Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Ай..ай..болит....


Ай..ай..болит....

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Ребята, кто может что посоветовать при боле в плече...вот выворачивает плечо, и как то безпричинно...или прозевала причину, не знаю от чего...Рука не поднимается)).. печатаю левой))...жду от вас ченить..памагииииитттееее))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

2

Венчук, посоветуйте чёнить.. вижу вы читаете)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

3

Марна написал(а):

Венчук, посоветуйте чёнить.. вижу вы читаете

Я бы с радостью, Марна! Правда. Но увы. Можно ли передать умение? Но есть намерение. Его в принципе можно уловить. Применить.
    Так что всё же попробуй. Вдруг. Принцип исцеления от любой боли и болезни с болью очень простой, предельно. Работает с любой болезнью , при которой есть явная боль. Всегда. Проверено. Даже при серьёзных травмах, даже регенерация возможна. Но всё дело в том чтобы боли не было. Боль надо убрать. Внезапное отвлечение. На мгновение отвлекись. Чем-то другим займись. Увлекись. Может это самопроизвольно произойдёт. Улови. Вообщем , здоровое состояние улови. Одно мгновение, в котором нет боли. Продли. Сделай это в тот момент , когда совершаешь движение рукой. Осторожно осторожно совершай движения,  не бойся боли, будь готова, на какие-то моменты если появится сильная не страшно, но всё же сумей чтобы её не было, аккуратно находи те движения, при которых нет боли, в разные стороны, или с разной скоростью , по-разному , повышай количество совершаемых осторожных движений , и , главное так чтобы при этом боли не возникало. Если сделаешь так, боль пройдёт. И болезнь.
     У меня когда-то много лет назад, нерв воспалился в груди , двигаться было трудно, рубашку одевал 20 минут. К вечеру гирей занялся. Мне особенно гиря помогла. Поднимал её , задействуя мышцы так, чтобы боли не возникало.
    Вообщем , принцип такой: вначале найти состояние без боли, даже момент, а потом расширять это.

Отредактировано Wangchook (28.08.19 09:40)

Подпись автора

docta ignorantia

0

4

Вот спасибо. Конечно попробую...чувствую, что обездвиженность ещё хуже...нужно двигать, и двигать...попробую боль использовать как осознанность. Но при этом не менять сознание...Боль меняет сознание, блин...это жопа))...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

5

Марна написал(а):

попробую боль использовать как осознанность

нет. как сигнал.

Марна написал(а):

Боль меняет сознание, блин...это жопа

да, но прочувствуй , что ты можешь, можешь вытерпеть, можешь терпеть.   И всё, больше не надо. Больше не надо этой боли. Не мучай себя. Теперь . Хотя бы один миг ощути. Без боли. Просто ты отвлеклась случайно , а в этот миг боли не было. Улови это. Не допускай боли.

Отредактировано Wangchook (28.08.19 10:59)

Подпись автора

docta ignorantia

0

6

Стараюсь не допускать, но при этом как обычно двигаться и почему то хочется смотреть дебильные смешные фильмы..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

7

Марна написал(а):

Стараюсь не допускать, но при этом как обычно двигаться

Хорошо. Как обычно - да, нормально. Чем больше будешь двигаться, можно ещё и необычно как-нибудь, тем лучше. При этом важно, чтобы боли не возникало. Уловить такое пространство движений. Тогда рука и плечо запомнят это, усвоят это ощущение, что боли нет. Уверенность появится некоторая в этом - что боли нет, что она может и не возникать.

Подпись автора

docta ignorantia

0

8

Сколько тебе лет и какое плечо левое или правое, ближе боль к лопатке или к руке, есть ли опухлость, поменялся ли цвет кожи, какая температура в тканях, болит? Когда трогаешь место боли - меньше болит или больше? Кто-то тебя стукнул по спине ) обычно это спазм и защемление, или, невралгии из-за сквозняка, возможно, ушиб... Бывают гормональные боли, накопилось шлака и забилось тама,  с левой стороны отдаётся бой больного сердца, порой.
Тебе надо найти причину, а не снимать боль, а так боль и боль, забей ) Если это не ушиб, то найди положение когда боль стихает и зафиксируй одновременно с разогревающим бальзамом массируя, подними руки вверх и тянись к звезде вся стань стрелой и по минуте пять раз в день на перекладине веси. Это твоя поездочка на фестиваль с напитками застряла в тебе и ломает немножко тебя...
Если ушиб - само пройдет и будет синяк ))
А у меня в правом плече что-то застряло и я ножом выковырял, мне не больно, дезинфецировал и кровохлёбку приложил.

Отредактировано PaulK (28.08.19 12:32)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

9

PaulK написал(а):

Сколько тебе лет и какое плечо левое или правое, ближе боль к лопатке или к руке, есть ли опухлость, поменялся ли цвет кожи, какая температура в тканях, болит? Когда трогаешь место боли - меньше болит или больше? Кто-то тебя стукнул по спине ) обычно это спазм и защемление, или, невралгии из-за сквозняка, возможно, ушиб... Бывают гормональные боли, накопилось шлака и забилось тама,  с левой стороны отдаётся бой больного сердца, порой.
Тебе надо найти причину, а не снимать боль, а так боль и боль, забей ) Если это не ушиб, то найди положение когда боль стихает и зафиксируй одновременно с разогревающим бальзамом массируя, подними руки вверх и тянись к звезде вся стань стрелой и по минуте пять раз в день на перекладине веси. Это твоя поездочка на фестиваль с напитками застряла в тебе и ломает немножко тебя...
Если ушиб - само пройдет и будет синяк ))
А у меня в правом плече что-то застряло и я ножом выковырял, мне не больно, дезинфецировал и кровохлёбку приложил.

Правое плечо, им Паша..ушиба не было..никто не стукал...наверное ломка от фестиваля))....болит больше ближе к лопатки и и до локтя...цвет кожи не поменялся... отёчности нет..но как будто температура))..хотя у нас ещё  жарко +35...может из за жары...попробую забить на боль. .думаю от перенапряжения..там приходилось носить тяжести и было холодно в горах +6 одну ночь...Войчук тоже хороший совет дал....я все буду делать как вы сказали, магические друзья))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

10

Wangchook написал(а):

Хорошо. Как обычно - да, нормально. Чем больше будешь двигаться, можно ещё и необычно как-нибудь, тем лучше. При этом важно, чтобы боли не возникало. Уловить такое пространство движений. Тогда рука и плечо запомнят это, усвоят это ощущение, что боли нет. Уверенность появится некоторая в этом - что боли нет, что она может и не возникать.

Благодарю Вас, очень действенно..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

11

странно , боль в плече признак энергетических изменений , роста . у меня на протяжении последних четырёх лет периодически выкручивает плечи сильно , особенно запомнился первый раз , я проснулся с чувством будто меня всю ночь били лопатами по обоим плечам , не уже ли у меня одного такое ? кроме плечей ещё может шею выкручивать , самый первый раз у меня шея болела почти месяц , практически не мог повернуть голову . думаю это признаки потери человеческой формы , новое положение тс , её постепенное движение , которое проявляется болью . всё пройдёт , и печаль и радость  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

12

dreamer написал(а):

странно , боль в плече признак энергетических изменений , роста . у меня на протяжении последних четырёх лет периодически выкручивает плечи сильно , особенно запомнился первый раз , я проснулся с чувством будто меня всю ночь били лопатами по обоим плечам , не уже ли у меня одного такое ? кроме плечей ещё может шею выкручивать , самый первый раз у меня шея болела почти месяц , практически не мог повернуть голову . думаю это признаки потери человеческой формы , новое положение тс , её постепенное движение , которое проявляется болью . всё пройдёт , и печаль и радость

Дрима, все может быть))...и всё пройдёт))...пришла такая мысль когда буду умирать буду писать вам свои ощущения, видения и т.п...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

13

http://s8.uploads.ru/t/DU6cO.jpg
Но на всякий случай купила такой бальзам..

Отредактировано Марна (28.08.19 16:20)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

14

В том-то и дело, что разные причины по-разному лечатся, если это хрящи и кости - надо вставить их на место и меньше двигать ими 2-3 дня и массаж делать нельзя. Если это мягкие ткани и нервы - то надо их охлаждать и массировать (для этого твой бальзам), если это сосуды - то надо их разогревать и легко покалывать вот для них мазь - возьми каштана конского оболочку зелёную высохшую, измельчи в пыль, смешай с маслом и нанеси это на обе руки, а поверх намотай бинты и так ходи, пару днёв )

Отредактировано PaulK (28.08.19 17:07)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

15

Марна, читайте внимательно!

http://ariom.ru/fo/p1421273.html#p1421273

От себя добавлю, намеривать «Домой!» нужно из БЕЗМОЛВИЯ!
Села, остановила ВД, пронамерила!
Дважды!! Боли и последу!!

Затем, перепросмотр!!
в обязательном порядке, что бы найти концы и зачистить все.

Отредактировано Kosmo (28.08.19 17:52)

0

16

воин так просто не умирает , для него любая боль рассчитана и даётся для роста ,  мазилки для  людей не понимающих кайфа в боли  и не знающих как принять дар силы  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

17

PaulK написал(а):

В том-то и дело, что разные причины по-разному лечатся, если это хрящи и кости - надо вставить их на место и меньше двигать ими 2-3 дня и массаж делать нельзя. Если это мягкие ткани и нервы - то надо их охлаждать и массировать (для этого твой бальзам), если это сосуды - то надо их разогревать и легко покалывать вот для них мазь - возьми каштана конского оболочку зелёную высохшую, измельчи в пыль, смешай с маслом и нанеси это на обе руки, а поверх намотай бинты и так ходи, пару днёв )

Спасибо. Паша...чувствую что ткани и нервы...если найду каштан то сделаю с маслом))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

18

dreamer написал(а):

воин так просто не умирает , для него любая боль рассчитана и даётся для роста ,  мазилки для  людей не понимающих кайфа в боли  и не знающих как принять дар силы

Мазилки так вкусно пахнут....все равно намажу, Дрима))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

19

Kosmo написал(а):

Марна, читайте внимательно!
Цитирую:

«Сукины дети

Те, кто занимается целительством, не читали Кастанеду, а остальные не обратили внимание на его слова. Всё что нас окружает, состоит из формы и энергии.
Дискомфорт в физ. Теле вызван тем, что вас пробили чужой волей, на тонком луче. На кончике этой воли в вас оставили информацию -(энергию), которая вызывает ваш дискомфорт.
Что делать ?
Потренируйтесь на себе.
Выпустите свою волю, поток длинной 30-40 см, и в кончик своей воли скажите: ДОМОЙ!
Вы будете удивлены тому, как ваша воля отреагирует на вашу команду.
Она вернётся туда, откуда проявилась.
( Вот так реагирует то, из чего мы созданы, Из воли Творца на верную команду - домой! )
Поиграв со своей волей, убедившись, что всё работает, можете дать ту же команду той хрени, которая вызывает дискомфорт.
То, что в вас имеет разные очертания. Да не очертания это, а форма. Она находится в вас, и подвластна вашей воле. Вы можете её придать любую форму, вплоть до шарика или точки. Даёте волевую команду: Форма шарик. Получаете то, что желаете. В эту небольшую форму говорите: ДОМОЙ! (Желательно голосом полным любви)
Эта хрень возвращается к пославшему её, вы ощутили облегчение, и вот тогда, убрав своё внимание из этого места, вернувшись в мир, который вас окружает, произносите : домой Сукины дети, домой!!!
Вы думает всё! Хренушки.
Рождаясь в этом мире, вас окружает послед.
На тонком плане, тот, кто срал вам, оставил в вас свой послед, пустая оболочка его хрени. По ней не сложно ему вернуться.
Поэтому настраиваетесь на то же самое место, находите послед, и с ним всё то же самое ещё раз.
(Всё что говорите, произносите, молча, когда волей, когда анахатой)»

От себя добавлю, намеривать «Домой!» нужно из БЕЗМОЛВИЯ!
Сели, остановили ВД, пронамерили.
Дважды!! Боли и последу!!

Затем, перепросмотр!!
в обязательном порядке, что бы найти концы и зачистить все.

Сама я в себе что то оставила и пропучила....не отпустила...вот и застряла хрень какая то в слабом месте...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

20

Марна индульгируешь!! Просто сделай!

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Ай..ай..болит....