Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Цель воина


Цель воина

Сообщений 101 страница 120 из 410

101

dreamer написал(а):

Марна , вы сюда шутить пришли ?    борьба это не проигрыш и не выигрыш , это секс , процесс наполненности счастьем , для чего нужна различная интенсивность и напряжение , результатом  будет  накопление силы для любви , единственного возможного смысла жизни

Нет секса-нет счастья)). да?..Только Любви как смысла жизни ни у кого нет..это не выгодно, это против  выживания... Поэтому все только слова,. А в жизни упрёки и претензии и несчастная жизнь... Дрима, скажите Вам сколько лет, вот просто интересно?... А поиск войны это особенность разума, он хочет битвы, сражений, ему любовь не нужна...Любовь от сердца)...Вот и выбирайте путь с сердцем или с разумом..

Отредактировано Марна (03.05.19 05:54)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

102

сексуальная энергия это любовь  это как бы независимый поток , главный шлюз чсв , если чсв контролируется то поток направляется либо на секс либо в другие области требующие энергии  , если чсв раздутое то шлюз почти ничего не пропускает поглощает всё сам . если чсв под полным контролем но поток вообще не используется на секс , то он приводит к перекосу в виде идеализаций , потому что отказ от секса это идеализация . меня в жизни интересовал только секс , т. е. любовь смысл моей жизни  :D  я закольцевал поток чтобы сделать вечным , мне 48 , и я за разумное сердце

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

103

dreamer написал(а):

сексуальная энергия это любовь  это как бы независимый поток , главный шлюз чсв , если чсв контролируется то поток направляется либо на секс либо в другие области требующие энергии  , если чсв раздутое то шлюз почти ничего не пропускает поглощает всё сам . если чсв под полным контролем но поток вообще не используется на секс , то он приводит к перекосу в виде идеализаций , потому что отказ от секса это идеализация . меня в жизни интересовал только секс , т. е. любовь смысл моей жизни    я закольцевал поток чтобы сделать вечным , мне 48 , и я за разумное сердце

Любовь и секс хоть к одной женщине или всех кто даст?))...без обид))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

104

Марна написал(а):

Любовь и секс хоть к одной женщине или всех кто даст?))...без обид))

Никаких обид, определённо. Я за него отвечу. Я - двойник его, наверное. Как ни смешно, мне тоже 48.  Не знаю как у него. Но у меня так, что как любая женщина меня только обнаружит, любая - она более чем явно хочет меня, не может этого скрыть, вынуждена выражать хоть какими-то движениями жестами, любая , изнемогает, может  и злиться на это , но поделать ничего не может. Любая. А я? Да всех я люблю. Конечно. А реального секса нету. Только вот такой виртуальный. И трудно сказать - хорошо это или плохо. Потому что реально - не только я от них с ума схожу, но и они от меня. Но слишком уж. Напрягает это. Мимолётная мысль -  она волосы свои поправляет, Для неё это значимо. Она не видит меня, но сразу реагирует, ощущает. Ну и ноги скрещивают , конечно, в пизде ж наверное,  щикотка возникает. А мне приятно  , приятно всё, что с пиздой связано. Ну люблю я ***, ничего не могу с этим поделать. .....

Подпись автора

docta ignorantia

0

105

Wangchook написал(а):

Никаких обид, определённо. Я за него отвечу. Я - двойник его, наверное. Как ни смешно, мне тоже 48.  Не знаю как у него. Но у меня так, что как любая женщина меня только обнаружит, любая - она более чем явно хочет меня, не может этого скрыть, вынуждена выражать хоть какими-то движениями жестами, любая , изнемогает, может  и злиться на это , но поделать ничего не может. Любая. А я? Да всех я люблю. Конечно. А реального секса нету. Только вот такой виртуальный. И трудно сказать - хорошо это или плохо. Потому что реально - не только я от них с ума схожу, но и они от меня. Но слишком уж. Напрягает это. Мимолётная мысль -  она волосы свои поправляет, Для неё это значимо. Она не видит меня, но сразу реагирует, ощущает. Ну и ноги скрещивают , конечно, в пизде ж наверное,  щикотка возникает. А мне приятно  , приятно всё, что с пиздой связано. Ну люблю я ***, ничего не могу с этим поделать. .....

Ну вот .уже ближе к цели, а то все какието  высокие материи))..дальше ещё хуже будет...когда смерть подкатит))...знала одного учителя по духовноспортивным практикам, так он предлагал Если я не выполню спортивный комплекс должна была спать с ним...Классная мотивация...все выполняла..не люблю стартеров))...Лучше молодое тело))...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

106

Виртуальный секс. (диалог взят на просторах интернета)

Vika: Ты занимался виртуальным сексом?

ili: Нет... мне нравится в реале.

Vika: Давай попробуем?

ili: Не хочу я этой херней заниматься... Говорю, люблю в
реале... если хочешь секса - давай встретимся!

Vika: Потом встретимся. Я же должна знать, на что
рассчитывать при нашей встрече.

ili: Ок. Давай попробуем. Начинай.

Vika: Я высокая блондинка, в легком красном прозрачном
халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг
горят свечи. я жду, когда ты придешь.

ili: ... рыжая

Vika: Что?

ili: Блондинок не люблю

Vika: Ок Как выглядишь ты?

ili: ... и конопатая!

Vika: ?!

ili: Люблю рыжих и конопатых! И дома этим заниматься не
люблю. Может я начну?

Vika: Давай.

ili: Я на необитаемом острове, где прожил три года без
женщины. Ты стюардесса, летела на самолете и какой то
моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной,
прямо на мой остров. Ты в шоке, в панике, кругом дикие
голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком
Тарзана появляюсь я. Разогнав всех зверей, я предстал перед
тобой в набедерной повязке.

Vika: А я так благодарна тебе, что ты спас меня и я хочу
отблагодарить тебя. Я подхожу к тебе и крепко целую в губы,
мои руки опускаются все ниже и ниже...я срываю с тебя повязку
и беру в руки твой твердый член.

ili: Стоп!!! Ты вся грязная, в копоти, забыла? Ты ж с
самолета шендорахнулась, лоб разбит, вся в крови! Я беру тебя
на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы
падаем в грязную лужу, где были большие пиявки, которые
впиваются тебе в жопу...

Vika: ?
ili: Я закидываю тебя на плечо и бегу к морю, пиявка такая
опасная, она выпила почти всю твою кровь. Твое лицо стало
бледное, как задница не знающая загара!! Еще чуть-чуть и я
потеряю тебя, а я не хочуууу, я три гоода без бааабы!!!!!

Vika: Че за х..ня?

ili: Извини разошелся.

Vika: Иди на х..!

ili: Ладно, прости... Я занес тебя в море, пиявка отпала. Мы
стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы, плавно
переходя на шею, потом грудь....

Vika: Я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня, я уже не могу
ждать!!!

ili: Целуя тебя, я беру тебя на руки и несу на берег. Я
положил тебя и продолжил свои ласки...

Vika: Я в экстазе... Я сняла с тебя повязку и языком начала
ласкать твою плоть...

ili: Ой, я кончил. Извини, что на лицо...

Vika: Так быстро?… Я еще ничего не делала!

ili: Так я ж три года бабу не видел!

Vika: Ну ты еще можешь?

ili: Да, конечно. Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то,
чего ты желала, но в это время из джунглей выходит Балу...

Vika: Кто?

ili: Кореш мой - медведь. Он тоже хочет, и я жду в сторонке,
пока он не кончит.

Vika: Все!!!!Иди нах**!!!!!!!!!!

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

107

:D  :D  что это было )))

0

108

Марна написал(а):

знала одного учителя по духовноспортивным практикам

Это что за «учителя» такие?!  o.O

0

109

Kosmo написал(а):

Это что за «учителя» такие?!

У-шу

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

110

Марна , вы как то слишком напряжены ,  любовь бывает опасна  :D  дать , то что мне нужно , может только сила , без метафор

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

111

dreamer написал(а):

Марна , вы как то слишком напряжены ,  любовь бывает опасна    дать , то что мне нужно , может только сила , без метафор

А с чего мне напрягаться...неее....на расслабоне))...Чего и Вам желаю))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

112

Марна написал(а):

А с чего мне напрягаться...неее....на расслабоне))...Чего и Вам желаю))

Врешь....

0

113

Марна я вам верю , просто  полное расслабление это максимальная концентрация , т.е. знание , а вы пишете так как будто не знаете ,  остаётся один вариант вы сталкер , для этого необходима  , цель , означает другой полюс , для создания которого необходимо напряжение  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

114

TolaWar написал(а):

Врешь....

А чё мне врать))

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

115

Марна написал(а):

А чё мне врать))

Ладно, не врешь. Обманываешь)

0

116

TolaWar написал(а):

Ладно, не врешь. Обманываешь)

)))...

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

117

Марна написал(а):

А чё мне врать

Потому что не веришь . Поэтому и возникает намерение скрыть это неверие. И это вызывает противоречие, поэтому и врёшь  Чтобы убежать от противоречия. Остаться в согласии с самим собой.

Подпись автора

docta ignorantia

0

118

dreamer написал(а):

полное расслабление это максимальная концентрация

Так и есть. Я тоже в последнее время всегда стараюсь максимально расслабиться. Именно расслабиться , всегда. Но , конечно , при этом в каждом случае надо чётко понимать что именно расслабить. Ведь, например, свободное движение точки сборки - это тоже расслабление. Вот это и есть один из случаев максимального расслабления. Отбрасываешь. Это ещё можно назвать отпусканием. И чтобы совершить это приходится по ходу отказаться и от представлений. Ты, конечно, знаешь что делаешь. Но представления отключаешь. Потому что нету таких представлений и вряд ли могут быть. Потому что все представления трёхмерны. А здесь   -  третья точка - и никогда не знаешь откуда она берётся и как такое вообще может быть!
        Да и просто концентрация энергии , когда как бы сжимаешься в одну точку - тоже ведь расслабление.
        Главное что в жизни? Я чётко это усвоил. Главное - не расслабляться. Ни на мгновение. Главное что в жизни? Чётко усвоил это. В последнее время более чётко. Главное - максимальное напряжение , не ограничивая себя, не ограничивая себя тем насколько ты можешь напрячься, т.е. не останавливаться, не замедляться - можешь больше, давай больше. А по-другому разве возможно нужное тебе расслабление?

Отредактировано Wangchook (06.05.19 02:22)

Подпись автора

docta ignorantia

0

119

сначала нужно напряжение  предварительная настройка на своих ресурсах , типа первая ступень , когда процесс запущен расслабляешься останавливаешь вд подключаешься к силе или полным  расслаблением освобождаешь пространство в себе и позволяешь ей войти , это вторая ступень , затем возникает напряжение которое было целью и его доводишь до предела или как бы исследуешь , это третья ступень  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

120

есть закономерность , сильное не желаемое напряжение провоцируемое извне ведёт к сильному желаемому напряжению внутри  и возможности его развивать . отсутствие провокации извне ведёт к ослаблению нужного напряжения  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Цель воина