Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Вытягивание двойника из спящего тела


Вытягивание двойника из спящего тела

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Ванчгук, ну извини, твоему уровню тут соответствует только один человек, он в соседней топовой теме, я думаю ты понял о ком я😉

Wangchook написал(а):

Звуки то разные бывают. Хоть бы литературу почитали что ли? Того же Кастанеду. Ёлки палки - рассинхрон

Не увидела тут ни одного человека, который бы сказал, что его слова инстина в последней инстанции. Что по этому поводу говорил КК? Напомни не гоношись☺

А вообще, ведешь себя как телка в расцвете пубертата. Такоооое вовлечение, такооой праведный гнев, что и светимости никакой не хватит.
Пойди что ли вздрочни на мануал или трахни кого-нибудь в четвёртом внимании, оно полезнее будет.
Тут люди всего-то на свой опыт опираются, расслабься☺

Отредактировано LenS (02.10.18 11:05)

0

22

Wangchook написал(а):

Не провоцируй меня,

провоцирование у тебя в восприятии. Я хочу найти решение. И если у меня не хватает знаний, я спрашиваю у того, кто знает или говорит, что знает. Мне не стыдно учиться.

Отредактировано Sunset (02.10.18 11:09)

0

23

Sunset, здесь на самом деле все может быть индивидуально для каждого. Например, мой УЭИТ меня сказать по правде, напрягал. Но, связываю я свой эффект с активностью энергетических центров потому, что на фоне довольно неслабого сигнала - сны мои несли в себе элементы предвидения событий, которые происходили в реальности всякий раз почему-то через три дня после того, как они были увидены во сне (хотя это скорее было пограничное состояние). Предвидение (ясновидение) связывают с центром аджна (эпифизом), другого объяснения я для себя пока не вижу. Общалась с одним человеком по поводу звучаний в голове, он написал, что знает как поет сердечный центр - нотой Фа (он слышал), и во многом моменты, на которые он делал акценты в общении, характеризуют его как человека, о котором можно сказать - душевный.

Отредактировано Karatas (02.10.18 11:47)

0

24

LenS написал(а):

или трахни кого-нибудь в четвёртом внимании, оно полезнее будет.

Спасибо.

LenS написал(а):

Такоооое вовлечение, такооой праведный гнев

Извини. Я больше не буду.

LenS написал(а):

Напомни не гоношись

Попозже, надо поискать.

LenS написал(а):

расслабься

Не напряжён. Расслабился, поэтому и позволил себе сказать то что сказал. В остальном - может ты и права, не знаю. Но благодарю.

Подпись автора

docta ignorantia

0

25

Karatas написал(а):

Sunset, здесь на самом деле все может быть индивидуально для каждого. Например, мой УЭИТ меня сказать по правде, напрягал. Но, связываю я свой эффект с активностью энергетических центров потому, что на фоне довольно неслабого сигнала - сны мои несли в себе элементы предвидения событий, которые происходили в реальности всякий раз почему-то через три дня после того, как они были увидены во сне. Предвидение (ясновидение) связывают с центром аджна (эпифизом), другого объяснения я для себя пока не вижу. Общалась с одним человеком по поводу звучаний в голове, он написал, что знает как поет сердечный центр - нотой Фа (он слышал), и во многом моменты, на которые он делал акценты в общении, характеризуют его как человека, о котором можно сказать - душевный.

Вот это интересно, особенно про сны, тоже такое бывает.
Про этимологию звуков, что она может быть различна - согласна. И Ванчгук обронил эту здравую мысль среди остального эмоционального потока.

0

26

Sunset написал(а):

или говорит, что знает

ничего я не знаю. Просто у меня совсем другой опыт. Вы не сможете этим заниматься. Вы совсем другим занимаетесь.  Ну т.е. я что-то знаю, но как это перевести на ваш опыт и понятия не имею. Так что ни к какому поиску решения не имею отношения. Извини, что возмутил тебя. Просто высказал то что для меня имеет совсем другое значение и смысл. Для меня звук - это не вопрос, не проблема, не непонятка какая-то, а очень чёткий критерий и ориентир. Т.е. я ищу этот звук, иду на звук. Есть звучание - объективный признак, что энергия изменяется. Хотя и действительно показатель некоторого сопротивления среды. Т.е. я, конечно, знаю, что энергия может изменяться и без звука. Но когда происходят обширные изменения в разных диапазонах звучание неизбежно. А что делать с вашими звуками и представления не имею. Просто не знаю, так и говорю. Не знаю я, не знаю.

Подпись автора

docta ignorantia

0

27

Wangchook написал(а):

Извини. Я больше не буду.

Тебе не за что извинятся.
Все люди вправе ошибаться и не пытайся это право нивелировать. Все равно не узнаешь до конца кто прав, а кто виноват, пока не увидишь, а там уже желание спорить и что-то доказывать отпадет.

0

28

LenS написал(а):

Про этимологию звуков, что она может быть различна - согласна.

Я просто их все изучил, реально, конечно, все слышал и слушал. Не хочу описывать, потому что долго, и потому что здесь все очень неравнодушны даже к намёку на какие-либо достижения. А мне что дают эти достижения? Что толку что я всё это прошёл? Я по-прежнему могу сдохнуть. В любой день. И двойник мой не сказал мне ни слова. Поэтому какое там чсв - доказывать что-то о себе! В то время когда ты через пару часов сдохнешь. Может умирать не хочется? Страшно? Поэтому индульгирую? А может не индульгирую? Ведь если я что-то делаю - значит это для чего-то нужно? Так что информацию о звуках легко в интернете найти. Звуки в йоге. Около восьми, кажется. И всё это правда. Все они действительно есть.

Подпись автора

docta ignorantia

0

29

Wangchook написал(а):

Я просто их все изучил, реально, конечно, все слышал и слушал. Не хочу описывать, потому что долго, и потому что здесь все очень неравнодушны даже к намёку на какие-либо достижения. А мне что дают эти достижения? Что толку что я всё это прошёл? Я по-прежнему могу сдохнуть. В любой день. И двойник мой не сказал мне ни слова. Поэтому какое там чсв - доказывать что-то о себе! В то время когда ты через пару часов сдохнешь. Может умирать не хочется? Страшно? Поэтому индульгирую? А может не индульгирую? Ведь если я что-то делаю - значит это для чего-то нужно? Так что информацию о звуках легко в интернете найти. Звуки в йоге. Около восьми, кажется. И всё это правда. Все они действительно есть.

Не, ну лучше уж звуки описать, опытом поделиться, чем всех долбоебами нарекать. Обмен опытом так сказать и доказывать никому ничего не надо, люди сами примут решение брать на вооружение или в туман. Имхо опять же, дело твоё как поступать.

0

30

LenS написал(а):

Имхо опять же, дело твоё как поступать.

Конечно. И по ходу в том как поступать в каждом конкретном случае я стараюсь никогда не  "решать" - поступить так или иначе, стараюсь сделать то , в чём нету сомнений, независимо от того есть объяснения этому или нет, до объяснений. В итоге - ничего я не решаю, просто делаю что должен.

Подпись автора

docta ignorantia

0

31

Из личного опыта про звуки. Белый шум низких частот, к примеру, слышится у человека "под порчей". Растянутый звук "зззуууууммммм" способствует вхождению в транс. Низкий звук "мммммммм" убыстряет восстановление внутренних органов. Пение гласных разных высот совершенно иначе действует, чем пение согласных. Согласные закрывают человека на себе. Гласные направляют внимание вовне.

0

32

Wangchook написал(а):

ничего я не знаю. Просто у меня совсем другой опыт. Вы не сможете этим заниматься.

Тогда какого, извини, х*я ты лезешь?

0

33

Sunset написал(а):

Тогда какого, извини, х*я ты лезешь?

Не знаю. Я ж и говорю - я ничего не решаю, делаю что должен. Тебе меня не остановить. Попробуй останови поезд. Он просто едет, по рельсам, по расписанию.  Не пытайся.

Подпись автора

docta ignorantia

0

34

-))

0

35

Sunset написал(а):

Тогда какого, извини, х*я ты лезешь?

Sunset, ты  - не дурак. Я не верю. Не прикидывайся. Зачем тебе это? ( но независимо ни от чего желаю тебе только добра и любви, и успехов в делах твоих  ).

Отредактировано Wangchook (03.10.18 14:26)

Подпись автора

docta ignorantia

0

36

Wangchook написал(а):

Sunset, ты  - не дурак. Я не верю. Не прикидывайся. Зачем тебе это?

Ох брат Вангчук, ты меня повеселил знатно. А кому какая разница во что ты веришь? Знаю, что Сансет нет разницы, считаешь ли ты его дураком, или хочешь в его лице видеть наставника, в котором потом можно будет смело разочароваться.

Потому что он говорит о своём опыте, а не о твоём понимании книг Карлитоса.

Силы и Знания.

0

37

Валентин Набу написал(а):

Силы и Знания.

Спасибо.

Подпись автора

docta ignorantia

0

38

Ы...
Мне и впрямь всё равно, кто кем меня считает, главное, чтоб польза была-))
Wangchook, посылание любви затягивает в бездонную яму благости. Для женщин, к примеру, это фатально. Мужчины ещё могут выбраться.

0

39

Sunset написал(а):

Мне и впрямь всё равно, кто кем меня считает

Хорошо. Даже лучше. Нормально. А по ходу я и впрямь не считаю тебя. Даже если и считываю , но не выношу однозначных выводов. Это было так, по ходу.

Sunset написал(а):

главное, чтоб польза была

Да, спасибо, польза есть, определённо. Для меня то наибольшая польза от сообщений Wangchook-а,  в них и мудрость черпаю и подсказки для практики и просто удовлетворение получаю. А для других в чём - не знаю, но не исключаю, что есть.

Sunset написал(а):

посылание любви затягивает в бездонную яму благости

Знаю. Поэтому не послал, а именно пожелал. Пожелание. Разница есть. Хотя, конечно, всегда стоит держать баланс - чтобы никуда не затянуло.

Подпись автора

docta ignorantia

0

40

Ммм...а что плохого в благости?
Особенно используя КГ.
Конечно, смотря кто что вкладывает в это понятие.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » Вытягивание двойника из спящего тела