Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Цель воина


Цель воина

Сообщений 401 страница 410 из 410

401

Wangchook написал(а):

С очевидностью. Со знанием. Тебя поджаривают на сковородке. Варят в котле в кипящем масле . Больно. Это очевидно, ад. Что же еще. А зачем это нужно - страдать? Что, лучше что ли будет? Вот поэтому воин и говорит: "хорошо!". И все, нету боли, нет страдания - потому что внимание переключил, реально. Это есть. Не выдумка, не преувеличение. С любой болью, с любой болезнью, с плохим просто настроением. Со всем. Всегда позитив. Без исключений. Вот за это и борьба. Все просто.

Боль неизбежна. Страдание ваш выбор.

0

402

Ом написал(а):

Страдание ваш выбор.

Твой. Поэтому и про внимание сказал.
   Надо уметь терпеть. Любую боль. Знать. Убедиться. Испытать. Знать, ощущать, что готов. И тогда, вот в этот момент, когда она готова возникнуть - убрать. Посредством переключения внимания. Все просто.

Подпись автора

docta ignorantia

0

403

Wangchook написал(а):

Твой. Поэтому и про внимание сказал.
   Надо уметь терпеть. Любую боль. Знать. Убедиться. Испытать. Знать, ощущать, что готов. И тогда, вот в этот момент, когда она готова возникнуть - убрать. Посредством переключения внимания. Все просто.

А ваш какой выбор?

0

404

Ом написал(а):

Боль неизбежна

Вот это и есть та очевидность, которую воин преодолевает, унмчтожает.А просто все: он просто внимание переключает. Вот такой вот выбор.

Подпись автора

docta ignorantia

0

405

Не болейте.

0

406

Ом написал(а):

Не болейте

Опять хаос пытаешься посеять. Зачем? Глупость какая. Я тебе о чем-то лучшем говорю Ну, как могу. А ты мне о какой-то болезни! Ну, вообще, дура. Не бывает таких. Выдумываешь. ....

Подпись автора

docta ignorantia

0

407

Себе скажите.

0

408

Wangchook написал(а):

Опять хаос пытаешься посеять. Зачем? Глупость какая. Я тебе о чем-то лучшем говорю Ну, как могу. А ты мне о какой-то болезни! Ну, вообще, дура. Не бывает таких. Выдумываешь. ....

Лучшем чем что?

0

409

Не  "чем что ", а просто о том что можно жить без боли и страданий. Только и всего. А ты мне мусор пытаешься пихать ни о чем, о каких-то болезнях.
   Прекрати, Демон! Сгори! Сгинь а ОГНЕ! Тебя нету. И ныне и присно, и во Веки Веков. Аминь.

Подпись автора

docta ignorantia

0

410

Wangchook написал(а):

можно жить без боли и страданий. Только и всего. А ты мне мусор пытаешься пихать ни о чем, о каких-то болезнях.
   Прекрати, Демон! Сгори! Сгинь а ОГНЕ! Тебя нету. И ныне и присно, и во Веки Веков. Аминь.

Конечно, можно, на демонов списать.
А вы с себя начните.
И ваш демон сгорит в огне.

Отредактировано Ом (09.08.19 19:51)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Цель воина