Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Время на перепросмотр


Время на перепросмотр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я понимаю, что перепросмотр длится всю жизнь. Но все же. Откуда брать время хотя бы для отработки первоначального списка?
Я вот встаю часа в 4, делаю пассы, упражнения. Это уже 5.30. Ну и остаётся на перепросмотр от силы минут 40, пока домашние не начнут вставать. Т.е. сколько это надо времени по 40 минут (а это максимум 1 человек, да и то не всегда) для отработки списка? И другой момент, только начнешь за это время раскачиваться, как уже надо заканчивать.
Иногда получается выбрать часа полтора, и там качество ПП разительно отличается.

0

2

обычный распорядок обычного человека

пришел с работы в 19-00
приготовил ужин, поел 20-00

с 20 до 22 - чем заняты люди? играют, читают форумы, смотрят фильмы или сериалы, это и есть лучшее время для перепросмотра. если шумно и дети бегают кругом, значит нужно уделить внимание детям.

22-23 дети легли спать - самое время для перепросмотра.

0

3

Kosmo написал(а):

обычный распорядок обычного человека

пришел с работы в 19-00
приготовил ужин, поел 20-00

с 20 до 22 - чем заняты люди? играют, читают форумы, смотрят фильмы или сериалы, это и есть лучшее время для перепросмотра. если шумно и дети бегают кругом, значит нужно уделить внимание детям.

22-23 дети легли спать - самое время для перепросмотра.

Однако по мне так наиболее эффективен утренний, еще не втянулся в суету, легче настроиться. Вечером, только в качестве перепросмотра дня.

0

4

Спишь во сне просыпаешься в бодрствовании, время час, завтрак в 15, нет работы, а кто не работает - тот не ест ),  человечки шевелятся, обед в 22, вылет в сон в 3 ) лучше "летунам" и флоре помогать, чем человечкам ... Честно все почти бесчестные... Злят и судьбу дрочат, попрошайки немощные с миллионами банковских бумаг...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

5

TolaWar написал(а):

Я понимаю, что перепросмотр длится всю жизнь. Но все же. Откуда брать время хотя бы для отработки первоначального списка?

Список отработал, а после просматриваешь прошедший день. ПП поначалу лишь напоминает потуги, когда силишься вспомнить, а после огромные пласты отрабатываешь за небольшой промежуток времени, просто погружаешься в них и вытягиваешь дыханием энергию.

TolaWar написал(а):

Ну и остаётся на перепросмотр от силы минут 40

Это не так мало...just do it)

TolaWar написал(а):

Однако по мне так наиболее эффективен утренний, еще не втянулся в суету, легче настроиться. Вечером, только в качестве перепросмотра дня.

Он всегда эффективен. Часто внезапно накрывает момент из прошлого. Берёшь и тут же перепросматриваешь. Ещё одно упр на осознанность.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Время на перепросмотр