Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Сновидение. Начало.


Сновидение. Начало.

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Предлагаю поделиться опытом у кого как начиналось.
Сам похвастаться сильными результатами не могу. В принципе за много лет (7-8) случаи вхождения в ОС могу пересчитать.
Пробовал руки, в течение дня смотрел на них. Но это только увеличивало яркость обычных снов.
Оптимальным для меня пока является это: лёжа смотрю в потолок (хоть днем хоть ночью), минут через 30 начинаются вибрации (похоже на те как описывал Монро). Потом вибрации либо заканчиваются и проваливаешься в сон, либо выкидывет в астральное тело, но не надолго (считанные секунды). И опять проваливаешься в сон.
Кстати, есть отличия астрала и ОС?

+1

21

Tot написал(а):

Короче такая тема сегодня пришел тип и попросил обратить внимание на происходящее в мире он отметил что идёт корреляция между быллиными героями  сказок и происходящим например смерть такого героя или рождение будет отмечено в мире как то в соответствии с его характеристикой и тп
Что думаете ведь это вполне возможно кто то что то замечал может есть какие то мысли  на каком мы этапе сказки ?)

Грета vs Снежная Королева vs глобальное потепление. Скандинавский мальчик собирает из льдинок слово "толерантность", когда соберет, получит право на хим. кастрацию и силиконовые титьки за государственный счет. Бен Брейвик хотел помешать и его заточили в замке. Сказка-то скандинавская. И Швеция одна в ЕС без карантина, что символизирует. И Икеа в каждой хате.

Былинных героев двое. Грета и Брейвик. Может она победит снежную королеву, зажавшую снег и повергшую мир в потепление. Победит, придет к власти и освободит Брейвика и спасет толерантного мальчика. Но это чисто женский хэппи энд.

+1

22

Есть такая целая ветка в психотерапии - сказкотерапия. Напиши свою сказку, вылий стрессс, и будь доволен жизнью.)))
Но...
Что будет, если сказку напишет человек силы? Будет то, что и происходит вокруг.
Тот, в курсе про шамана, что топал до Москвы? На ютубе роликов полно про него. Шаман - любопытный. С первого взгляда его сила не видна...

0

23

Начинали ж писать сказочку:
  Пишем толтекский рассказ всем форумом :)

0

24

Тень
Видел мельком

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

25

PuH4uK написал(а):

Сегодня ночью мне снится сон, что по телевизору идут новости и диктор говорит следующее: "Продолжайте это делать (просыпаться во сне), особенно повезло людям, которые живут в Италии потому что их учат этому по телевизору. Существуют первая фаза и вторая фаза..."
    Моё тело находилось в обычном для сна положении и через секунду после того как я задал сам себе вопрос про фазы сная ощутил резкий толчок в грудной клетке и будто душа отсоединилась от тела. И в этот момент я уже проснулся, но не мог пошевелить телом и даже открыть глаза. В голове стоял громкий звон. Даже не просто звон, а как будто сотни звонов соединили в один. Звон был громкий но абсолютно мне не мешал.
   В начале мне стало очень страшно от того что я не могу даже открыть глаза, но потом собрал волю в кулак и продолжил. На тот момент я понимал что попал куда то непонятно куда, но точно это не обычный сон и я могу осознанно что-то делать.
   Подскажите кто знает что со мной произошло?

После пару десятков раз такого опыта, выхода из тела - звон в ушах уйдет, останется только легкая вибрация, при выходе. После долгих попыток, ты сможешь встать (взлететь, выкатиться) из тела и повернуться - посмотреть на свое тело) как оно спокойно лежит и спит! А дальше делай что захочешь, тот же сон, ходи через стены, двери, летай.... ну или чем-то дельным заняться

Отредактировано Bars (25.05.20 13:02)

0

26

Ребята, это сновидение или нет?
Вчера лег спать, весьма измотанный переездом. Перед глазами начали появляться картинки разных локаций. Затем выбрал одну из них - арка в моем доме, через которую можно выходить к дороге, не обходя дом. Начал всматриваться в изображение. Потом обернулся и увидел всю картинку целиком, весьма реалистично, во всех направлениях. А вот дальше - не помню))).

+1

27

ТОЧо написал(а):
Беладонна написал(а):

. В детстве не надо было и на руки смотреть, получалось само собой.

Чесно, я в ахуе. Ты не первая кто говорит что с детства этим занимается!!!????.....
Как с детства то? Кто вообще вам про это рассказал?
Ну подробней, пожалуйста!!!!!

Так это происходит само собой. Я в детстве не понимал тех, кто не может сновидеть.

Есть момент, что крышу срывает. Нужно отвлекать себя чем-то.

У женщин с этим должно быть ещё легче, они более податливы к этим силам Вселенной.

0

28

Сорян, что пишу коротко, с телефона. Мне так не удобно.

0

29

Кастанедовец написал(а):

Ребята, это сновидение или нет?
Вчера лег спать, весьма измотанный переездом. Перед глазами начали появляться картинки разных локаций. Затем выбрал одну из них - арка в моем доме, через которую можно выходить к дороге, не обходя дом. Начал всматриваться в изображение. Потом обернулся и увидел всю картинку целиком, весьма реалистично, во всех направлениях. А вот дальше - не помню))).

Так все просто, если можешь вспомнить своё имя во сне, так это и есть ОС.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Сновидение. Начало.