Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » 18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан


18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

TolaWar написал(а):

Что-то тут не так 😉

Не вижу здесь ничего нетакошного.
Благодаря эффекту плацебо, читай намерению, вылечивались безнадёжно больные.

Олаф написал(а):

ощущать луну, это лично твои изменения, или внешние изменения присутствуют?

Вероятно, мои. Верх реакции окружающих - бессонница на полнолуние и истеричность на затмение (последнее).

0

42

Sunset написал(а):

Благодаря эффекту плацебо, читай намерению, вылечивались безнадёжно больные

Это таблетка намерения

А вот еще удивительные таблеточки:
8 новых необычных таблеток, способных изменить традиционную медицину
Фармацевты не отстают от своих коллег-учёных в других областях и разрабатывают новые лекарственные препараты, которые способны кардинально изменить традиционные подходы к лечению.
1. Анти-алкогольные таблетки
В Великобритании с мая 2013 года продается препарат под названием Selincro, который, как утверждается, может сократить уровень потребления алкоголя на 61%. В то время как традиционные лекарства отбивают у пациентов желание употреблять алкоголь, новое средство работает путем модуляции механизма вознаграждения в головном мозге. Клиническое испытание препарата действительно помогало пациентам сократить количество потребляемого ими алкоголя больше, чем на половину.

2. Противозачаточные таблетки для мужчин
Ученые из Израиля, Мексики и Техаса обнаружили два белка, которые обеспечивают активность сперматозоидов, и назвали их CatSper и Slo3. Эти белки, по существу, придают сперме энергию, необходимую для проникновения в яйцеклетки женщины и оплодотворения их. Ученые сейчас пытаются разработать молекулу, которая может "отключить" активность CatSper и Slo3.

3. Цифровая таблетка, которая отслеживает состояние здоровья
Небольшой компанией Proteus Digital Health из Калифорнии создана таблетка-микрокомпьютер, которую нужно глотать как обычные лекарства. Изобретение не нуждается в батарейках, оно генерирует энергию для собственных нужд из желудочного сока. Когда проглоченная таблетка от Proteus достигает нижней стенки желудка, она начинает анализировать поступление лекарств в пищеварительную систему пациента и реакцию организма на них. Вся собранная информация отправляется на мобильный телефон пациента или врача, где отображается при помощи специального приложения.

4. Таблетка-аутентификатор
В июне 2013 года компания Motorola объявила о своем намерении выпустить таблетки, которые будут выступать в роли аутентификатора. Людям предлагается ежедневно принимать таблетку, которая активируется желудочной кислотой и после чего отправляет сигналы, подобные тому, что излучает ЭКГ. Теперь люди, которые потеряли память или приняли лишнего и забыли свой домашний адрес, не потеряются.

5. Таблетки, контролирующие размножение собак
В разработке сегодня находится новый препарат под названием "Chemspay," который может стать безоперационной альтернативой стерилизации собак. Контрацепцив может быть введен либо перорально или путем инъекции. Препарат значительно снижает количество яйцеклеток в яичниках сук, что фактически делает их стерильными.

6. Таблетка вместо
Благодаря новой методике, разработанной российским профессором Евгением Москалевым, теперь появилась возможность напиться без употребления алкогольных напитков. Москалев создал "алкогольную пилюлю", используя метод, который преобразует алкоголь в порошок, который затем спрессовывают в таблетки. Как показали данные независимых исследований, такие таблетки содержат до 96% спирта. Москалев утверждает, что способен создать алкогольную таблетку с эффектом почти любого напитка, в том числе виски, коньяка, пива, и вина.

7. Таблетка-репеллент
Mozi-Q – первая таблетка, которая предназначена против... комаров. Препарат был утвержден Министерством здравоохранения Канады и поступил в продажу в Канаде и США в 2013 году. Mozi-Q работает в течение 30 минут, не имеет побочных эффектов, и эффективно отпугивает комаров, а также прочих насекомых

8. Золотая таблетка, которая заставляет испражняться золотом
Любой каприз за Ваши деньги. Этим принципом руководствовались ученые, создавшие таблетки, придающие фекалиям приятный золотистый оттенок. Подобные золотые таблетки были представлены на выставке в Музее современного искусства в Сан-Франциско.

Отредактировано TolaWar (20.01.20 21:24)

0

43

TolaWar
Серьёзно? Такое существует?

0

44

Насчет волны:
по расчетам была вчера 05.02.20. Ощущения такие же как и в прошлый раз: никакого подъема, действие скорее негативное.
Другая 23.02.20, буду наблюдать еще.

0

45

TolaWar написал(а):

Насчет волны:
по расчетам была вчера 05.02.20. Ощущения такие же как и в прошлый раз: никакого подъема, действие скорее негативное.
Другая 23.02.20, буду наблюдать еще.

Не знаю к волне ли, город в день пика опять был тихим, такое ощущение что машин стало меньше, как в выходные. Погода резко изменилась, дул очень сильный ветер. Как и в прошлый раз, в эти дни, со мной искали встречи мои старые знакомые (противоположного пола). Каких то особых ощущений,  тоже не почувствовал.

0

46

Олаф
Обратил внимание на цикличность и волнообразность движений, т.е. периоды затуханий, подъема, пика? Почему то подъем всегда мной ощущается после волны на следующий день с нарастанием 2-3 дня.
Это конечно не ново, norris где-то писал об этом. Есть и лунные циклы, которые правда с волной не совпадают, но возможно друг друга усиливают (если совпали) или ослабляют (если в противофазе).
Но: само наблюдение за цикличностью повышает энергетическую чувствительность. Кстати, в периоды подъема особенно чувствуешь связь с энергетическим телом.
Данных, конечно, пока маловато, но надо дальше отслеживать. Тогда, уже можно будет как-то использовать эти циклы.
Главное, тут за уши не притянуть свои наблюдения. Вот почему важно это делать вместе.

0

47

TolaWar написал(а):

Обратил внимание на цикличность и волнообразность движений, т.е. периоды затуханий, подъема, пика? Почему то подъем всегда мной ощущается после волны на следующий день с нарастанием 2-3 дня.

Нет, пока не могу ничего по этому поводу ответить. Я намеренно настраиваюсь на ощущения, тем более энерго тела, пока продвижек нет. Есть еще пара дней, понаблюдаю.)

0

48

23.02.20- опять с утра состояние отрешенности.
И опять энергетический подъем на следующий день после "волны" с нарастанием. Сегодня 25.02.20 нарастание еще более ощущается.
В принципе, все как в прошлые разы.
Следующая 12.03.20

Отредактировано TolaWar (25.02.20 05:40)

0

49

Из наблюдений, на взводе до волны, во время пика нет прорывов, есть подвешенное состояние, штиль.
Опять очень сильный ветер - 24 числа, деревья валил.

0

50

Олаф написал(а):

Из наблюдений, на взводе до волны, во время пика нет прорывов, есть подвешенное состояние, штиль.
Опять очень сильный ветер - 24 числа, деревья валил.

12. 03.20 в ночь (12-13.03.20) был ураганный ветер.
Люди какие то возбужденные все.

Следующая: 30.03.20

0

51

TolaWar написал(а):

12. 03.20 в ночь (12-13.03.20) был ураганный ветер.
Люди какие то возбужденные все.

Следующая: 30.03.20

Ураган нужен, он делает чистку местности перед началом роста растений. Человек слишком эгоистичен. Мнит себя хозяином планеты, на самом деле такая же как и все часть экосистемы, ну нет, конечно, опаснохитрожопая часть)
Если бы мы вернулись к природе, изучали растения и влияние стихий на тело и энергетику, мы бы в жизни больше не пошли в аптеку.
У меня за окном гуляет сильный ветер, свалил сосну на дороге лежит. Но я, просто знаю что так надо. Сила и мощь стихий у будущего мага должны вызывать не страх и раздражение, а уважение и трепет.

0

52

TolaWar написал(а):

12. 03.20 в ночь (12-13.03.20) был ураганный ветер.
Люди какие то возбужденные все.

Следующая: 30.03.20

У нас погода, в этот раз, была тихой.
Люди не особо выделялись, как то более ровно в этот раз.
Могу отметить свое наблюдение, до пика - на взводе, на пике - штиль, после пика - собирание себя в фокус.
Так же отмечаю активность женщин, в эти дни, делиться сексуальной энергией).
Нашел контакт на самом большом кладбище европы, попробую выяснить и график со смертями.

Отредактировано Олаф (16.03.20 05:40)

0

53

Олаф написал(а):

Могу отметить свое наблюдение, до пика - на взводе, на пике - штиль, после пика - собирание себя в фокус.

Я думаю, что, да, примерно так как ты говоришь:
До пика 2-3 дня необходимо быть постоянно в состоянии алертности, т.к. постоянно что-то происходит
Далее,собственно сама волна-пик: 1-2 дня состояние отрешенности
После волны 2-3 дня ощущение подъема, повышенной осознанности (если можно так сказать).
Тут надо сравнить еще с лунными циклами, поскольку степень ощущений отличается раз от раза. Именно, степень ощущений, но сами они достаточно стабильны.

Олаф написал(а):

Нашел контакт на самом большом кладбище европы, попробую выяснить и график со смертями.

А вот это интересно

0

54

Природных явлений(явных) не наблюдал. Люди сейчас в карантине, особо их не отследишь. Могу сказать за себя, все то же что и в прошлые разы, в пик взведен, нервозность как бы, в этот раз я достаточно хорошо отслеживал это состояние. Следующий день как штиль, состояние схожее с отливом моря, нужно собирать себя в фокус. Все так же отмечаю тягу к занятиям любовью, у окружающих меня женщин.
По поводу количества смертей, узнаю через дней пять, по традиции три дня мертвых не хоронят, так что для чистоты наблюдения подожду чуток.

Отредактировано Олаф (31.03.20 23:05)

0

55

Да, определённо цикличность есть. Только с разной степенью: иногда ярко выражена, иногда еле заметна. В этот раз была еле заметна.
Следующая: 17.04.20

Отредактировано TolaWar (01.04.20 05:25)

0

56

TolaWar написал(а):

А вот это интересно

В общем так, в день 35-37 могил, особо никаких изменений в связи с пиком. Конечно, у нас много кладбищ и конечно же хоронят и на маленьких, но касаемо самого большого, показатели стабильны и неизменны. Остается только продублировать информации, проверить из других источников. Вот так пока. Если что то новое по датам появится,  зайду и отпишусь, а пока нет смысла писать то что уже отслежено.

Отредактировано Олаф (02.04.20 18:27)

0

57

Олаф написал(а):

пока нет смысла писать то что уже отслежено.

Только для того, чтобы не потерять дату и потом вновь не высчитывать

0

58

1. Поп Тот, кто знает
.....
6. Шул Где с великой мудростью высеяно зерно
.......
18. Кумху Расположенной в надлежащем месте, где доступен хлеб предсказания

0

59

olmek написал(а):

1. Поп Тот, кто знает
.....
6. Шул Где с великой мудростью высеяно зерно
.......
18. Кумху Расположенной в надлежащем месте, где доступен хлеб предсказания

Что что ??)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

60

Tot написал(а):

Что что ??)

тема - 18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан

это название отдельных дней цикла из 18 .......

Тот, неужели вы не воспользовались поисковиком?  почему? не умеете?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » 18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан