Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Курилка-вкуривалка. Не курящим вход запрещён.)) С уважением, Куря.))


Курилка-вкуривалка. Не курящим вход запрещён.)) С уважением, Куря.))

Сообщений 281 страница 300 из 308

281

Куря написал(а):

а по поводу изменений себя

Так, надо пойти покурить.Курилка далеко. Это хорошо. Это просто мысли вслух. Как далеко я от вас. Мне надо это сознавать. Чтобы не ошибаться, делать верные выводы. В этой теме я больше не в диалоге. Можете , конечно, говорить. Но то , что я делаю  - монолог. Мне нечего в себе менять. Поэтому я меняю всё.  Радикально. Так надо.  Да я всегда такой. Радикальный. Постоянный и неизменный. Только таким образом можно обеспечить возможность радикальных перемен. "Перемен, требуют наши сердца,  Перемен, требуют наши глаза, Перемен - мы ждём Перемен ....." Неизбежно. ДА, всё было запланировано. Кого я хочу обмануть? Всё. Мне не забыть момент. 25 лет назад я слышал песню Цоя и что я сделал -  чётко чётко это помню без малейшей мысли я увёл внимание и погасил интерес. Без всяких объяснений, но сознательно. Всегда так. Самое существенное что я делаю я себе не объясняю. Ни слова, ни мысли. Всё остальное - маскарад. Потому что никто не должен знать. Ни догадаться. До времени. До этого времени. До сейчас. Да, сейчас уже время.

Подпись автора

docta ignorantia

0

282

Узнаешь столько нового на сайте, что даже Дх не рассказывал. Какие-то плоскости, четыре направления. Направление тьмы...
Взаимопонимание с людьми во "тьме"?
Магическая форма вредного человеческого?

А зачем играться?? Дх ясно дал понять то что здесь многие не понимают на сайте.

1.Не нужно сбиваться с пути, Основная задача поставленная Дх использовать толчок Земли чтобы войти в белый и черные миры.
Белый мир он же рай- не имеет ничего общего с людьми ни ЧУ. Вот тебе и направление.
Так можно всю жизнь впустую прожить медитациями, самодуманием. Лучше спроси у Бога либо у тех кто хоть немного приближен к нему.

0

283

Tot написал(а):

Если бы это было так тебя бы здесь не было

Я здесь, потому что это не так для людей, к которым привязана и которые привязаны ко мне. И ты прекрасно знаешь это.
И то, что я хочу освободиться от этой привязанности, не раня их, и не понимаю как это провернуть- никогда не держала в секрете.

Но думай, что хочешь и довольствуйся, чем можешь. На кого-кого, а на тебя мне точно плевать.

0

284

Куря написал(а):
Tot написал(а):

Если бы это было так тебя бы здесь не было

Я здесь, потому что это не так для людей, к которым привязана и которые привязаны ко мне. И ты прекрасно знаешь это.
И то, что я хочу освободиться от этой привязанности, не раня их, и не понимаю как это провернуть- никогда не держала в секрете.

Но думай, что хочешь и довольствуйся, чем можешь. На кого-кого, а на тебя мне точно плевать.

Наши близкие и родственники -лучшие тренажеры для тренировки контролируемой глупости. -дх

Бежать ниоткого не надо. Дх разве бежал от сына?
Бежать надо от своей гордости и самомнения, тщеславия и учиться уважать других и спасению всех душ.

0

285

Куря написал(а):
Tot написал(а):

Если бы это было так тебя бы здесь не было

Я здесь, потому что это не так для людей, к которым привязана и которые привязаны ко мне. И ты прекрасно знаешь это.
И то, что я хочу освободиться от этой привязанности, не раня их, и не понимаю как это провернуть- никогда не держала в секрете.

Но думай, что хочешь и довольствуйся, чем можешь. На кого-кого, а на тебя мне точно плевать.

Хорошо когда все хорошо))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

286

Julian написал(а):

Взаимопонимание с людьми во "тьме"?

Ага, в моей/их тьме. Только та тьма- в голове. Рисует кино, которого нет в реальном мире.. и подменяет реальность этим кином.))

Отредактировано Куря (14.04.20 12:52)

0

287

Куря написал(а):
Julian написал(а):

Взаимопонимание с людьми во "тьме"?

Ага, в моей/их тьме. Только та тьма- в голове. Рисует кино, которого нет в реальном мире.. и подменяет реальность этим кином.))

Не совсем рисует. Ты лишь пропускаешь эманации. Они реальны, но научили тебя их теневые структуры.

0

288

И не нужно строить мост к людям, искать взаимопонимания. Обычные люди это тьма летуна. Послушай...
Обычные люди говорят, думают и делают то что им говорит летун. Выйдут они из этого мрака или нет это их дело.
Поэтому можно отнестись к ним со смирением и самой быть безупречной, а ты ведешь себя как тупая ведбма. Но тебя не осудишь, ты тоже такая.

0

289

Julian написал(а):

Не совсем рисует. Ты лишь пропускаешь эманации. Они реальны, но научили тебя их теневые структуры.

Абсолютно бесполезная информация, понимание, не применимое на деле. Если только ты не способен наблюдать это непосредственно, в процессе действий, происходящего, не зависимо от состояния.

Julian написал(а):

Обычные люди это тьма летуна. Послушай...

Julian написал(а):

Поэтому можно отнестись к ним со смирением и самой быть безупречной, а ты ведешь себя как тупая ведбма.

-сказал он со смирением и безупречностью. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/79215.gif

0

290

Куря написал(а):
Julian написал(а):

Не совсем рисует. Ты лишь пропускаешь эманации. Они реальны, но научили тебя их теневые структуры.

Абсолютно бесполезная информация, понимание, не применимое на деле. Если только ты не способен наблюдать это непосредственно, в процессе действий, происходящего, не зависимо от состояния.

Julian написал(а):

Обычные люди это тьма летуна. Послушай...

Julian написал(а):

Поэтому можно отнестись к ним со смирением и самой быть безупречной, а ты ведешь себя как тупая ведбма.

-сказал он со смирением и безупречностью. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/79215.gif

Ты дура? Как бы Дх об этом говорит в искусстве осознания...но,наверно, ты не знаешь о принципах искусства осознания.
Ты же такая же как твой сородич Винчук. "А зачем нужна теория?Что воспринимаешь так и есть"
Вообще щас очень модно стало обращаться ко всяко рода гадалкам, экстрасенсам, астрологией..
Нет, так не работают Куряна, нужно отказаться от себя и повиноваться Церкви.

Отредактировано Julian (14.04.20 14:01)

0

291

Julian написал(а):

Ты дура? Как бы Дх об этом говорит в искусстве осознания...

Ты попутал.))) Осознание и Разговор- это не одно и то же.
Осознание отличается от внутреннего диалога одной простой вещью- осознание распознаёт, поэтому может.

Отредактировано Куря (14.04.20 14:09)

0

292

Куря написал(а):
Julian написал(а):

Ты дура? Как бы Дх об этом говорит в искусстве осознания...

Ты попутал.))) Осознание и Разговор- это не одно и то же.

Ты больная) Овца глупая)

0

293

Julian написал(а):

Ты больная) Овца глупая)

Это да, но и развитый ум, увы, не даёт преимуществ.
Я думаю глупости, а ты умности- а суть состояния та же.

0

294

Куря написал(а):
Julian написал(а):

Ты больная) Овца глупая)

Это да, но и развитый ум, увы, не даёт преимуществ.
Я думаю глупости, а ты умности- а суть состояния та же.

За тебя летун думает, ты попутала овца))) а лучше просто напиши "Я овца, все хорошо" и я отстану

0

295

Да приставай сколько влезет. Мне то чё? Хочу- реагирую. Хочу- на другое переключаюсь.
А вот если бы мы жили вместе..тут же было не так просто..))
Потому что когда не реагируешь- людей это ранит, бесит и т.п.

0

296

Я уж поспать успел а вы все спорите чья жопа шире ))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

297

Tot написал(а):

Я уж поспать успел а вы все спорите чья жопа шире ))

Безполезный пришел) и поспать успел.
Куря теперь со мной, а ты иди погуляй пока, лошек) проспал войну)

Отредактировано Julian (14.04.20 15:00)

0

298

Julian написал(а):
Tot написал(а):

Я уж поспать успел а вы все спорите чья жопа шире ))

Безполезный пришел) и поспать успел

Так точно ))
Вон даже как благословляю вас )))
Только жало свое прикуси маленько и делай чё хочешь)

Отредактировано Tot (14.04.20 15:03)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

299

Tot написал(а):
Julian написал(а):
Tot написал(а):

Я уж поспать успел а вы все спорите чья жопа шире ))

Безполезный пришел) и поспать успел

Так точно ))
Вон даже как благословляю вас )))
Только жало свое прикуси маленько и делай чё хочешь)

Не командуй тут, а иди гуляй безполезный ты наш)  и пока пост не напишешь норм даже не вздумай суваться куда не звали понятно тебе, капуста салата?

0

300

Julian написал(а):
Tot написал(а):
Julian написал(а):

Безполезный пришел) и поспать успел

Так точно ))
Вон даже как благословляю вас )))
Только жало свое прикуси маленько и делай чё хочешь)

Не командуй тут, а иди гуляй безполезный ты наш)  и пока пост не напишешь норм даже не вздумай суваться куда не звали понятно тебе, капуста салата?

Хорошо заднеприводный ты  наш как раз собирался пойти погулять)) видимо Олег тебя совсем разбаловал )

Отредактировано Tot (14.04.20 15:16)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Курилка-вкуривалка. Не курящим вход запрещён.)) С уважением, Куря.))