Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Все про Кастанеду » АНТИкастанеда


АНТИкастанеда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Донья Соледад
Для восполнения своей светимости ей было задание уничтожить физически  Кастанеду, или  Паблито.  Что за недуг мучил  сталкера экстра-класса – Донью  Соледад ?  И мочить ей надо было именно мужиков, а не женщин.
Хотя, она одна нашла в своем параллельном существе бесконечный источник молодости и энергии.  Если молодость и энергия не светимость, тогда имидж. 
Проблема старушки Соледад в том,  что : Как у мужчин, так и у женщин правая сторона тела представляет связь с внутренним мужским принципом.
Параллельных линий. Две. Июньская и Яньская энергии. Светящихся существ. Два.  Мужчина и женщина – это образ энергии.  ( в этом воплощении у нас образное восприятие.  Купол, Стена Тумана – это всё образ.) Продолжаем.
У Великой Соледад  Яньское существо скоммуниздили.  Сонора сэр.
Соледад нашла  одно  своё параллельное  существо.  А для восстановления второго светящегося существа, решилась на криминал. 
Картина маслом : Кастанеда опорожняется в удушении, а Соледад  прыгает в параллельные линии Кастанеды, и мачетом отсекает Яньское светящееся существо.   Это может произойти, если принять батончик, другой и тд - пейота.  И никаких  Сказок о Силе.  Всё реально.
Так что Донья Соледад это ёжик резиновый, с дырочкой в правом боку.
И с этой дырочкой Орел принял её перепростотр. 
Извините, я отлучусь в ватерклозет, посмотрю как ссолдаты с ружьями сстоят.
Сейчас вернусь…
Всё удачно, продолжаем.
Зачем  Флоринда восхваляла  Соледад ? 
Да наплевать ей было на неё. А своё бабское на стяги поднять, и мужиков опустить – только повод  дай.
Флоринда : Два параллельных существа являются как бы концами одной и той же палки.
У параллельных линий нет концов, и палки между ними нет. У Доннер-Грау как бы  странная сексуальная орентация. (ох уж, эти женщины ….)
Группа, в которую входила Флоринда – вторая. 
Вы прекрасно знаете, не бывает осетрины второй свежести. Не бывает.
Учили дурака Кастанеду – видеть надо, нет, вкусил осетринки, и сыграл  с диагнозом в ящик.
Всю эту дурку замутил Дон-Хуан. Видел он проблему Соледад. Конечно, видел. Мог помочь, или подсказать как решить эту проблему. Но, он  использует окружающих в своих целях. Совсем пустяшных – криминал.  Дон-Хуан – белый  Нагваль, с криминальным уклоном. (Обучает убивать соратников.)
Весьма возможно,  в задушевной  беседе, Дон-Хуан поделился с Доньей Соледад тем, что у него накипело: Достал меня этот тупорылый америкос. Грохни ты его, иначе он все горы обосрёт, природа столетиями отмываться будет.

Это под большим секретом, только вам, и прошу не обсуждать. Тк это к пути не имеет никакого отношения.  Путь он всегда под ногами, а эти линии хрен знает где.
Какая связь между параллельными линями там, и  Иньской, Яньской энергией здесь?  Наверху (параллельные линии, колесо) отражение того, что в каждом.

0

2

fyne написал(а):

Это может произойти

fyne написал(а):

Всё реально.

Да, всё может произойти. Всё реально. Так зачем всякую ерунду выдумывать? Если уж выдумывать что-то - так что-то полезное. А вы всё на Кастанеду гоните. Гоните и гоните. И продолжаете и продолжаете. Никак не успокоитесь. Да, я понимаю - страх. Да встреться ты со своим страхом , не убегай от него! Ты боишься что то что описал Кастанеда в своих книгах недоступно тебе.  Ты боишься поверить в это? Разве не именно это тебя гложет? И заставляет выдумывать гадости? Отбрось этот дурацкий страх, просто поверь. Тогда очевидное увидишь. Не возникнет у тебя желания гадости выдумывать,  и тогда увидишь то что на самом деле есть - какой на самом деле Кастанеда. А если не отбросишь и не увидишь, то не гарантирую тебе ничего. Возможно, Кастанеда придёт за тобой. Зла он никому не желает. Но он не безобидный. Не такой уж безобидный и не способный на ответ, как тебе показалось.  Он действительно другой.

Подпись автора

docta ignorantia

0

3

Wangchook написал(а):

Так зачем всякую ерунду выдумывать?

Я думаю, что есть более объективное и реалистическое объяснение злобному поведению fyne. Он потерпел личную неудачу там, где Карлос Кастанеда преуспел. Не хватило сил у fyne реализовать себя. Дыхалка слабая подвела при марафоне. Не успел вовремя рвануть со старта. Вот и злится сейчас. Злобой исходит пользователь)

fyne, ты можешь исправить ошибку. Всегда есть второй шанс. Но тебе придется заново выучить домашнее задание. Готовься хорошо, ведь твои знания будут проверять не очкастые старые учителя, которых легко обмануть, а сама Вечность. Мне немного жаль тех, кто сломал себя на этом пути. Они не дошли. Но дело в том, что нам никто не мешает - в любой момент вы может сделать все, что захотите. У нас нет границ.

0

4

Wangchook написал(а):

Да,  ...Если уж выдумывать что-то - так что-то полезное.

Что у вас.
Предположим, увидели вы параллельные линии, случилось такое. Всяко бывает. Даёте команду Параллельные существа, и они перед вами. Сколько их у вас, узнаете сами.

Victor написал(а):

У нас нет границ.

Что у меня.
Прежде чем писать данный опус, посмотрел на свои линии, пригласил светящиеся существа. Оп, а у меня – одно существо. Раньше было два. Уделяю внимание той линии, где нет светящегося существа. Голос виденья говорит кто совершил данные действия.
Вернулся в себя. Тот, кто скоммуниздил, на кладбище отдыхает.
Всё восстанавливается перепросмотром.
Вспомнил о Соледад, почитал, послушал.
Теперь читаете Вы.

0

5

Отредактировано.

0

6

Victor написал(а):

Я думаю, что есть более объективное и реалистическое объяснение злобному поведению fyne. Он потерпел личную неудачу там, где Карлос Кастанеда преуспел. Не хватило сил у fyne реализовать себя. Дыхалка слабая подвела при марафоне. Не успел вовремя рвануть со старта. Вот и злится сейчас. Злобой исходит пользователь)

fyne, ты можешь исправить ошибку. Всегда есть второй шанс. Но тебе придется заново выучить домашнее задание. Готовься хорошо, ведь твои знания будут проверять не очкастые старые учителя, которых легко обмануть, а сама Вечность. Мне немного жаль тех, кто сломал себя на этом пути. Они не дошли. Но дело в том, что нам никто не мешает - в любой момент вы может сделать все, что захотите. У нас нет границ.

Дон Хуан сказал мне, что маги встречаются с неизвестным в самых повседневных происшествиях. Когда они сталкиваются с ним и не могут интерпретировать то, что воспринимают, им приходится полагаться на руководство внешнего источника. Дон Хуан назвал этот источник бесконечностью, или голосом духа, и сказал, что, если маги не пытаются быть рациональными в том, что нельзя объяснить рационально, дух безошибочно говорит им, что есть что.

0

7

fyne написал(а):

Весьма возможно,  в задушевной  беседе

highly likely?

fyne написал(а):

Дон-Хуан – белый  Нагваль, с криминальным уклоном. (Обучает

highly likely?

fyne написал(а):

Достал меня этот тупорылый америкос

highly likely?

fyne написал(а):

Весьма возможно

А кроме светящихся существ и голоса видения, у тебя, случайно, нету английских чиновников в советниках?!!!

Подпись автора

docta ignorantia

0

8

Господа  Victor, Wangchook  Вы не компетентны в теме.
Прыгаете с грядки на грядку, как огородники.
Из темы АНТИкастанеда ВАС несёт туда, куда ветре подует.
Прошу  ВАС покиньте ТЕМУ.

0

9

В теме  АНТИкастанеда прошу писать то, что ВЫ слышали :

-  о тех кто занят практикой по кастонеде,
-  о персонажах книг,
-  о косяках автора.   

То чему можно улыбнуться.

0

10

fyne написал(а):

Прошу  ВАС покиньте ТЕМУ

Не могу. Потому что я никогда не был в этой теме. Я в другой теме. В теме невидимой войны. Одно из проявлений этой войны - война информационная. По всем фронтам. В том числе идеологическом, духовном, историческом. Форум, конечно, не главное. Но показателен.

Отредактировано Wangchook (31.05.18 12:45)

Подпись автора

docta ignorantia

0

11

Для восполнения своей светимости ей было задание уничтожить физически  Кастанеду, или  Паблито.

Этот театр был разыгран именно для глупыша Кастанеды. Паблито не был сыном Солелад. Читай внимательно то, что пишет Кастанеда. Подобная невнимательность имеет фатальные последствия для ваших потуг стать воинами.

0

12

Для воина нет ничего окончательного. В том числе и попытки не стать воином.
😊

Отредактировано flow (31.05.18 19:28)

0

13

Victor написал(а):

Паблито не был сыном Солелад.

Согласен !  Паблито был сыном Соледад

Читай внимательно то, что пишешь
Подобная невнимательность имеет фатальные последствия для потуг стать воином.
Суетность. 
Её лучше перепросмотреть.

Кастанеда написал(а):

Она побудила меня вспомнить мать Паблито такой, какой она была: старой бестолковой женщиной, которая не знала ничего кроме того, чтобы быть прислугой Паблито. Она сказала, что все они считают его трусом потому, что он стал несчастлив от того, что его прислуга Мануэлита стала ведьмой Соледад, которая могла бы убить его, раздавив, как клопа.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Все про Кастанеду » АНТИкастанеда