Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Ограничения в сновидении


Ограничения в сновидении

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-нибудь замечал, что есть какие-то силы, которые пытаются намеренно остановить твою практику?
Например, было такое у меня: туннель, надо через него пройти, дохожу до конца и тут с грохотом захлопывается дверь в конце туннеля. И после этого долго не мог войти в ОС.
По тем же хакерам сновидения, есть специальные организации, занимающиееся темой ОС. Я в сновидении не особо силён, так что прошу просветить немного.

0

2

В сновидении много уловок.

К примеру:снится что то наподобие горы со ступеньками откуда я начинаю спускаться и дохожу до начала ступень и понимаю что зря спустился так как мир вокруг преобразился и чувствую что надо уходить так как полно неоргаников и разворачиваюсь что бы поднятся обратно - но вот подниматся тяжело одни препятствия которые возникают из ниоткуда,вижу внезапно появляется девушка и легко их преодолевает
и поднимается - я за ней дохожу до середины горы,ноги болят ужасно на этом сон закончился.

Сновидение экзаменует сновидца,подбрасывая различные задачи,сновидение продукт древних магов и понимать его стоит исходя из этого.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Ограничения в сновидении