Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Курилка-вкуривалка. Не курящим вход запрещён.)) С уважением, Куря.))


Курилка-вкуривалка. Не курящим вход запрещён.)) С уважением, Куря.))

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Julian написал(а):
Tot написал(а):

Я уж поспать успел а вы все спорите чья жопа шире ))

Безполезный пришел) и поспать успел.
Куря теперь со мной, а ты иди погуляй пока, лошек) проспал войну)

Охуеть))))))) 😂

0

302

Гг

Wangchook написал(а):

Форум, Виатор - Благодарю. Сложный форум, неоднозначный. Чаще непонятно как действует на тебя. Чаще напишешь что-то , какие-то идеи , планы , намерения - всё , можешь распрощаться с ними - форум всё сжирает. Но в целом - значит - эти идеи были не те. Не те что надо тебе. Так что, наоборот , форум помогает выкинуть то , что не нужно, не тратить времени. Форум, ещё раз - благодарю!
   Особая благодарность Курям и другим им подобным - направили меня и исправили. Подвигли исправить совсем дурацкие ошибки. Просто я посмотрел сегодня на себя - какой я был - в электричке, в метро, в автобусе , по дороге на работу - и охренел - от контраста . Охренел от контраста - по сравнению с тем каким я бывал до ваших сообщений. Ваши сообщения буквально пробудили меня!
    Ну эти сообщения про расслабление. Никогда больше я не буду расслабляться! Это совсем другой человек! Ни малейшего расслабления! И это хорошо. Так хорошо. Всё, мне это уже совсем не нужно - расслабляться. Я был собран в любое мгновение. Сверхпредельно напряжён. Это моё. Какой я дурак был!  Терял секунды. А сколько их осталось? Кто знает?!
    Так что действительно вас благодарю , не забуду уже это чувство напряжения, уже не потеряю . Пошло оно  всё на ***. Даже если вдруг я ничего не достигну, но я лучше самим собой будучи умру - самим собой - в предельном напряжении. Это здорово!

Наоборот, расслабляться надо и слушать Бога
Еще один...
По поводу всяких Курь- это сатанинские ведьмы и им пофиг на святость и свет Божьий. Им пофиг на правду. Они живут ложью, во тьме и единственное что они хотят высосать твои соки. А когда встречают демона пожирнее убегают. Вот так вот вингчук, кайся. Только любовью можно искоренить все зло.
Я знаю сложно! Возьмем же крест и будем нести с собой! Вместе мы одолеем всех! Ты только начни с малого!
Иисус наш друг и он хочет чтобы мы были счастливы!
Пиши идеи которые несут добро другим и учись писать так чтобы не задевать чувства форумчан. Вангчан я верю в тебя и что у тебя получиться, если постараешься. Тебе 49 а до сих пор не знаешь простых правил поведения:
1.Говори не от себя когда критикуешь
2. Не говори никому неприятных вещей
3.Соглашайся и поддерживай собеседника
4.Никогда не оспаривай и интересуйся жизнью других.
Вот учись вангчан и по тихоньку по малому не надо будет сопли Виатору показывать.

Отредактировано Julian (14.04.20 19:08)

0

303

Julian написал(а):

Наоборот, расслабляться надо и слушать Бога

Привет, брат во Христе. Благодарю за доброе слово.
Всего тебе. Молись искренне. И будет тебе. Все что , нужно. Поверь, просто поверь. Отступись. От гордыни. Брось. Не нужно тебе это. Правда, не нужно. Вспомнишь смиренномудрие. Не важно, что произошло - хоть самого дьявола видел - асе нормально, отступись, не важно. Просто поверь. Да будет Всевышний с тобой. Аминь.

Подпись автора

docta ignorantia

0

304

Julian написал(а):

не надо будет сопли Виатору показывать.

Ко Всевышнему обратись. Не возникнет тогда мыслей таких. Глупых. Ведь Виатор возможность тебе дает высказаться. Тогда при чем здесь "сопли"? Благодарность Виатору - " сопли"? Да ты чего, брат?! Ты действительно ко Всевышнему обращался?!!!! Или дуришь здесь нас???!!!! Не надо шутить так. С такими вещами.

Подпись автора

docta ignorantia

0

305

Julian написал(а):

Вместе мы одолеем всех! Ты только начни с малого!

Julian написал(а):

и учись писать

Не надо никого "одолевать". Ошибка. Не нужно это тебе. Не нужно. И " учмться" тоже не надо. Предоставь все Господу. Все,что будет. Просто пиши, что думаешь. Не выдумывай.

Подпись автора

docta ignorantia

0

306

Julian написал(а):

Вангчан я верю в тебя и что у тебя получиться, если постараешься.

От Лукавого это в тебе. Выбрось. Выбрось эту глупую гордыню.

Подпись автора

docta ignorantia

0

307

Tot написал(а):

Wangchookhttps://i.imgur.com/N1u7HqR.jpg

А ты действительно, Тот! Тот ещё Тот.

Подпись автора

docta ignorantia

0

308

передумала

Отредактировано Куря (16.04.20 12:30)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Курилка-вкуривалка. Не курящим вход запрещён.)) С уважением, Куря.))