Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Обрести контроль над своими чувствами и эмоциями


Обрести контроль над своими чувствами и эмоциями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тема навеяна перепиской с Эммой, в личке спросил как у нее дела, она обозлилась и обвинила меня, что я когда-то там ей грубил. Оборзела совсем, что ли? Ну может написал чего когда-то нелицеприятного, но это ради ее же блага. Пусть ищет свои слабости и исправляется.

Ну если совсем обидел, то дико извиняюсь, падаю в прекрасные ножки нашей прекрасной Эммы, в общем прости дурачка Виатора, что совсем случайно я задел ваше ЧСВ и кто-то совсем не желает озбавляться от своей важности, которая парализует все наши/ваши потуги добраться до своего двойника.

Поскольку Эмма склонна к истерическим припадкам на форуме, я призываю и других начать извиняться перед ней. Эмма, ты уж прости всех нас, что ты не в состоянии сбалансировать свой жизнь, как тебе охота.

Если серьезно, то Эмма, начни делать перепросмотр, это будет интересней всех твоих обид на несуществующих врагов. Возьми пример с Ленс, смотри как она отдалась толтекской идее, и я тоже на Ленс наезжал, и она на меня - большое дело. Знаешь почему я могу побеждать, Эмма? У меня нет камней обид на людей, жизнь учит меня выбрасывать лишнее из моего склада жизни с помощью перепросмотра.

0

2

Эмма, слушай внимательно и запоминай на всю оставшуюся жизнь.

Я несколько лет занимался борьбой, это самбо. Борьба хороша тем, что она учит человека вставать, когда все против него. Когда его зажимают, когда он на лопатках, борьба заставляет его вставать и побеждать. Борьба учит не сдаваться и победить встав с колен.

Когда я боролся и меня бросали на землю и удерживали там, я научился выходить из этих захватов и побеждать. В борьбе нет ЧСВ, там есть лишь борьба, там есть несломимое желание победить и ты готов на все в своей победе.

0

3

Опять ты все вворачиваешь так, как нужно тебе и как понял сам. При чем вытаскиваешь все на всеобщее рассмотрение? Ну и что ты после этого? Сам себя обозначил. Пусть будет так.
Прошло время, а ты не меняешься...даже несмотря на то, что делаешь Пересмотр.

Отредактировано Эмма (13.06.19 22:58)

0

4

Эмма написал(а):

Опять ты все вворачиваешь так, как нужно тебе и как понял сам.

Конечно, я же два года занимался самбо. Пока ты в свои молодые года искала неудачников-любовников, я ходил на борьбу.  Меня научили падать и терпеть поражение и несмиряться с ним, меня учили побеждать противника, даже если я повержен.

Ты представить себе не можешь, какое преимущество дает борьба человеку. Я перестал бояться людей, я за долю секунды могу любому свернуть шею двумя движениями. Борьба помогла мне разбудить древние инстинкты, когда идешь один против урагана и всех штормов. Борьба дала мне такую закалку, о которой твои любовники могут только мечтать. В реальной жизни, когда я разозлюсь - меня обходят стороной.

Я уже не падаю на спину, я вас на нее положу. Знаешь как начинается мой день? С упражнений на пресс, с виса на домашнем турнечке, а вообще я люблю делать отжимание на кулаках и подтягивания, хоть и жирком зарос. У меня дома есть снаряды, у меня мини-спортзал, там на скамье 160 кг припасено. У меня есть боксерская груша, из Чехии специально ее привезли, я иногда на ней отрабатываю удары. Ты хочешь победить меня своим недовольством? Этого не будет никогда.

Эмма написал(а):

При чем вытаскиваешь все на всеобщее рассмотрение?

Ну тут форум, пусть знают все, тем более меня дразнит твоя эмоциональная нестабильность. Я тоже могу обзываться и ругаться. Но что это даст? Я тебе могу сказать в чем твоя проблема, но тебе это не понравится.

Эмма написал(а):

Прошло время, а ты не меняешься...даже несмотря на то, что делаешь Пересмотр.

Меняюсь. Просто ты это не видишь. Если ты успокоишь свои нервы, то возможно я напишу о своих изменениях. Они касаются двойника.

А пока от нечего делать я тебе запущу мою любимию песню, лови, хе хе.

0

5

О борьбе согласен, супер для воли практика. Но с Эммой борьба то посерьёзнее. Ты друг, никак не можешь въехать, как такую стратегию можно держать в голове.. Сначала привлекает, потом утверждается, затем контролирует, манипулирует, проверяет, провоцирует при этом обижаясь, потом нападает, прикидываясь такой беззащитной, и ты блин проиграл, потому что девочек не бьют....

0

6

Лопаткин написал(а):

и ты блин проиграл, потому что девочек не бьют....

Товарищ Лопаткин, Вы знаете, никакой Вы мне не товарищ! О чём вы вообще говорите? О чём?! В чём это он проиграл? А что, ему надо было что-то кому-то доказать? Утвердить своё преимущество? Зачем? Его цель - магия. Двойник. Так что ничего он не проиграл, и никого не бил. А поговорить с Эммой всегда приятно и полезно. Может и бывают иногда некоторые огрехи, но  "бить"  её никто не собирается. Наоборот. Никакого проигрыша с Эммой быть не может. Потому что она всё равно прекрасна. Проигрыш только в твоей голове. Выбрось.

Подпись автора

docta ignorantia

0

7

Viator написал(а):

Тема навеяна перепиской с Эммой, в личке спросил как у нее дела, она обозлилась и обвинила меня, что я когда-то там ей грубил. Оборзела совсем, что ли? Ну может написал чего когда-то нелицеприятного, но это ради ее же блага. Пусть ищет свои слабости и исправляется.

Ну если совсем обидел, то дико извиняюсь, падаю в прекрасные ножки нашей прекрасной Эммы, в общем прости дурачка Виатора, что совсем случайно я задел ваше ЧСВ и кто-то совсем не желает озбавляться от своей важности, которая парализует все наши/ваши потуги добраться до своего двойника.

Поскольку Эмма склонна к истерическим припадкам на форуме, я призываю и других начать извиняться перед ней. Эмма, ты уж прости всех нас, что ты не в состоянии сбалансировать свой жизнь, как тебе охота.

Если серьезно, то Эмма, начни делать перепросмотр, это будет интересней всех твоих обид на несуществующих врагов. Возьми пример с Ленс, смотри как она отдалась толтекской идее, и я тоже на Ленс наезжал, и она на меня - большое дело. Знаешь почему я могу побеждать, Эмма? У меня нет камней обид на людей, жизнь учит меня выбрасывать лишнее из моего склада жизни с помощью перепросмотра.

Контроль эмоций очень труден,возможно что то сообразить до эмоции, когда она пошла, разум в автоматическом режиме чсв...

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Обрести контроль над своими чувствами и эмоциями