Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » 18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан


18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

С чего вдруг ты мне в женском роде пишешь, ником ошибся или тролишь? ))
Мужикам ветер до лампочки! Вчера импульс Земли помог сдвинуть ТС прямо в стену тумана,
до границы восприятия человеческой полосы, было оч круто!

0

22

Kosmo написал(а):

С чего вдруг ты мне в женском роде пишешь, ником ошибся или тролишь? ))

Извини, ошибочка вышла) Почему-то думалось, что ты женского пола) Дико извиняюсь. Да и в последнее время я не читаю всех ваших постов, чтобы по ним определить пол.

Kosmo написал(а):

Вчера импульс Земли помог сдвинуть ТС прямо в стену тумана,
до границы восприятия человеческой полосы, было оч круто!

Вот это интересно. Значит его можно почувствовать? Если не трудно, то напиши следующие даты, многим это пригодится.

0

23

Viator написал(а):

Вот это интересно. Значит его можно почувствовать? Если не трудно, то напиши следующие даты, многим это пригодится.

В первом внимании я его ни как не почувствовал, отчасти потому что не ставил такой цели, уделив все внимание сновидению.
Даты Сансет выше написала верные, 20-го все сработало, жду 8-е.10.19

0

24

Kosmo написал(а):

Вчера импульс Земли помог сдвинуть ТС прямо в стену тумана,
до границы восприятия человеческой полосы, было оч круто!

а поподробнее можешь?.. что чувствовал что видел?..

0

25

Следующий похоже 06.01.20.
Кстати, это также будет день экадаши

0

26

Орел трусит Линии Мира, каждые 18 дней. У Норберта Классена есть об этом более развернутый материал.

Классен Норберт - Мудрость Толтеков. Карлос Кастанеда и философия дона Хуана.

Кастанеда пишет далее об этом: “Каждые восемнадцать дней на Землю приходит волна энергии… Вы можете ее воспринимать. Эта волна энергии может быть сильной или не очень, в зависимости от обстоятельств. Если Земля воспринимает очень большую волну энергии, то она достигает нас везде, где бы мы ни находились. По сравнению с величиной этой силы Земля невелика, и энергия распространяется повсеместно.” 171) Для практически интересующихся я приведу одну дату прохождения волны энергии: 21 июня 1994 года был такой “День силы”. От этой даты вам нужно только отсчитать восемнадцатидневные циклы, чтобы получить все дальнейшие даты. Как говорит и Кастанеда, эту силу можно воспринимать. Сильнее всего она проявляется в горах, и прежде всего — в вышеупомянутых местах силы.

Отредактировано Олаф (03.01.20 17:17)

0

27

Олаф написал(а):

Орел трусит Линии Мира, каждые 18 дней. У Норберта Классена есть об этом более развернутый материал.

По моим расчетам должно быть 6 января. Кто хочет-пересчитайте. Арифметика любит точность.

0

28

Считал от 21 июня 1994г, следующая волна приходится на 18 января.
https://datacalc.ru/

Отредактировано Олаф (06.01.20 12:15)

0

29

Олаф написал(а):

Считал от 21 июня 1994г, следующая волна приходится на 18 января.
https://datacalc.ru/

Считал от 03.08.1980 + ориентировался на предшествующие расчёты Sunset
и Kosmo
Получается разница между датами 03.08.1980 и 06.01.2020 равняется 14400 дней, что при делении на 18 составляет 800 циклов ровно.
В любом случае будем ориентироваться на ощущения.

0

30

Sunset написал(а):

. Хотя есть предположение, что 3 августа 1979г.

Тут дата совпадает с указанной у  Норберта Классена 21 июня 1994г и возникает вопрос, а что если Норбер прав, и что тогда чувствовали Космо и Sunset в другие дни месяца?! А главное, почему чувствовали волну там, где ее не должно было быть!?)))

TolaWar написал(а):

В любом случае будем ориентироваться на ощущения.

Отредактировано Олаф (07.01.20 08:23)

0

31

Олаф написал(а):

Тут дата совпадает с указанной у  Норберта Классена 21 июня 1994г и возникает вопрос, а что если Норбер прав, и что тогда чувствовали Космо и Sunset в другие дни месяца?! А главное, почему чувствовали волну там, где ее не должно было быть!?)))

Я тоже задавал себе этот вопрос?) Вчера 06.01.20 кроме тяжести и отупения не чувствовал ничего, возможно это волна так действует?).
Надо все таки не доверять этим программам по расчету, и ручным счётом просчитать. БОЛЬШОЙ вопрос только в дате отсчета????
Но так ли это важно? В смысле важность этой волны. Однако, раз уж взялись за дело, то даты надо узнать (и дату отсчета и дату следующей) и довести дело до конца.
Теперь, если считать (на калькуляторе) от разных дат получится:
-от 03.08.1979- следующая 18.01.20 (как посчитал Олаф)
-от 03.08.1981-следующая 11.01.20
-от 03.08.1980-как уже писал была вчера 06.01.20
В итоге имеем: 11 и 18 января. Экспереминтируем дружно в эти дни.

Отредактировано TolaWar (07.01.20 10:22)

0

32

TolaWar написал(а):

Я тоже задавал себе этот вопрос?) Вчера 06.01.20 кроме тяжести и отупения не чувствовал ничего, возможно это волна так действует?).
Надо все таки не доверять этим программам по расчету, и ручным счётом просчитать. БОЛЬШОЙ вопрос только в дате отсчета????
Но так ли это важно? В смысле важность этой волны. Однако, раз уж взялись за дело, то даты надо узнать (и дату отсчета и дату следующей) и довести дело до конца.

06.01.20..это11лунный День...тяжёлый день по природе своей.. влияние Луны... Таких дня в месяце Два..  и в эти дни нужно соблюдать аскезу....все очень просто)

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

0

33

Марна написал(а):

06.01.20..это11лунный День...тяжёлый день по природе своей.. влияние Луны... Таких дня в месяце Два..  и в эти дни нужно соблюдать аскезу....все очень просто)

Да, это день Экадаши был

0

34

TolaWar написал(а):

как посчитал Олаф)

Точную дату взял у Норберта Классена - 21 июня 1994г.

Калькулятор точен, я сверял с ручным подсчетом.

0

35

Олаф написал(а):

Точную дату взял у Норберта Классена - 21 июня 1994г.

Калькулятор точен, я сверял с ручным подсчетом.

Значит, ждем 18.01.20.

0

36

Не знаю волна там или нет. Отмечу только одно: утром при пробуждении и целый день чувство странной отрешенности. Такие состояния в принципе и раньше возникали, иногда и сам их вызываю. Однако, утром было налицо спонтанное смещение точки сборки.
Вечером попробовал усилить эффект походкой Силы, но ничего особенного не заметил.
Луна, кстати сейчас в четвертой четверти. Не знаю может малый эффект связан с этим.
Надо еще поизучать. Следующая: 05 февраля.

0

37

TolaWar написал(а):

Надо еще поизучать. Следующая: 05 февраля.

Согласен, надо еще понаблюдать, для себя отметил некоторую активность окружающих меня людей, тех с кем давно не виделся. В городе людей было мало, праздники, все тихие, спокойные).

Отредактировано Олаф (20.01.20 08:44)

0

38

Олаф написал(а):

что тогда чувствовали Космо и Sunset

Вероятно, эффект плацебо.

Сейчас очень хорошо чувствуются полнолуние и лунные затмения. А вот эту волну вообще не ощущаю. На затмение луны (недавно было частичное) сильно уносит. Очень много сигналов теле. Если их слушать, идут интересные инсайты.

0

39

Sunset написал(а):

Вероятно, эффект плацебо.

Сейчас очень хорошо чувствуются полнолуние и лунные затмения. А вот эту волну вообще не ощущаю. На затмение луны (недавно было частичное) сильно уносит. Очень много сигналов теле. Если их слушать, идут интересные инсайты.

Почему сейчас стала ощущать луну, это лично твои изменения, или внешние изменения присутствуют?
По поводу волны, общие наблюдения снизят на нет эффект плацебо. Сегодня прочитал старую тему об этом, есть что наблюдать. Да и как описывают, волна на волну не похожа, если сильная, мы ощущаем ее наверняка, если нет, скорее всего только особо тонко настроенные на нее увидят ее в проявлении.

0

40

Sunset написал(а):

Вероятно, эффект плацебо

Согласно wiki:
Эффект плацебо-эффект может быть искажён верой самого пациента в действенность препарата.

Как по мне странно слышать про эффект плацебо от мага, как существа осознающего.

Что-то тут не так 😉

Отредактировано TolaWar (20.01.20 18:39)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » 18-дневный цикл из интервью КК для Корвалан