Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Ваши предложения, для улучшения работы форума.


Ваши предложения, для улучшения работы форума.

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Предлагаю начать коллективную работу над телом. Сначала подготовка сознания к необходимости, потом лёгкая зарядка, затем хороший комплекс для всего тела, с описанием настроений, состояний, сопротивлений тела, а главное фиксация результата. Как следствие может начать меняться жизнь, потому как энергия хлынет. Можно найти движения с магическим подтекстом. Частично из йоги. Другие направления, главное начать и искать прям действующие  супер вещи на тело и сознание.

0

42

Лопаткин написал(а):

Предлагаю начать коллективную работу над телом. Сначала подготовка сознания к необходимости, потом лёгкая зарядка, затем хороший комплекс для всего тела, с описанием настроений, состояний, сопротивлений тела, а главное фиксация результата. Как следствие может начать меняться жизнь, потому как энергия хлынет. Можно найти движения с магическим подтекстом. Частично из йоги. Другие направления, главное начать и искать прям действующие  супер вещи на тело и сознание.

Лопаткин
создавай тему в практиках
опиши конкретно
коллективная сонастройка-это здорово (слышу смех единоличников)
сам не люблю лишнее общество, но результат может быть интересным
но местные товарищи на совместные практики идут неохотно

Отредактировано TolaWar (24.01.20 23:04)

0

43

Лопаткин написал(а):

Предлагаю начать коллективную работу над телом. Сначала подготовка сознания к необходимости, потом лёгкая зарядка, затем хороший комплекс для всего тела, с описанием настроений, состояний, сопротивлений тела, а главное фиксация результата. Как следствие может начать меняться жизнь, потому как энергия хлынет. Можно найти движения с магическим подтекстом. Частично из йоги. Другие направления, главное начать и искать прям действующие  супер вещи на тело и сознание.

Я за. Завтра и начнем. Потом отчет

Отредактировано Julian (24.01.20 23:16)

0

44

Julian написал(а):

Я за. Завтра и начнем. Потом отчет

Лопаткин
Или
Julian
Ну заведите хоть тему в практиках

0

45

Ребята, все предложения (желательно конкретные) по улучшению форума пишите в этой теме.

0

46

В репутации стоило бы "плюс " и "минус" сделать покрупнее, частенько тыкаешь не туда на смартфоне

0

47

ТОЧо написал(а):

В репутации стоило бы "плюс " и "минус" сделать покрупнее, частенько тыкаешь не туда на смартфоне

изучу вопрос настройки стиля и попрошу Lens внедрить новый стиль. Но не очень быстро это произойдёт.

0

48

набуйваля написал(а):
ТОЧо написал(а):

В репутации стоило бы "плюс " и "минус" сделать покрупнее, частенько тыкаешь не туда на смартфоне

изучу вопрос настройки стиля и попрошу Lens внедрить новый стиль. Но не очень быстро это произойдёт.

на самом деле это не существенно просто как предложение

0

49

Вставлю своё скромное имхо:
"Банная" политика это не есть хорошо, и уж точно не вяжется с путём воина. Всех так забанить, а где взгляд со стороны, причем для вашего саморазвития? Зачем бан, господа и дамы? Можно просто ограничить общение (круг тем), для этого Viator придумал прекрасное средство "Изолятор Солнышко", и я его полностью поддерживаю в этом плане.
Далее: за каждого (даже самого дибильного юзера, надо бороться, а не сливать).
Спасибо за внимание

0

50

Нацик, который оправдывает геноцид? Мы не комивояжëры, за пользователей бороться не намерены. Тем более за таких.

0

51

ТОЧо написал(а):

Далее: за каждого (даже самого дибильного юзера, надо бороться, а не сливать).

У меня другое видение этого момента. И ТОЧо я ни на что не намекаю, но есть такой пунктик " публичное пререкание с администрацией".
Повторяю, я не заинтересована в количестве пользователей, мне интересно качество того, что они пишут. И уж тем более не в том, что сегодня написал Apollo.

+1

52

Всё эти изоляторы, тупое заигрывание с неадекватами. В итоге, отношение к форуму как к помойке, а не к серьезному ресурсу.

+1

53

Я предлагаю не поддерживать любое токсичное дерьмо и даже минимальное неуважение друг к другу. Форум должен нести пользу людям, практики должны приносить практическую пользу, это суть форума. А срач, флуд и прочая гадость нам не нужна. Мы ведь не общаемся с кем попало, так почему должны общаться тут со всякого рода извращенцами любых направлений.

+1

54

Согласен. Но все мы разные, и потому так получается, что можем не совпадать в понимании токсичности. И то, что для одного нормально, другой может воспринять как оскорбление.

Здесь необходима некоторая гибкость. Но только до тех пор, пока пользователь не вступает в области, находящиеся за пределами даже возможной игры с расширением границ морали.

0

55

Лучше пусть останется меньше пользователей, но все будут писать по делу.

+1

56

Опять же - согласен.

0

57

Как на счет варианта регистрации с активацией аккаунта со стороны администрации? Сразу проверять на твинки.

0

58

Ребят, девчат, Вы на это все смотрите с позиции ума. Что и как должно быть.

А откуда оно возьмется? Откуда возьмутся те самые правильные пользователи? А если их вообще нет?

Посмотрите на это все с позиции энергетики. Выбросите всю эту муть про поиск знаний, обмен опытом и прочий идиализм.

Реальная энергетическая конструкция форума - она другая. Люди общаясь получают определенную эмоцию, энергию. Это взаимодействие привлекает. Энергетическое взаимодействие.

Для многих оно базируется на проявлениях личного ЧСВ - себя показать, порассуждать на прикольные  темы, в которых нет опыта и одни фантазии. И это нормально.

В итоге возникает масса внимания. А это уже энергетическая категория и ей можно управлять. Это раз. Да и количество всегда переходит в качество. Это два.

Не создав массу внимания, нереально сделать место силы. Здесь нужны люди и люди разные. Нужно не банить, а управлять потоком сознания человека. Ведя его по нужному пути. Это хорошая практика вИдения. И вовлекать во взаимодействие на форуме.

У вас куча отличных наработок доя этой стратегии - от историй до временных бань. Вы же сейчас скатываетесь в простой путь - порубать шашкой.

Вам нужно понять, что люди не могут просто так измениться. Они не свободны. Бесполезно говорить про пользу бега по утрам. Человек побежит только тогда, когда ему будет больно, если он не сделает пробежку. Эта боль - источник энергии. Она может быть психической (страх за свое здоровье). Или физической - не побегал, вечером получил приступ. Но принцип ровно такой.

У Вас на форуме завелся нацик - разложите его по полочкам. Разберите его, ткните носом в эго дибилизм. И он либо сам уйдет, либо, под действием такой массы внимания, сможет что-то изменить в себе. Это так работает.

0

59

серьёзный ресурс не может быть стерильным , это ошибка ,   показывающая недостаточное понимание основных принципов поведения человека
чувство силы возможно только в слиянии обоих крайних положений плохого и хорошего , золотая середина , что то одно всегда проиграет
человек воспитанный в стерильных условиях уязвим просто слаб , эго чрезвычайно трудно поддаётся воспитанию , самостоятельно в хороших условиях эго неуправляемо , даже при наличии плохих для взятия контроля в свои руки понадобится много времени
ситуация на форуме плачевная , хотя мне по барабану , мне вобще пофиг все форумы это первый и последний  , для себя я всё нашёл и понял , но мне нужно оплатить понимание  , поделиться силой , это необходимый манёвр чтобы получить больше силы  , хотя я не знаю куда ещё больше у меня вместо крыши вечность
мы не можем стать совершенными в изоляторе , вы просто теряете всё что наработали становитесь хуже , просто капризные , чуть что не нравится бан , найдёте сотни причин  , это путь в тупик , ужас , наверно вам всем очень стыдно  :D

Отредактировано dreamer (25.04.21 19:52)

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

60

уже же предоставили доступ к законам айкидо, у каво че болит- то о том и говорит..

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Ваши предложения, для улучшения работы форума.