Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » 18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан


18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

olmek написал(а):
Tot написал(а):

Что что ??)

тема - 18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан

это название отдельных дней цикла из 18 .......

Тот, неужели вы не воспользовались поисковиком?  почему? не умеете?

Нет привычки искать все подряд )
Странные названия конечно)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

62

Дни прошли ровно для меня, научился использовать их. Окружающие, как обычно, чуть возбужденные.
Погода без каких либо изменений.
Остальное все так же, как и в предыдущих пиках.
Следующий пик 05.05.2020

Отредактировано Олаф (18.04.20 14:24)

0

63

Кстати, 17.04 реально почувствовал прилив сил, так что даже вскочил
с кровати, одел наушники и пошел танцевать на кухню ))

Тень Сансет, проверь пожалуйста дату выброса, хотелось бы прийти к общему знаменателю!

Отредактировано Kosmo (26.04.20 18:31)

0

64

Kosmo
Не вижу смысла для себя в точных датах. Не отслеживаю давно этот цикл. И считаю, если честно, плацебо. Любой день можно сделать энергетически наполненным.  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/91746.gif
И если этот цикл реально существует, пока не сброшена ЧФ, его просто невозможно использовать. Так как всплеск пойдёт на расшатывание человеческих конструкций.
Другими словами, лучше слушать себя, и не отставать от Духа ;)

Отредактировано Тень (26.04.20 18:44)

0

65

Тень, ты меня поражаешь ))
Если так считать то и благоприятное пятно можно назвать плацебо,
и вся техника Сталкинга такое же плацебо, а походка силы вообще бестолковое скакание ))

0

66

Kosmo
Обобщаешь?)) негоже))
Можешь сам проверить. Наблюдай себя, особенно психику, каждый день с пробуждения до засыпания. Словишь подобные "волны" раз в три-четыре дня. Возможно, тут есть принцип 9-го вала. Но календаря прям чтоб тютелька в тютельку не будет. 9й вал всегда плавающий.
А вот пятно силы каждый сам может себе устроить прям в том месте, где отдыхает. Было бы желание))) Не хуже, чем у ДХ во дворе.

0

67

Тень написал(а):

А вот пятно силы каждый сам может себе устроить прям в том месте, где отдыхает. Было бы желание))) Не хуже, чем у ДХ во дворе.

)) что место силы, что выброс, и то и другое выход энергии Земли,
и если нашли свое благоприятное пятно единицы, то выброс доступен абсолютно всем!
Не стоит его недооценивать.

0

68

Kosmo написал(а):

Не стоит его недооценивать

Это всё ещё позиция нехватки.
Хочется в неё играть и ловить посторонние всплески - да это ж здорово! Через них приходишь к себе))) но с этим уже не ко мне;)

0

69

Тень написал(а):

Это всё ещё позиция нехватки.

Для энергозатратных практик, без подзарядки не обойтись,
а для контроля смещений ТС, нужна темная энергия неорг мира.
И ни какие настройки «в себе» её не заменят.
Перечитай главу Сталкинг Сталкеров.

А вообще я рад за тебя, если тебе удалось накопить
и перераспределить достаточно собственной энергии.

0

70

Дети,
когда я вам объясню откуда агент АНБ с логином кастанеда взял этот цикл вы очень расстроитесь и огорчитесь?
Проголосуйте пожалуйста кто за и кто против сеанса черной магии и ее разоблачения!

Все очень просто

И ваши приливы и отливы носят скорее климактерический характер. А ум? Нет! Аминь!

0

71

Kosmo написал(а):

Для энергозатратных практик, без подзарядки не обойтись,
а для контроля смещений ТС, нужна темная энергия неорг мира.
И ни какие настройки «в себе» её не заменят.
Перечитай главу Сталкинг Сталкеров.

Это не так... Понимаешь, никто не сможет сделать практику выше своего осознания. И дело здесь не в свободной энергии (её в принципе "свободной" нет), а в уровне восприятия. Мир, как слоёный пирог. И каждый его слой соответствует уровню осознания. Ты не сможешь съесть один корж  готового пирога, не нарушив при этом целостности всего пирога.
То есть вокруг нас всегда существуют все миры и все времена одномоментно. Они вот прямо там, где ты ходишь. А чтобы научиться перемещаться между коржами/мирами, нужно уметь перенаправлять своё мнимание. Не нужна энергия. Наша энергия - это и есть коржи. Просто ты, выучившись управлять вниманием, переключаешься с одного коржа на другой. Это и есть цель сновидения и сталкинга.
И это не теория, взятая из книг, это из опыта. То есть я могу передать этот навык. Или хотя бы показать. как к нему прийти.
Самое первое - это осознать, что всё, что ты видишь, слышишь, ощущаешь, вся боль, эмоции, деревья за окном - это твоя энергия, выстроенная подобным образом только благодаря твоему вниманию. Человек - существо воспринимающее.
Поэтому вот эти циклы и волны... от них можно не зависеть. Мы их сами создали коллективным восприятием. И от них нужно не зависить.

Kosmo написал(а):

А вообще я рад за тебя, если тебе удалось накопить
и перераспределить достаточно собственной энергии.

НЕт по сути накопления. Есть осознавание. Перераспределение.

Вот вообще переключитесь из позиции нехватки. Это иллюзия летуна. Ясли и защита от дураков. Так как дурак просто не поймёт, что его дурят вот этим накоплением энергии, и будет биться головой об стену, вытаскивая свою энергию из сексуальных партнёров. А воин в яслях просечёт, что что-то тут как-то не так, какая-то не полная картинка. И противоречия тут с ДХ нет ни единого. Ольмек писал про уровни текста. У КК они тоже есть.

Отредактировано Тень (27.04.20 02:09)

0

72

Тень, Я вдруг осознал, что мне больше не нужно доказывать свою правоту на форуме, каждый имеет право заблуждаться, сколько ему угодно. видимо в этом и состоит победа над Ясностью. Хенаро был прав, проще отдать свою рубашку нуждающемуся, чем объяснить ему его заблуждение :)

0

73

Тень написал(а):

Ольмек писал про уровни текста. У КК они тоже есть.

так устроено любое учение:
ядро для адептов,
периферия для обычных людей и два промежуточных слоя.
Один для новичков, а
другой для продвинутых не ставших пока адептам.

По каббале любой текст имеет четыре уровня прочтения:
1. Простой (пшат ивр.), явно обозначенный смысл, для всех, для стада.
2. Намеки (ремез), ключи, подсказки в тексте для прочтения скрытого смысла.
3. Подтекст (драв), информация для своих, для понимающих. Управленческая информация для овчарок.
4. Тайна (сод) мистическая суть, чья энергия забирается и кому передается. Буквально кто жертва, а кто приниматель жертвы. Как в фильме «Револьвер» говорится «.. в любой игре всегда кто-то жертва, а кто-то охотник, важно понять, что ты первый и стать вторым». На мистическом уровне вопрос «кто кем управляет», звучит как кто у кого забирает жизненную силу.
Вместе эти четыре уровня называются ПаРДеС сокращение от названий уровней на иврите, или просто «Сад» (парадиз). Сад похожий не непроезжий лес с нечистой силой  из русских сказок.
Дальше интересней, заходить в этот сад не всем дано. В каббале есть притча о четырех людях которые заходили в сад, т. е. пытались проникнуть в истинную суть вещей. Это четыре типа людей, вроде кобовских видов строя психики. Первый человек умер сразу, знание его убило, второй вышел, но руки на себя наложил, третий сошел с ума, и только четвертый, вышел и пошел себе дальше.
В свете адренохромного скандала, это видится так, что настоящую правду человек с обычной психикой не сможет выдержать. Повесится или с ума сойдет.
Гоям запрещено лезть в секреты каббалы, а каббалистам посвящать их в секреты под страхом смерти. Но информация расползлась по миру, чтобы никто ничего не понял существуют такие как Лайтман, они организуют процесс, запутывают, опутывают, пудрят мозги.  По любому информацию подают так, что в ней есть четыре уровня понимания и первый уровень есть приманка, наживка, камуфляж истинных целей.

0

74

Kosmo написал(а):

сознал, что мне больше не нужно доказывать свою правоту на форуме

Если бы могла, обняла бы))
Камни из-за пазухи, когда выкидываешь, вообще нет важности кому-то что-то доказывать) Потому что самостоятельно уже принята для себя своя правда)) А когда принимаешь сам, доказывать через других себе - нет смысла https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/45481.gif

olmek
да-да, вот этот текст.

0

75

Тень написал(а):

olmek
да-да, вот этот текст.

надеюсь что хоть вы пользуетесь Гуглом и слышали о Яндексе

остальные совершенно дремучие сонные и ленивые

Погугли те пожалуйста слово
виналь
уиналь

и сообщите пожалуйста свое мнение о Кастанеде: он недоумок или хитропопик?

И, если не сильно утомитесь, выскажитесь о 30 годах проведенных сетевыми кастанедами в 18-ти дневной мастурбации - лексика дона Хуана

0

76

olmek написал(а):
Тень написал(а):

olmek
да-да, вот этот текст.

надеюсь что хоть вы пользуетесь Гуглом и слышали о Яндексе

остальные совершенно дремучие сонные и ленивые

Погугли те пожалуйста слово
виналь
уиналь

и сообщите пожалуйста свое мнение о Кастанеде: он недоумок или хитропопик?

И, если не сильно утомитесь, выскажитесь о 30 годах проведенных сетевыми кастанедами в 18-ти дневной мастурбации - лексика дона Хуана

Чё-то мне как-то неприятно от этого сообщения. Хм...

Уиналь... нет, эта тема меня не интересует, если откровенно. Слишком мало времени, чтоб возиться с чужими идеями, когда собственный источник рядом)) Те же тональ и нагваль - всего лишь способ донесения информации о мироздании, а не само мироздание.

Точно так же нет смысла гоняться за природными циклами, если они все имеют эффект плацебо.
Одной девочке в детстве говорили, что она слишком подвержена Луне. И что? На полнолунье её обуревала бессонница, и она этим гордилась, мол гляньте, как чётко Луну чувствует. А потом как-то перемкнуло её страдать ерундой. И теперь Луна на неё влияет не больше, чем на иголку в её швейной коробочке.

0

77

Тень написал(а):

неприятно от этого сообщения

великолепно
смерть и налоги
тебя в уиналах посчитали и определили количество вздохов выдохом, тонн фекалий и поглощённый пищи, произведенных сперматозоидов и яйцеклеток

календарь дал людям флаер
теперь все знают что и когда умрут
да и как тоже примерно догадывются

0

78

olmek написал(а):

тебя в уиналах посчитали и определили количество вздохов выдохом, тонн фекалий и поглощённый пищи, произведенных сперматозоидов и яйцеклеток

Ты считаешь, это плохо? Или хорошо? Как ты поступаешь с этим?

0

79

Высоковероятно тетя тень не знает время своего рождения и не сможет объяснить почему она покинула вагину именно в тот час, а не иной.
И она с этим живёт свои 60 с лишним лет.
Не зная ничего про свое рождение смерть и зачатие

Удивительно.
И таких 99.999999 существ.

Давай начнем разбираться. Объясни мне пожалуйста почему ты родилась там то и то да то

0

80

olmek
Тааак,
Ты не ответил на мои вопросы, а хочешь уже чему-то учить. Думается, зеркал моих тут больше, чем ожидалось)) потрясающее место!
Свое предназначение, и конечно же, свои точные координаты рождения и своё время рождения до минуты я знаю. Но это - лишь начало пути. Умри, и оно обнулится. Умри ещё раз, и сможешь обнулять других.
Что до вагины - это только то место из миллиардов, где я могла появиться. Только у той женщины и только от того мужчины. И только в то время. И только в том месте))
С нетерпением жду твоего ответа!

П. С. Раз зашла тема про смерть. Её чувствуешь. И её можно и нужно контролировать.

Отредактировано Тень (27.04.20 23:35)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » 18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан