Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Абстрактные ядра


Абстрактные ядра

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Тут хотел поговорить об абстрактных ядрах магии.
По мне, так это вехи на пути воина, которые хорошо бы узнавать и регистрировать.
Так вот у Кастанеды:
"Дон Хуан представил три серии по шесть абстрактных ядер в каждой, которые располагались по степени возрастающей сложности. Здесь я описываю первую серию, которая состоит из манифестаций духа, стука духа, уловки духа, нашествия духа, требований намерения, и управления намерением".
Эта серия хоть и самодостаточна сама по себе, т.к. доходит до управления намерением, однако крайне мало информации об остальных ядрах (насколько помню, их всего 21).
Какие мысли, информация об остальных ядрах?
И кто как регистрирует и ощущает их?
Для меня сейчас достаточно точно определены 4 первых ядра, которые со мной произошли.

Отредактировано TolaWar (16.12.18 12:38)

0

21

бесконечность подразумевает все варианты , которые уже есть , во всех вехах и вывесках

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

22

ТОЧо написал(а):

Тут хотел поговорить об абстрактных ядрах магии.
По мне, так это вехи на пути воина, которые хорошо бы узнавать и регистрировать.
Так вот у Кастанеды:
"Дон Хуан представил три серии по шесть абстрактных ядер в каждой, которые располагались по степени возрастающей сложности. Здесь я описываю первую серию, которая состоит из манифестаций духа, стука духа, уловки духа, нашествия духа, требований намерения, и управления намерением".
Эта серия хоть и самодостаточна сама по себе, т.к. доходит до управления намерением, однако крайне мало информации об остальных ядрах (насколько помню, их всего 21).
Какие мысли, информация об остальных ядрах?
И кто как регистрирует и ощущает их?
Для меня сейчас достаточно точно определены 4 первых ядра, которые со мной произошли.

а что там ОМ описывал? Вроде он разбирался.

0

23

exorcist написал(а):

а что там ОМ описывал? Вроде он разбирался

Вот в чем проблема: мы всегда ищем отсылок

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Абстрактные ядра