Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Воин. Что это?


Воин. Что это?

Сообщений 101 страница 120 из 299

1

Кастанеда очень много говорит о воине. Очень много о личном диалоге. Воин не воин если у него отсутствует этот самый диалог. В самом слове диалог содержится диа и логус. Именно логус и показывает воину(понятию без четкого пока что определения) слабое место для нанесения удара. Итак. Воин-это...

0

101

Ненавидимый написал(а):

И это именно Ротшильды и иже с ними в каждый школьный класс поместили глобус.

Про Ротшильда по другому поводу упомянул. Есть основания полагать что ты на некотором сайте мне знакомом тусуешься. Так вот взгляни на его аватар. Поищи в интернете. Найди отличия от герба Ротшильдов. Много отличий? Я ж говорю - дурит он вас и даже и не скрывает этого. Морочит, но при этом постоянно многократно повторяет  "я вас морочу" , а вы уши развесили ....

Подпись автора

docta ignorantia

0

102

Валентин Набу написал(а):

И это было бы простое ла-ла. С ними следует только сталкиваться лоб в лоб, а это требует силы. Большой силы. Для того, что бы выследить того, кто прячется в самых тёмных закоулках теней.

Ну почему вы так решили увереннно вынести вердикт. Есть такое выражение "одень божьи сапоги". Так и с библией. Найди изьян в священном. Вы скоро все поймете. Начнем иначе. Здравствуйте! Вы дон? Я. Я хочу у вас научиться всему что умеете вы. Хорошо. Но только ты должен знать,что существует темный мир. И твари в нем. И встретив их нужна большая огромная сила чтобы их победить. Для этого нужно стать воином мира света. Ну как то так. А выдав инфу в конце книга становится завуалированной держащей в напряжении. Еще не вышел бестселлер? Нет? Ну скоро выйдет. Интересно узнать у форумчан,что такое растение? Растение в моем понимании-это то что растет. Трава растет-это растение. Человек растет-это растение. Опухоль растет-растение. Курс доллара растет-растение. Рейтинг-растение. Воин-растение. И так далее. И шутки юмора всякие. Тонус растет-растение. Растение растет всю свою жизнь. Получая новые знания я расту. Укрепляю корни и наращиваю броню. Все дело в том,что неорг принявший участие в создании ловушки для неорга ответственен перед пойманым в нее. Сейчас осталось только понять как ею управлять правильно. Мы начали пробовать управлять снами и сейчас нам нечем управлять. Снов больше нет. Закрыл глаза открыл глаза и все. Правда перед сном я смотрю мультики. Закрываю глаза и смотрю с закрытыми глазами. Потом бац и просыпаешься. Как то так. Походу дела нас стали бояться?

0

103

Sunset написал(а):

Хорошее замечание. В духе ума. Вероятно, переводчики напортачили. Так как из контекста ясно, что под "органикой" понимается "материя".

Ну вот. Снова понимай как хочешь. Ну да ладно. Хорошо. Вот только я сказал о песке меня поправили. Ну да ладно. Нематериален. Называя себя неоргом я этоже имею ввиду. Дети умеют плавать потому что они приходят сюда с опытом. Значит опыта нами сюда захватывается в принципе много. Мы разделяем частоты в спектр. Мы умеем плавать. Логическое размышление. Если есть два может найдутся и остальные?

0

104

Sunset написал(а):

Понятие "воин - тот, кто воюет". Абсолютно бессмысленно. Это как "масло - то, что делает масленым".

Ну да. Правда смешно?

0

105

Wangchook написал(а):

Что-то не то ты вспомнил. Себя надо вспомнить. Себя. Тогда поймёшь что на хрен пошёл какой-то там  "ловец"! Пошёл он на хрен! Потому что вспомнишь тогда зачем пришёл сюда. Сам ведь ты пришёл. А про какого-то там ловца говоришь. На хрена?

Я сюда не приходил. Как и мои дети сюда не пришли. Как и вы как всякий другой. Все удовольствия начинаются,когда плод проходит родовые пути. Наша черепная коробка сжимается ,нас начинают грубо сюда выталкивать. И затем бац наконецто можно заорать от боли ибо там наш рот затыкают вагинальные мышцы. Не все проходят это испытание. Некоторые помирают от боли. Рождаясь мертвыми. Это начало дальнейших здесь мучений. Убивает сразу двух зайцев. Мучается женщина и мучается ребенок. Энергия от наших мук нужна ловцу. Отрицательная психоэмоция. И в конце жизни напоследок всех удовольствий наши предсмертные муки. А можа ..й ему в руки?

0

106

Wangchook написал(а):

Про Ротшильда по другому поводу упомянул. Есть основания полагать что ты на некотором сайте мне знакомом тусуешься. Так вот взгляни на его аватар. Поищи в интернете. Найди отличия от герба Ротшильдов. Много отличий? Я ж говорю - дурит он вас и даже и не скрывает этого. Морочит, но при этом постоянно многократно повторяет  "я вас морочу" , а вы уши развесили ....

Я нигде больше не тусуюсь. Единственное где я бываю это на ютюбе. Я не состою ни в одном из одноклассников. Я тронулся но не настолько.

0

107

Wangchook написал(а):

Ни фига ж себе. А компьютер - это железо? Корабль - деревяшка? Танк - просто болванка? А что вообще есть? Ты ноутбуком гвозди забиваешь? Если б хоть раз ты тело ощутил , ты б никогда не назвал бы его тупым. Но это только начало. Это не всё. Мудрость на пути овладения телом невообразима. Никакие ваши  "умы"  даже близко не лежат от этого. "тупая материя" - да .... до такой степени ты всё забыл ... большей мудрости здесь нет в этом мире ... вспоминай ...  не делай скоропалительных выводов ... нужно вспомнить всё ....

Компьютер у нас на слэнге именуется "железо". Корабль-деревяшка. Да какое это имеет отношение к делу? Да сейчас сижу и смартфоном забиваю гвоздь в крышку... Тело мы ощущаем а камешек в кладке нет. И если неорг выходит из тела,что и происходит после смерти,то и становится оно тупым аки деревяшка. И начинает гнить.

0

108

Wangchook написал(а):

Но всё же эти Летуны - это байки

Вполне возможно, что в фольклоре (и религии) эти явления персонифицированы образами драконов.

Отредактировано Karatas (21.09.18 17:54)

0

109

Wangchook написал(а):

О лапше. Которую раздают на том сайте, куда вы попали, откуда и почерпнули всю эту информацию о плоской земле и так далее.

Если ты поймёшь, что тело - твой шанс, ты не сможешь думать о суициде.

Немного уточню чтоб закрыть тему о плоской земле. Благодаря P1000 ,благодаря его крутой оптике. Один блогер живущий в австралии другой блогер живущий в китае сняли находясь на расстоянии 1500км то чего не должны были снять. Обычные люди. Может быть это и не так,но факты континента австралия говорят за себя. Небоскребы столиц. И горб воды закрывающий побережье около 60м. Только три четверти небоскребов увидели они. Обычная геометрическая задача для старшеклассников. При длине хорды окружности 1500км и высоте хорды окружности 0.06км определите радиус окружности. Она очччень круггглая. Ее глобус в том масштабе какой у меня дома не поместиться ко мне в дом. Если эти ребятк говорят правду. Вот почему то думаю да. Почему я здесь? Потому что если это правда что есть ктото кто дурит здесь всем голову. То достать его можно только технологиями ...дь вуду. О как.

0

110

Wangchook написал(а):

Валентин Набу написал(а):
Это уже после него понапридумывали эти всяческие байки про летунов и так далее.

Привет. Придётся признать, что мой опыт - выдумка.

Но более важно твой жест поддержки и приветствия. Благодарю. Ценный дар. Прими и ты моё приветствие на пути.

Wangchook написал(а):

С тех пор не возникает у меня желания верить в них, в эту чушь. Пошли они на ***. Не надо мне такого  "добра"!

Вспомни, что это хищник хитрый, и ему выгодно, чтобы ты забыл и забывал о нём. Воин не впадаёт в индульгёж (не срётся в штаны в постоянных мыслях о хищниках, но и не отметает всё как чушь - верит не веря, пока не столкнётся со своим личным опытом, да и апосля, нет места для слепой веры). Как там Хуан говорил про укол бесконечности (внимание, вольный пересказ) - Что даже если воин подвергся этому в компании друзей, он не поведёт и скулой, будет продолжать смеяться. Тот, кто испытал это на себе (укол бесконечности), знает как это не просто - делать хоть что-нибудь, а не просто сидеть в оцепенении.

Ненавидимый написал(а):

Ну витайте и дальше в пропагандируемых сказках.

Я вас благодарю за дозволение.

Ненавидимый написал(а):

Квантовая теория и всякое такое

Если бы видящий обратил внимание на квантовую теорию, то мог бы найти достаточно много параллелей. Но всегда можно утверждать, что вас кто-то водит за нос. Вы то не такое дурак, как окружающие. Но ты не унывай, мракобес. У всех есть шанс на свободу.

0

111

Karatas написал(а):

Вполне возможно, что в фольклоре (и религии) эти явления персонифицированы образами драконов.

Вполне. А в библии образами херувимов на ковчеге.

0

112

Ненавидимый написал(а):

Благодаря P1000 ,благодаря его крутой оптике.

Ты меня смешишь. Вот взять для примера P1000. Это дешёвая камера. Она если и может работать, то с объективами в ценовой категории до 5000 долларов. А вот взять к примеру Цейс или Кук. Их праймы стоят от 15000 до 100000. И причина такой дороговизны - светосила и незначительные искажения.

Так вот, твоя "крутая оптика" просто искажает прямые линии. На широком угле - эффект бочки, на длинном угле - линии наоборот стягиваются к центру. Это всё курс физики за 8 класс, раздел "Оптика". И пытаться кривизну горизонта посредством дешёвой оптики высчитать это....хмм....Идиотия?

Но скорее всего - мракобесие.

0

113

Валентин Набу написал(а):

ты не унывай, мракобес. У всех есть шанс на свободу.

А че мне унывать? Всегда найдется тролль. Разве может унывать знающий? Хочу все знать и сразу. И буду знать если захочу. И что? Подумаешь. Но технологии вуду знать тож не помешает воину. Усе неорги разбежались ни один не сниться. Да че там снится я вижу их иногда просто рядом. Достаточно просто усмотреться. И вы увидете. Они не сильно страшные. Есть вообще такие пухнатики просто невозможно удержаться. И вовсе они не агрессивны. Нелицеприятны да. Но не агрессивны. И что дальше? Не могу понять они понимают меня или нет? Тупо молчат.

0

114

Валентин Набу написал(а):

Ты меня смешишь. Вот взять для примера P1000. Это дешёвая камера. Она если и может работать, то с объективами в ценовой категории до 5000 долларов. А вот взять к примеру Цейс или Кук. Их праймы стоят от 15000 до 100000. И причина такой дороговизны - светосила и незначительные искажения.

Так вот, твоя "крутая оптика" просто искажает прямые линии. На широком угле - эффект бочки, на длинном угле - линии наоборот стягиваются к центру. Это всё курс физики за 8 класс, раздел "Оптика". И пытаться кривизну горизонта посредством дешёвой оптики высчитать это....хмм....Идиотия?

Но скорее всего - мракобесие.

Слушайте господин. Я вам рассказал что видел пояснил что знаю. Я знаю что такое оптика и какую кривизну где чего дает. Не надо меня пугать ценовой категорией моя цель купить эту камеру недешевую для меня для своих целей. Заодно удостовериться самому. И все. Не надо мне рассказывать про праллели и чтото обьяснять. Я вас спросил про воина. Привел допустимую ситуацию. Вы можете найти хозяина австралийских заборов? Дайте мне ссылку мне надо с ним пообщаться если вы думаете что здесь все так просто. Даете ссылку? Или счас скините какое фуфло. Хочу туда на экскурсию сгонять в австралию на заборы глянуть и за заборы.

0

115

Идет воин по пустыне. И повстречал воин бога лжи. И сказал ему бог лжи. Привет воин я бог правды. Как узнать воину правда это или нет?

0

116

Австралия - страна заборов.
Заборами здесь огорожено все, что только можно. Каждое поле, каждый кусок земли, целые леса, озера и берега рек. Ни подойти, ни подъехать.
Но это все ерунда. В Австралии построено несколько самых больших заборов в мире. Один длиной ... 3253 километра, второй - 5320 км! Знаете, зачем они? Первый перегораживает континент пополам с севера на юг, защищая Западную Австралию от ... кроликов. Второй - юго-восточную от собак динго.
Запустите собак к кроликам.

0

117

У нас появился созерцатель заборов. Добро пожаловать! -))

Karatas написал(а):

Вполне возможно, что в фольклоре (и религии) эти явления персонифицированы образами драконов.

Очень вряд ли. Среди древних было гораздо больше видящих. И то, что они писали, являлось именно тем, что они писали. Никаких мистификаций. Вероятнее, то, что до нас дошло в облике дракона, являлось животным.

Ненавидимый написал(а):

А в библии образами херувимов на ковчеге

тут ещё интереснее. Так как библия - это каббала на вынос (на экспорт), то вся небесная братия скорее всего относится к классу союзников, как и адово племя. Если кто слышал о ключиках соломона, о его печатях, или листал творчество Папюса, предлагаю вспомнить, что каждого ангела (как и демона) надлежит вызывать, запечатывая его особым именем, чтоб не вырвался и не нашкодил.

Летунов раньше явно видели. Но нет смысла о них говорить несведущим. Что ребёнок может противопоставить взрослому маньяку?

0

118

Ладно. Хвастанусь. что ж поделать-))
Ещё до того, как стало модным призывать на помощь Архангела Михаила  простыми воплями "приди, Михаил!" , был у меня период в жизни, когда необходима была защита. Поэтому каждый вечер чётко на закате, мною совершался ритуал по призыву Архангела Михаила. Его присутствие сразу ощущаешь. Он заполняет всё пространство. В какой-то раз у меня из памяти выпали слова заговора. Бля-а-а. Оно явилось. Только защита требовалась уже от самого Михаила. На следующий вечер всё прошло гладко. А потом этот неорг приходил, но толку от него не было. Просто наблюдал и всё. Никаких действий, никакой защиты. Мне позже, конечно, разъяснили, что низя так нагло из "высших ангелов" гастарбайтеров делать.  Оплата должна быть соответствующая. А не взял, да вызвал.-))

0

119

Sunset написал(а):

У нас появился созерцатель заборов. Добро пожаловать! -))

Очень вряд ли. Среди древних было гораздо больше видящих. И то, что они писали, являлось именно тем, что они писали. Никаких мистификаций. Вероятнее, то, что до нас дошло в облике дракона, являлось животным.

тут ещё интереснее. Так как библия - это каббала на вынос (на экспорт), то вся небесная братия скорее всего относится к классу союзников, как и адово племя. Если кто слышал о ключиках соломона, о его печатях, или листал творчество Папюса, предлагаю вспомнить, что каждого ангела (как и демона) надлежит вызывать, запечатывая его особым именем, чтоб не вырвался и не нашкодил.

Летунов раньше явно видели. Но нет смысла о них говорить несведущим. Что ребёнок может противопоставить взрослому маньяку?

Созерцатель заборов созерцает и мониторит все ролики о мировых событиях. Все что связано с природой и техногенным вмешательством человека. Но только не выхлопными газами он интересуется. А ядерной физикой испытаниями в этой области и серьезностью их последствий. Алжир. Потоп в алжире. Второй потоп за вроде как месяц. Эти ролики снимают ротшильды да? Пример с аустралией приведен к тому что как легко несведущего человека обмануть. Представляете себе? У каждого человека есть история. И до нас здесь жили люди. И мы все чемуто или комуто верим. Вот у вас есть опыт учения. Как проверить ваш опыт? Сей опыт работы с сознанием сугубо индивидуален. А может половина здесь как говорится лепит горбатого? Мне второй месяц ничего не сниться. И что дальше? Я вижу их следы потом днем. В лесу есть такие места куда лучше не ходить. Если умеешь видеть их следы. Знаете еще в чем прикол? Если сейчас весь курятник пойдет в лес за самосознанием то леса не станет. 
Библия иногда говорит правду. Правда начинается с раздела Исход.

0

120

Именно в разделе исход моисей записывает правду. Свою встречу с какимто духом,который убедил его что он дух правды и даже круче. Он альфа и омега начало и конец скорее меня слушай нето тебе.... . Если быть кратким гдето таким смыслом. И сказал возьми вон ту палку а не любую палку. И взял моисей змею. Ну и так далее. Информация о херувимах это правда. А вот вся история от сотворения земли и небес до встречи с Моисеем ложь. Она записана Моисеем со слов этого духа на горе Сион. Наверно и чудеса были но только после встречи с моисеем. Змеи жабы пауки и т.д. Ему нравиться помучать. А если доведется еще и убить. Это он говорил ему как сделать ковчег. Информация верная. И херувимы духом лжи представлены как его слуги. А может херувима с два ему? Видите как находятся ответы. Я искал инфу о херувимах и нашел подтверждение своим мыслям. Они его враги.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Воин. Что это?