Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Детская непосредственность и отсутствие ее у взрослых


Детская непосредственность и отсутствие ее у взрослых

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Помните как чувствовали себя в детстве?
Да, я и сейчас себя так чувствую

0% - 0
Да, хочу вернуть "детское восприятие мира"

50% - 1
Да, но это уже прошло

0% - 0
Плохо помню

0% - 0
Нет, не помню

0% - 0
Свой вариант ответа

50% - 1
Голосов: 2

1

Перепросмотр часто кидает меня в детство, очень хорошо вспоминаю как чувствовал себя тогда. Это легкость, непосредственность, жизнь без суждений и уникальное чувство, что самое интересное впереди. Никаких забот, тревог и озабоченности. Любознательность и энтузиазм, которые не имеют границ. Не ходишь по земле, а летишь. А ведь воины возвращают себе эту давно забытую детскую непосредственность. Как у вас дела обстоят с этим? Приходили такие мысли в голову, как вернуть себе детскую непосредственность? Пишите мнения по теме.

0

2

На протяжении 10 лет снится один и тот же сон, а именно место и садик в который я когда то ходил. Возвращаюсь туда и каждый раз там происходит что то новое - необычное. Испытываю непонятные ощущения и зачастую страх.  Бывает, вижу много  мертвых людей, которые пытаются меня забрать или непонятные сущности. Больше вопросов возникает почему мне снится именно это место . В последнее время начались спонтанные воспоминания из детства ( я и не подозревал что могу ещё помнить их), вместе с ощущениями того времени.

0

3

Меня воспитывали в детстве очень жёстко. Малейшее неповиновение старшим - ремень. То есть непосредственность в нашей семье губили на корню.
Уже много после, присматриваясь к детям, пришло осознание того, что они не непосредственны, а безупречны. То есть адекватны. Они реагируют в большинстве случаев на мир так, как наиболее эффективно и из этого развивают свою силу.
Другое дело, что применить это во "взрослой" жизни оказалось тяжело. Тут помогает либо сталкинг как таковой. То есть заметил, отследил, изменил. Либо просто наплевательство на окружающих и действие, приятное для себя. Как пример, пошёл выгуливать собаку босиком по траве. Искупался с детьми в фонтане. Все великие перемены начинаются с малого)

0

4

Deadly Premonition написал(а):

На протяжении 10 лет снится один и тот же сон, а именно место и садик в который я когда то ходил. Возвращаюсь туда и каждый раз там происходит что то новое - необычное. Испытываю непонятные ощущения и зачастую страх.

Явно ключевой момент. Будет соответствие - перепросматривай всё из детсада. Там кроется куча твоей ЛС. И всплывшие воспоминания - подтверждение тому.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Детская непосредственность и отсутствие ее у взрослых