Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Сила по Дон-Хуану.


Сила по Дон-Хуану.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже не первая моя попытка познать ветер, заканчивалась неудачей. 
Обратил внимание  на то, что Д-Х говорил  Кастанеде о Ветре.
Я уже рассказывал тебе, — сказал он. — нечто, что прячется в ветре и выглядит, как смерч, облако, туман, лицо, которое все время вращается.
Дон Хуан сделал жест своими руками, чтобы изобразить горизонтальное и вертикальное движения.  ( Путиш -   Быть недоступным )
Это ветер?
В это время дня, в сумерках, нет ветра. В это время есть только сила.

Не стал замарачиваться  холмами, и временем суток.  ( Мне до холма, час на метро пилить, в лом.)   Вышел к каналу, прогуливаюсь по набережной.  Солнышко сверит, небольшой ветерок  в спину,  на воде рябь, нормально. Вспомнилось, что ветер это лицо.  Не поворачивая головы, бросаю взгляд  назад. 
Вижу облако, оно не параллельно земле,  а вертикально.   Ветра нет.  Иду не спеша, удерживая своё внимание на облаке.  Через некоторый промежуток времени,  вижу изменения. 
Где-то на расстоянии одной трети от земли, появилось небольшое выпячивание/ удлинение, по форме напоминающее трубу, с углублением по центру.  ( Эту форму принимают губы человека произносящего звук - УУУ.)   Я не слышал звука ветра, зато ощутил его своим телом. Моё внимание отпустило облако, и переместилось в тело. ( в то место о котором Д-Х  говорил : Мы  это чувство.) 
В чувствах, ощущениях плотного тела - всё спокойно. Было, пока не произнёс – Сила -.  Только после этой фразы, ощутил Ветер как Силу в самом себе. Всем своим телом.  При этом моментально вернулся в реальность окружающего мира.  Ветер закончился, а ощущения Силы (как после нагрузки в тренажёрном зале)  осталось.  Эти ощущения тело запомнило.
Сейчас для ощущения Силы, мне достаточно произнести Сила, и она во мне. Если сила Ветра порядка 3 м/с, не меньше.   При отсутствии ветра, я простой обыватель.

0

2

fyne написал(а):

Уже не первая моя попытка познать ветер, заканчивалась неудачей. 
Обратил внимание  на то, что Д-Х говорил  Кастанеде о Ветре.
Я уже рассказывал тебе, — сказал он. — нечто, что прячется в ветре и выглядит, как смерч, облако, туман, лицо, которое все время вращается.
Дон Хуан сделал жест своими руками, чтобы изобразить горизонтальное и вертикальное движения.  ( Путиш -   Быть недоступным )
Это ветер?
В это время дня, в сумерках, нет ветра. В это время есть только сила.

Не стал замарачиваться  холмами, и временем суток.  ( Мне до холма, час на метро пилить, в лом.)   Вышел к каналу, прогуливаюсь по набережной.  Солнышко сверит, небольшой ветерок  в спину,  на воде рябь, нормально. Вспомнилось, что ветер это лицо.  Не поворачивая головы, бросаю взгляд  назад. 
Вижу облако, оно не параллельно земле,  а вертикально.   Ветра нет.  Иду не спеша, удерживая своё внимание на облаке.  Через некоторый промежуток времени,  вижу изменения. 
Где-то на расстоянии одной трети от земли, появилось небольшое выпячивание/ удлинение, по форме напоминающее трубу, с углублением по центру.  ( Эту форму принимают губы человека произносящего звук - УУУ.)   Я не слышал звука ветра, зато ощутил его своим телом. Моё внимание отпустило облако, и переместилось в тело. ( в то место о котором Д-Х  говорил : Мы  это чувство.) 
В чувствах, ощущениях плотного тела - всё спокойно. Было, пока не произнёс – Сила -.  Только после этой фразы, ощутил Ветер как Силу в самом себе. Всем своим телом.  При этом моментально вернулся в реальность окружающего мира.  Ветер закончился, а ощущения Силы (как после нагрузки в тренажёрном зале)  осталось.  Эти ощущения тело запомнило.
Сейчас для ощущения Силы, мне достаточно произнести Сила, и она во мне. Если сила Ветра порядка 3 м/с, не меньше.   При отсутствии ветра, я простой обыватель.

Круто)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

3

fyne написал(а):

в лом.

Как насчет сверхусилий? К сожалению, современному челу без этого никак.....
Нет сверхусилий нет результата. По крайней мере в начале

0

4

fyne написал(а):

Уже не первая моя попытка познать ветер.

Почему именно ветер?

0

5

Замечательная история. И скрыты все самые значимые детали. По типу часа, в котором появилась сила. С какой стороны она появилась. Как изменилась жизнь в мелких деталях после её обретения. К слову эти нюансы и должны быть скрыты.

0

6

Сказка – ложь
И все  обман,
тк  лишь читать умеешь
мексиканский ты Иван.

0

7

Я была уверена, что последует признание. Но до сих пор не верю в свою удачу.

0

8

fyne написал(а):

Все знания они в России.

Когда на семинар можно будет записаться?
Для тех кто в дубле вход бесплатный? :rolleyes:

Отредактировано Kosmo (07.05.19 09:48)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Личная сила » Сила по Дон-Хуану.