Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Обсуждение книг Карлоса Кастанеды » Книга:Активная сторона бесконечности


Книга:Активная сторона бесконечности

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У кого-нибудь есть ощущение, что в книге Активная сторона бесконечности оригинальный текст местами заменен?

0

2

точно , црушники повырезали самые интересные места , вроде у Паши есть  концы там , он может по сходной цене подогнать если чё

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

3

Так, ясно. А взрослые на сайте есть?
Я прочитал 8 книг до "Активной стороны" и такого ощущения не было ни в одной.

0

4

Читатель написал(а):

Так, ясно. А взрослые на сайте есть?
Я прочитал 8 книг до "Активной стороны" и такого ощущения не было ни в одной.

У меня такого ощущения не было...все книги по своему странные))

Отредактировано Марна (28.10.19 06:00)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

5

Читатель , можно по существу , на каких эпизодах возникли ощущения подмены ?  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

6

Читатель написал(а):

У кого-нибудь есть ощущение, что в книге Активная сторона бесконечности оригинальный текст местами заменен?

Может свою жизнь поразбирать, где ты не оригинал, чем копашится в том, что и так абстрактное? Любую фразу можно рассмотреть как подмену  и найти кучу подтверждений этой подмены, если целью задаться. А на это время нужно, а оно бесценно, так стоит ли оно того. Лучше книгу эту на наличие сильных моментов перечитывать и брать из них крупицы в СВОЙ ОПЫТ.

0

7

Читатель написал(а):

У кого-нибудь есть ощущение, что в книге Активная сторона бесконечности оригинальный текст местами заменен?

Наоборот. Сама книга - подмена, но там местами вставлен оригинальный текст. Последняя настоящая книга  -  "Искусство сновидения".

Подпись автора

docta ignorantia

0

8

Марна написал(а):

У меня такого ощущения не было...все книги по своему странные))

Скорее -очень смешные

0

9

dreamer написал(а):

Читатель , можно по существу , на каких эпизодах возникли ощущения подмены ?

Летуны и все связанное с летунами. Ощущение подделки было явным, потому и спросил

0

10

Wangchook написал(а):

Наоборот. Сама книга - подмена, но там местами вставлен оригинальный текст. Последняя настоящая книга  -  "Искусство сновидения".

Интересное мнение.

0

11

Всем спасибо за ответы, интересовало мнение читавших книги Кастанеды

0

12

Читатель написал(а):

Всем спасибо за ответы, интересовало мнение читавших книги Кастанеды

И усё. А где анализ мест, замененнных  подделкой, ощущение суррогата было мимолетным и не дало толчка копать глубже или это был опрос на активность со стороны?

0

13

Читатель написал(а):

в книге Активная сторона бесконечности оригинальный текст местами заменен?

нет.там есть вещи к которым каждый должен дойти сам . Более того такое нельзя публиковать открыто. например -летуны-

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

14

Лопаткин написал(а):

И усё. А где анализ мест, замененнных  подделкой, ощущение суррогата было мимолетным и не дало толчка копать глубже или это был опрос на активность со стороны?

Зачем анализ? Летуны на мой взгляд подделка, уводящая в сторону попытка напугать что-ли от самой Активной стороны бесконечности. Ощущение устойчивое

0

15

Читатель написал(а):

Летуны на мой взгляд подделка, уводящая в сторону попытка напугать что-ли от самой Активной стороны бесконечности. Ощущение устойчивое

Да ну брось. Для тебя это ощущение. Для меня достаточно очевидно. Потому что не только замечаю суть, но и вижу как всё это создавалось -  все эти концепции. Есть неорганическое существо. А как его воспримет человек и как взаимодействовать будет - от человека зависит. Вполне способен человек сотворить из неорга  "Летуна". Нужна только вера и намерение.
И вот спрашивается   -   на фиг ему это нужно?!!!! Не нужно конечно. Просто его наебали. Просто наебали. Прочитал он эту  "Активную сторону ...." - попался. Попался на слабо. Что-то типа того:  "люди слабые, боятся признать реальность, убегают от реальности, ...", "Ты тоже наверное слабый?",  "или нет?!",  "ну как , слабо - признать , что существует Летун". Почитай, если  интересно, а лучшее -не читай  - но это очевидно  -  их взяли на слабо!  ....

Отредактировано Wangchook (11.11.19 10:22)

Подпись автора

docta ignorantia

0

16

Wangchook
Есть неорганическое существо. А как его воспримет человек и как взаимодействовать будет - от человека зависит. Вполне

Не совсем-если ребенок что-то видит необычное,  то как это выглядит зависит не только от него. От него нужна только настройка. А с остальными согласен

0

17

Читатель написал(а):

Не совсем-если ребенок что-то видит необычное,  то как это выглядит зависит не только от него. От него нужна только настройка.

Не понял про ребенка, извини. Но ты ему об,ясни, успокой ребенка, не надо ему бояться, не пойдет впрок. Ну увидел что-то , ничего страшного. Не надо чтоб он из этого что-то делал. Пусть успокоится и просто забудет. Ни к чему это, не нужно для ребенка.

Подпись автора

docta ignorantia

0

18

Читатель написал(а):

Не совсем-если ребенок что-то видит необычное,  то как это выглядит зависит не только от него. От него нужна только настройка

А со взрослымии что - по-другому! ?Та же хрень, Читатель. Та же хрень. Просто все равно, нужно контролировать себя. Нужно. Что воспринимать, и что принимать за реальность. Не расслабляйся, Читатель. Здесь - Вселенная Хищников. Летунов нет. Но Хищники повсюду. Не расслабляйся. Все нормально.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Обсуждение книг Карлоса Кастанеды » Книга:Активная сторона бесконечности