Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Поднимается ли Кундалини сама по себе у тех, кто практикует Кастанеду?


Поднимается ли Кундалини сама по себе у тех, кто практикует Кастанеду?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В восточных учениях говорится, что вследствие развития некоторых новых свойств психики у человека должна подниматься Кундалини. Соответственно, теоретически эта участь не должна пройти мимо тех, кто практикует и по Кастанеде.Что думаете по этому поводу? С вами было нечто похожее на поднимающееся что-то вверх по позвоночнику и потом что-то меняющее?

0

2

Из физических ощущений после интенсивной осознанности с действиях, когда подхожу к зеркалу, пульсирует точка в левой лопатке, как будто огромный клещ пытается ввинтится в тело, и зрачки огромные ещё..

0

3

Сайди написал(а):

В восточных учениях говорится, что вследствие развития некоторых новых свойств психики у человека должна подниматься Кундалини.

Когда практиковал восточные учения, то поднималась. Сейчас только электрический ток пробивает вверх по позвоночнику. В основном когда ощущаю , что смерть слишком возможна в ближайшие секунды. Это разряды энергии. А смерть - это всегда перекрытие энергии. Это  просто позволяет мне оставаться живым. Я думаю , что невозможно избежать разрядов энергии по центральному каналу. Любое осознание их создаёт, любая воля. Как по-другому восстать? Слишком плотная в этом мире энергетическая среда, слишком сильное сопротивление - по-другому не пробить.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Поднимается ли Кундалини сама по себе у тех, кто практикует Кастанеду?