же кидаем щупальцы на матку и притягиваем а там крути как хочешь )

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

18

Tot написал(а):

Ещё как то давно смотрел у бронникова он рассказывал что женщины современные даже не знают что так умеют делать и какой силой обладают поэтому подобные нам этим пользуются мы без спроса так же кидаем щупальцы на матку и притягиваем а там крути как хочешь )

Совершенно точно! Сначала я не понимала, что происходит, почему мужчины хотят от меня только одного и буквально каждый. Думала я такая классная, ага конечно, просто волокна-щупальца моя шальная императрица😃 но когда мне видящие указали, уж неудобно стало.
Теперь, например я увидела, что вместо того чтобы сталкингом управлять, я начала ее гасить тем, что начала в себе гасить сексуальность и привлекательность.
Спасибо за такую тему, очень актуально.

Подпись автора

Все на волю Духа.

0

19

Airis написал(а):

Совершенно точно! Сначала я не понимала, что происходит, почему мужчины хотят от меня только одного и буквально каждый. Думала я такая классная, ага конечно, просто волокна-щупальца моя шальная императрица😃 но когда мне видящие указали, уж неудобно стало.
Теперь, например я увидела, что вместо того чтобы сталкингом управлять, я начала ее гасить тем, что начала в себе гасить сексуальность и привлекательность.
Спасибо за такую тему, очень актуально.

Да самому интересно странно что раньше это не обсуждалось
Кстати не знаю сколько одновременно мужчина может целей держать но женщина точно может 8 и более одновременно а при должной тренировке наверняка может и весь дом захватить этажей в 5))

Отредактировано Tot (17.12.19 12:48)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

20

Ещё кстати Бронников говорил что не каждый мужчина имеет эти самые щупальца ими ещё нужно обзавестись но любой может схватиться за женские и тянуть к себе и даже перенаправить

Отредактировано Tot (17.12.19 12:51)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Светящиеся волокна. Тайша Абеляр.